Текущее время: Сб апр 20, 2024 3:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покупки одежды в интернете
СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 14:00
Сообщения: 13
Пол: Мужской
Я стараюсь не заказывать одежду через интернет, обычно приходит совсем не то, что изображено на фотках на сайте. А вернуть потом проблематично


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Покупки одежды в интернете
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 8:24
Сообщения: 49
Пол: Не указан
Я вообще акула интернет-шопинга. Я только таким образом одеваюсь и в дом многое что покупаю, даже крупногабарит. И сервис usaseller о котором пишет автор темы мне знаком. тоже их услугами пользуюсь. Молодцы они, четко работают, не было ни разу никакого "косяка" с их стороны. А что касается несовпадения реальной веи с ее изображением. то это если только заказывать на дешевых сайтах. В хороших, брендовых магазинах такого нет. Там в реале даже лучше, чем на картинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Покупки одежды в интернете
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 10:03
Сообщения: 12
Пол: Женский
Добрушина писал(а):
Я вообще акула интернет-шопинга. Я только таким образом одеваюсь и в дом многое что покупаю, даже крупногабарит. И сервис usaseller о котором пишет автор темы мне знаком. тоже их услугами пользуюсь. Молодцы они, четко работают, не было ни разу никакого "косяка" с их стороны. А что касается несовпадения реальной веи с ее изображением. то это если только заказывать на дешевых сайтах. В хороших, брендовых магазинах такого нет. Там в реале даже лучше, чем на картинке.

я согласна с вами, притом хорошие ресурсы работают с курьерской доставкой, можно пощупать и померить вещь. Не подошло - отказывайся. Я на таких заказываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Покупки одежды в интернете
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 0:46
Сообщения: 182
Пол: Мужской
Меня все равно смущает вопрос с примеркой: одно дело спокойно походить по магазину, примерить все, что нужно.
И совсем другое - примерять быстро при курьере, потом еще говорить ему: извини, не подошло, едь обратно.
Как-то это не комфортно....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Покупки одежды в интернете
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 10:03
Сообщения: 12
Пол: Женский
dmor писал(а):
Меня все равно смущает вопрос с примеркой: одно дело спокойно походить по магазину, примерить все, что нужно.
И совсем другое - примерять быстро при курьере, потом еще говорить ему: извини, не подошло, едь обратно.
Как-то это не комфортно....

Курьеру, пардон, по-барабану. Просто шоппинг это целая философия, и всем нравится его делать на свой манер, по своему характеру.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Покупки одежды в интернете
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 19:27
Сообщения: 155
Откуда: Издалека
Пол: Мужской
Лучше всего выбрать и примерить вещь в магазине, а потом уже точно такую же заказывать через интернет. Если конечно получается выгоднее. Вслепую брать - можно промахнуться с размером, они отличаются у разных производителей, да каждая вещь "сидит" все равно по своему

_________________
Ничто так не постоянно, как временная регистрация в Москве...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Покупки одежды в интернете
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 18:48 
прривет! Тоже поддерживаю что покупка в интернете это плохая идея, столько раз уже пробывала и за каждый раз одни розочерования. То сайт непонятный, как закажу то приходит не то что ожидала, совсем по другому выглядит чем на фото. Так что я теперь только в магазине покупаю, и примерить можно и пощупать и оценить реально.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Покупки одежды в интернете
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2015 9:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2015 16:55
Сообщения: 44
Пол: Женский
Часто заказываю вещи через интернет, всегда все приходило в размер, не заказываю обувь, джинсы, такое надо в магазине мерить.Платье как то летнее заказала в интернете, оно оказалось коротковатым, но на лето пойдет, хотя я ожидала , что оно будет немного другой длины.

_________________
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Покупки одежды в интернете
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015 13:38 
Я абсолютно позитивно отношусь к покупкам через интернет и пользуюсь этим периодически постоянно. Согласна, что можно пролететь с размером (на моей практике это случалось два раза), но если пользуешься услугами проверенных интернет-магазинов, то проблем с возвратом или обменом быть не должно. Плюс - огромная экономия времени, да и денег, если попадёшь на супер-сейлы. У меня уже есть парочку любимых интернет-магазинов, где заказываю и косметику, и подарки, и технику, и конечно же одежду.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Покупки одежды в интернете
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2015 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 18:34
Сообщения: 4
Пол: Не указан
Я частенько заказываю одежду и обувь через интернет. Иногда правда бывает, что вещь выглядит не совсем так как на фотографии, но мне пока ни разу не приходилось отправлять что-либо назад в интернет-магазин. Учитывая то, что покупаю я все эти вещи весьма недорого, у меня всегда есть кому подарить то, что не совсем подошло для меня. Подруг у меня много, да и поводов хватает - то день рождения, то 8 марта, да мало ли ещё праздников бывает ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Покупки одежды в интернете
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2015 12:40 
kanfetka писал(а):
прривет! Тоже поддерживаю что покупка в интернете это плохая идея, столько раз уже пробывала и за каждый раз одни розочерования. То сайт непонятный, как закажу то приходит не то что ожидала, совсем по другому выглядит чем на фото. Так что я теперь только в магазине покупаю, и примерить можно и пощупать и оценить реально.

В этом самая главная задача, найти достойные доверия интернет-магазины, а потом уже можно смело заказывать все что угодно, от продуктов до обуви. За интернет-магазинами будущее, скоро оно до нас доберется ;)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Покупки одежды в интернете
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2015 12:40 
Наоборот найти в интернете покупку проще, чем в обычных магазинах. Экономия времени и денег, разнообразия больше. Только обувь не покупаю, побаиваюсь из за подьёма.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Покупки одежды в интернете
СообщениеДобавлено: Сб июн 13, 2015 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 29, 2015 8:18
Сообщения: 31
Пол: Не указан
Можно с размером пролететь, если покупать через инет магазин.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Покупки одежды в интернете
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2015 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 18:10
Сообщения: 4
Пол: Не указан
Не беспокойтесь, конечно будет легче, вы узнаете где лучше заказывать, попробуете пару раз и будете как рыба в воде. Я вообще недавно шубу заказала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Покупки одежды в интернете
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2015 21:52 
Рината писал(а):
Не беспокойтесь, конечно будет легче, вы узнаете где лучше заказывать, попробуете пару раз и будете как рыба в воде. Я вообще недавно шубу заказала

Ого, шуба это серьезно. Настоящую или искусственную?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB