Текущее время: Чт апр 25, 2024 22:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где купить ?
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2020 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 05, 2019 0:54
Сообщения: 31
Пол: Не указан
Подскажите, где качественный напольный ламинат купить ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где купить ?
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 21:41 
Посмотри ламинат в магазине в Эль Холл https://msk.elhall.ru/catalog/laminat_ideal/ . Покупай популярные российские бренды и тогда не придётся думать о качестве покрытия. Мы раньше брали напольное покрытие в обычном магазине и не раз ошибались с выбором. После одного года появлялись царапины, не говоря уже о небольших вздутиях по краям. Мыть такой ламинат так неудобно. В общем после такой ошибки больше не покупали 31 класс. Вот и тебе советую начинать с 32-го.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где купить ?
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2020 7:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 11, 2019 18:06
Сообщения: 331
Пол: Не указан
По качеству внешнего покрытия ламинат делится на несколько классов, обозначающих в первую очередь его износостойкость. Какой класс ламината лучше выбрать? Это зависит от того, где и как вы собираетесь его использовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где купить ?
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2020 9:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 13, 2019 5:27
Сообщения: 317
Пол: Не указан
Здравствуйте. Ламинат это отличный вариант для напольного покрытия. Мы покупали ламинат в этом магазине https://www.parketplanet.ru/catalog/laminat/ Получилось всё лучше чем я ожидала. С укладкой можно справиться даже в одиночку, ведь это фактически конструктор. Монтировать ламинат можно на разные поверхности, лишь бы она была ровной без ям, бугров и перепадов. Ламинат не крошится и не расщепляется. Выбором напольного покрытия я однозначно довольна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где купить ?
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2020 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2019 2:35
Сообщения: 278
Откуда: Москва
Пол: Женский
Мы с мужем относительно недавно закончили делать ремонт в своей гостиной комнате и мы с ним довольно-таки долго раздумывали, какое напольное покрытие лучше всего здесь сделать. Выбор напольных покрытий сейчас весьма большой и определиться нам оказалась, честно говоря, не так и просто. После долгих раздумий мы решили сделать свой выбор в пользу ламината. Мы с моим мужем посчитали, что данное напольное покрытие  будет наиболее оптимальным вариантом для нашей гостиной комнаты. Мы заказали себе ламинат в компании - https://seal-parket.ru/. Обратиться именно сюда нам посоветовал один хороший приятель моего супруга. Он сам уже ранее покупал здесь себе напольные покрытия и остался доволен. Мы тоже довольны, что обратились именно в эту компанию. Здесь, кстати, весьма большой ассортимент ламината и других напольных покрытий. К тому же, тут, весьма приемлемые цены. Моя двоюродная сестренка сейчас делает у себе дома ремонт. Она также собирается заказывать себе ламинат в этой же самой компании.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где купить ?
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2020 5:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2016 17:09
Сообщения: 119
Пол: Не указан
У нас в старом доме основание пола не идеально ровное. Это затрудняет проведение ремонтных работ. Как выйти из положения, не знал, так как ремонт нужно было делать. На строительных порталах ознакомился с характеристиками стройматериала http://skill-spb.ru/Napolnyie-pokryitiya/Laminat/Vyibrat-laminat/S-faskami-s-4h-storon.html ламинат с фасками. Мой выбор одобрили сотрудники интернет-магазина Скилл, в котором я его приобрел. Укладка покрытия подтвердила правильность покупки, так как перепады в полах были скрыты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB