Текущее время: Вт апр 16, 2024 16:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вас часто спрашивают на сайтах знакомств откуда вы родом?
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 15:04
Сообщения: 3
Пол: Не указан
Мне 33 года. Был женат, детей нет. Четыре месяца сижу на сайте знакомств с целью найти девушку для серьезных отношений, так как хочу детей уже и семью.
Девушки, которые мне отвечают в итоге пепеписки начинают спрашивать откуда я родом и всегда ли я жил в Москве. Некоторые после того, что узнают, что в Москве живу я 3 года перестают сразу общаться, а другие продолжают общение, но, интересуются есть ли у меня собственное жилье или снимаю ли я квартиру один или с кем-то. Теперь после того, как очередной раз меня спрашивают "Откуда ты родом", я вру и говорю, что жил в Москве всегда, а потом перестаю с ней общаться......
Думал уже,что лучше связать свою жизнь с немосквичкой и вместе пройти все трудности и копить на жилье. На сайте познакомился с милой девушкой из города N, которая живет в Москве, но, после того, как она узнала,что я тоже немосквич общаться перестала.
Посоветоваться не с кем. Скажите это у меня одного так или тенденция?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вас часто спрашивают на сайтах знакомств откуда вы родом
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 11:28
Сообщения: 689
Пол: Мужской
Просто нужно немного поработать головой и сделать небольшой, но качественный :) анализ:
1. Москвички. О них уже писано-переписано, 99% из них встречаться с приезжим из СНГ не будут. Скорее желание выйти замуж за иностранца и уехать "туда". В крайнем случае нужен "статусный" москвич;
2. Приезжие девушки. Грубо - 50% приехали, чтобы попытаться "поймать свое счастье" и выйти замуж за москвича. И тем самым резко повысить свою статусность в собственных глазах или в глазах всей родни (для кого-то первично первое, для кого-то - второе). Для них вы - вообще не вариант;
3. Следующие 50%, (сразу оговорюсь, что прикидка грубая). Это, проще говоря, карьеристки, т.е. они приехали в Москву для самореализации и карьерного роста. Сразу скажу, что я бы с ними не связывался - это страшные люди, вообще-то говоря. Но самомнение обычно величиной с Эйфелеву башню, так что сами подумайте - будет она "дружить" с таким же приезжим?

Анализ, анализ и еще раз анализ!
Мой совет - лучше знакомиться с девушкой где-нибудь в глубинке и потом вытаскивать ее с собой.

_________________
Минздрав предупреждает: Москва не резиновая!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вас часто спрашивают на сайтах знакомств откуда вы родом
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 15:04
Сообщения: 3
Пол: Не указан
Только большинство москвичей живут с родителями. И что в итоге получат эти девушки из второй категории? Совместную жизнь со свекровью? И не факт,что её муж захочет и потянет снимать квартиру. А приезжий как раз привык снимать квартиру и с большей вероятностью купить отдельное жилье. И потом они думают, что её муж и свекровь ее с радостью пропишут? не думаю, что удастся что-то получить...
спасибо за ответ. Не ужели, что 99 процентов москвичей никогда не посмотрят из парня из другого города??
Т.е. у приезжих девушек больше шансов найти москвича, чем мужчине-приезжему москвичку?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вас часто спрашивают на сайтах знакомств откуда вы родом
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 11:28
Сообщения: 689
Пол: Мужской
Девушки из второй категории согласны ждать, пока "освободится" квартира, по естественным или каким другим причинам. :)

_________________
Минздрав предупреждает: Москва не резиновая!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вас часто спрашивают на сайтах знакомств откуда вы родом
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 15:04
Сообщения: 3
Пол: Не указан
Понятно. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вас часто спрашивают на сайтах знакомств откуда вы родом
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 19:14
Сообщения: 130
Пол: Мужской
Цитата:
Мой совет - лучше знакомиться с девушкой где-нибудь в глубинке и потом вытаскивать ее с собой.

дело говорит.

Или повышай свой статус.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вас часто спрашивают на сайтах знакомств откуда вы родом
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 7:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 16:47
Сообщения: 301
Пол: Не указан
Если внимательно прочитать анализ Cream_Soda, то напрашивается четвертый пункт, где седит целый процент москвичек:)
Поэтому выводы делаем такие:
1. Набраться терпения.
2. Через соцсети возродить старые знакомства с родины. Многие одинокие девушки оттуда будут не против одним махом заняться личными отношениями и попыткой улучшить материальное, переехав в твою арендуемую квартиру в Москве.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вас часто спрашивают на сайтах знакомств откуда вы родом
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 22:05 
интересная тема..
Вопрос к девушкам, вышедшим в мск замуж/планирующим женитьбу: так ли это? только москвич?
Ввиду компрометирующего характера вопроса, приветствуется анонимность :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вас часто спрашивают на сайтах знакомств откуда вы родом
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2012 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 22:05
Сообщения: 1138
Откуда: ЗаМКАДье
Пол: Женский
Не так.

_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вас часто спрашивают на сайтах знакомств откуда вы родом
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:43
Сообщения: 280
Откуда: Рыбинск
Пол: Женский
А куда отнести ту категорию девушек, которые уехали за своим провинциальным парнем в Москву, но отношения не сложились.. На них теперь тоже клеймо?

_________________
Так будет не всегда..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вас часто спрашивают на сайтах знакомств откуда вы родом
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:43
Сообщения: 280
Откуда: Рыбинск
Пол: Женский
Гость писал(а):
интересная тема..
Вопрос к девушкам, вышедшим в мск замуж/планирующим женитьбу: так ли это? только москвич?
Ввиду компрометирующего характера вопроса, приветствуется анонимность :D


Мне вообще смешным кажется вопрос.. слишком узко рассуждать москвич / не москвич.. Девушки смотрят на перспективность молодого человека.. Кому нужен неперспективный замшелый москвич??

Есть вариант такого вопроса о месте рождения, когда девушки опасаются, что если парень неперспективный или вдруг сам решит вернуться на родину, то она должна знать куда ей потенциально придётся ехать.. В таком случае, я бы тоже хотела знать местопроисхождение избранника) ничего страшного тогда в этом вопросе не вижу) Вы же, как я понимаю, не можете дать никакой гарантии этой девушке, что навсегда в Москве?

_________________
Так будет не всегда..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вас часто спрашивают на сайтах знакомств откуда вы родом
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 16:47
Сообщения: 301
Пол: Не указан
Nomy2008 писал(а):
Есть вариант такого вопроса о месте рождения, когда девушки опасаются, что если парень неперспективный или вдруг сам решит вернуться на родину, то она должна знать куда ей потенциально придётся ехать.

Интересная мысль, никогда не задумывался о такой причине. Все больше мысли про посягательства приезжих на квадратные метры москвичек и другие преференции столичных жителей, связи, лучшая работа. Не пара вообщем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вас часто спрашивают на сайтах знакомств откуда вы родом
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 11:28
Сообщения: 689
Пол: Мужской
Цитата:
Мне вообще смешным кажется вопрос.. слишком узко рассуждать москвич / не москвич.. Девушки смотрят на перспективность молодого человека.. Кому нужен неперспективный замшелый москвич??

А вы не боитесь, приехав, допустим, однажды с "перспективным" молодым человеком (не москвичом) на родину, услышать от кого-то из близких: "Ну и стоило, Варюха, за таким-то в Москву ехать? Неужто здесь не могла познакомиться с таким-то?" :D

Это раз.
Второе. Кто как понимает значение слова "перспективный". Если у его родителей большая хата в Москве, дача за городом, авто и прочее, да еще и "предки" не рядовые, то такой МЧ сразу становится очень "перспективным" в глазах огромного большинства приезжих девушек независимо от того, ЧТО ОН САМ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ.

_________________
Минздрав предупреждает: Москва не резиновая!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вас часто спрашивают на сайтах знакомств откуда вы родом
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 22:56 
Cream_Soda писал(а):
Если у его родителей большая хата в Москве, дача за городом, авто и прочее, да еще и "предки" не рядовые, то такой МЧ сразу становится очень "перспективным" в глазах огромного большинства приезжих девушек независимо от того, ЧТО ОН САМ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ.

Тут, думаю, жизнь расставляет все по местам и до свадьбы (а то и повторного звонка :D ) доходит редко.
Фразу
Cream_Soda писал(а):
"Ну и стоило, Варюха, за таким-то в Москву ехать? Неужто здесь не могла познакомиться с таким-то?"
можно повернуть и в противоположном направлении. Тем более, если МЧ счастливый обладатель "нерядовых предков" и "сам из себя ничего не представляет" :twisted:
А так, навскидку, знаю двоих ребят, приехавших без копейки, женившихся на москвичках и поднявших весьма неплохой бизнес. Аналогично, знаю девушек, вышедших за москвичей, и живуших на съемных. Кому как повезло.
А по теме, считаю, сайт знакомств - трата времени и сил. По крайней мере, каких-либо подвижек у людей, сидящих на них, я не заметил.
Сильными сторонами (за неимением квартиры-дачи-машины) должны стать обаяние и умение произвести впечатление, что лучше делать в реале.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вас часто спрашивают на сайтах знакомств откуда вы родом
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2012 8:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 11:28
Сообщения: 689
Пол: Мужской
Цитата:
А так, навскидку, знаю двоих ребят, приехавших без копейки, женившихся на москвичках

Значит, была такая установка где-то там, глубоко в мозжечке.
Для меня это всю жизнь было "западло", выражаясь тюремным языком, как с "запомоенным" за руку поздороваться.

_________________
Минздрав предупреждает: Москва не резиновая!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB