Текущее время: Пт апр 19, 2024 0:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в субботу?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 1:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 18:41
Сообщения: 319
Откуда: Россия
Пол: Не указан
По субботам можно дружно запускать фонарики, как это делали мы вчера: http://www.youtube.com/watch?v=KiJMem5DzvY

_________________
Статья 27
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в субботу?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 13:10
Сообщения: 13
Пол: Женский
Ну сходите в кино,господи,да хоть куда,сейчас столько выбора!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в субботу?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 13:10
Сообщения: 13
Пол: Женский
В бильярд ещё можно сходить,на этих выходных были :oops:


Последний раз редактировалось IrinkaIa Пт май 24, 2013 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в субботу?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 16:54 
Я вот воидил подругу в ква-ква парк, не знаю правда у кого больше впечатлений осталось у меня или у нее =) Правда учтите, брать надо больше чем два часа, а то так не хватит на всем покататься.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в субботу?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 22:05
Сообщения: 1138
Откуда: ЗаМКАДье
Пол: Женский
А был кто-нибудь в зеркальном лабиринте на ВВЦ или в Экспериментариуме? Взрослым тоже интересно или это больше для детей?

_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в субботу?
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 19:34 
Фэйсролл писал(а):
Я вот воидил подругу в ква-ква парк, не знаю правда у кого больше впечатлений осталось у меня или у нее =) Правда учтите, брать надо больше чем два часа, а то так не хватит на всем покататься.


Да уж, со всем разнообразием предлагаемых ими горок-бань-джакузи, двух часов никак не хватит, надо брать целый день.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в субботу?
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 21:34 
Недавно были вместе с любимой девушкой в картинг-центров «Forza Karting», нам очень понравилось, покатались от души. Техника на мой взгляд замечательная, трасса интересная. Можно даже поучаствовать в чемпионатах http://www.forza-karting.ru/


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в субботу?
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 14:01 
Семен писал(а):
Фэйсролл писал(а):
Я вот воидил подругу в ква-ква парк, не знаю правда у кого больше впечатлений осталось у меня или у нее =) Правда учтите, брать надо больше чем два часа, а то так не хватит на всем покататься.


Да уж, со всем разнообразием предлагаемых ими горок-бань-джакузи, двух часов никак не хватит, надо брать целый день.


А еще там по субботам ночные дискотеки(иногда), как на пляже, и в стоимость билета входит катание на всех видах горок =)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в субботу?
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 13:37 
А как насчет картинг-клуба? Мы вот с друзьям довольно часто ходим на картах кататься, да и вообще активный вид отдыха не только помогает расслабиться, он ведь ещё и на здоровье положительно сказывается. Поэтому идите и катайтесь в удовольствие, не пожалеете точно.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в субботу?
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 15:43
Сообщения: 1
Пол: Не указан
Всем привет! А мы были в это вскр в боулинге xl, взяли там спецпредложение – пакет серьезная игра. Удобная штука для тех, кто с детьми приезжает: туда входит игра в боулинге на одной дорожке на час, а также карта и игра на видеоиграх на 45 минут. То есть пока взрослые шары катают, детишки в игры режутся. Ну и как дополнительный бонус в том же пакете идут морс порция картошки фри. Пустячок, а приятно. Так что всем желающим рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в субботу?
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 15:37
Сообщения: 6
Пол: Мужской
здорово, надо бы сходить туда


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в субботу?
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 22:22 
Еще можно в Q-Zar поиграть, правда не знаю, как там собирают команды, когда люди приходят поодиночке, а не все вместе толпой.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в субботу?
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2013 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 7:49
Сообщения: 66
Откуда: Дальний восток
Пол: Не указан
Семен писал(а):
Фэйсролл писал(а):
Я вот воидил подругу в ква-ква парк, не знаю правда у кого больше впечатлений осталось у меня или у нее =) Правда учтите, брать надо больше чем два часа, а то так не хватит на всем покататься.


Да уж, со всем разнообразием предлагаемых ими горок-бань-джакузи, двух часов никак не хватит, надо брать целый день.


Есть еще аквапрк в РЦ "Карибия". Стоимость та же, что и в ква-ква, только сеанс 3,5 часа и за сауну доплачивать не надо. И добираться проще - от ст.м. Перово пешком минут 5-7. В том же центре есть еще бильярд, боулинг, игровые автоматы и комната для малышей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в субботу?
СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 20:53 
Vaksa писал(а):
А был кто-нибудь в зеркальном лабиринте на ВВЦ или в Экспериментариуме? Взрослым тоже интересно или это больше для детей?


Я был в лабиринте, могу подробно рассказать. Прочитал о нем в Интернете. Описание заинтересовало. Захотелось посмотреть на него «вживую». На майские праздники пошли с сыном.

Сам лабиринт оказался относительно небольшим, однако это отнюдь не помешало нам получить огромное удовольствие. Заходя в лабиринт, оказываешься в окружении множества зеркал, каждое из которых подсвечивается. В первые секунды после входа в лабиринт сложно сориентироваться куда идти, поскольку не сразу поймешь, где реальный проход, а где отражение, создаваемое зеркалом. В результате двигаясь в направлении предполагаемого прохода зачастую натыкаешься на зеркальную гладь. Для того чтобы люди, посещающие лабиринт не оставляли следов рук на зеркалах, перед началом аттракциона всем выдаются одноразовые перчатки.

Бродя по коридорам зеркального лабиринта, у меня возник вопрос, обращенный к самому себе «Смогу ли я найти выход?». Что касается ребенка, то сынишка с удовольствием и визгом носился по коридорам лабиринта. При этом он с интересом рассматривал огромное количество своих отражений, которые были на каждом из зеркал.

Спустя некоторое время (по ощущениям через минуту – полторы) начинаешь замечать различия между реальным проходом и его отражением, создаваемым зеркалами. В чем именно она заключается, сейчас четко сказать затрудняюсь. В каком-то смысле это можно назвать интуитивным ощущением того куда нужно двигаться.
Пройдя все коридоры и тупики лабиринта, выход в итоге мы нашли. Однако сын не захотел покидать лабиринт. И мы возвращались по коридорам к началу аттракциона и вновь находили выход. И так четыре раза. При этом мы подметили, что чем меньше людей оставалось в лабиринте, тем интересней было. Поскольку тогда можно не торопясь наслаждаться всем спектром ощущений, которые дарит нахождение в пространстве, состоящем из множества (реальных и мнимых) направлений и ходов. Когда в лабиринте находится много людей, в полной мере ощутить восторг от множества подсвечиваемых зеркальных граней сложнее, потому что основной фокус внимания направлен на то, чтобы понять, кто в каком направлении двигается и как не столкнуться с другими людьми, находящими рядом.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в субботу?
СообщениеДобавлено: Вс сен 08, 2013 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 08, 2013 16:42
Сообщения: 1
Пол: Не указан
Здравствуйте всем! Посетите в субботний день сеть ресторанов Грабли! Мне очень понравилось. Вкусная еда и качественная! Я остался в восторге! Сеть ресторанов находиться в городе Москва. В одной из командировок в этот город я решил зайти в сеть ресторанов Грабли , надо отметить что домашняя еда этого ресторана до сих пор осталась у меня в памяти! Это рестораны самообслуживания, там нет официантов и всё берётся со стола раздачи. Очень удобно и вкусно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB