Текущее время: Чт апр 25, 2024 15:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тельфер от завода Урал-Кран
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2020 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 24, 2020 15:38
Сообщения: 163
Пол: Не указан
Предприятие Урал-Кран изготавливает канатные передвижные тельферы, электрические цепные тельферы и тельферы УСВ с уменьшенной строительной высотой. Продукция отличается высочайшим качеством и оптимальной стоимостью.


Цены

Изображение


Описание

Тельфер – устройство для перемещения и подъёма грузов в условиях промышленного предприятия и строй площадки. Его применяют, для того что бы перемещать готовые изделия либо сырье по цеху, доставлять материалы к месту проведения работ, осуществлять погрузку и разгрузку транспорта.

Если тельфер смонтирован на направляющей балке, то в таком случае с его помощью возможно не только лишь поднимать огромные предметы, но и передвигать их в горизонтальной плоскости. В нашем каталоге предложены тельферы разных типов, которые отличаются по грузоподъемности и прочими параметрам.


Особенности

Изображение

Выбирая тельфер, следует обратить внимание на его свойства, что б выбрать ту модель, коя наилучше всего соответствует нуждам вашего предприятия. Главными особенностями, на которые определяются при выборе в первую очередь, являются грузоподъемность и высота подъема.
Наибольший вес, который поднимает тельфер, надо подбирать с резервом, дабы не приходилось производить работы с предельными нагрузками.

Технические характеристики

Изображение

Изображение

А также нужно учитывать особенности здания, где планируется установить тельфер – высоту, на которой он будет устанавливаться, количество свободного пространства, предполагаемую схему установки. Имеют значение и огромные размеры тельфера: ежели планируется выполнять работы в стесненных обстоятельствах, к примеру, в маленькой мастерской, оптимально будет приобрести мини-тельфер, специально предназначенный на подобный случай.

Для того чтобы купить тельфер, кой будет выполнять поставленные задачи наиболее эффективно, нужно знать, что разновидности этого устройства могут отличаться друг от дружки по таким характеристикам:

• Возможности перемещения груза. Стационарный тельфер крепится к неподвижной опоре и применяется, что б опускать и поднимать груз. Передвижной устанавливается на направляющую балку и перемещается по ней при помощи электрической приводной тележки.
• Тип грузоподъемного элемента. Тельфер бывает цепным или канатным. В первом случае вертикальное перемещение обеспечивается за счет намотки каната на барабан, а во втором – за счет перемещения калиброванной стальной цепи с помощью шестерен. Цепной тельфер проще в обращении и позволяет перемещать груз вверх, не смещая его по горизонтали.
• Количество скоростей. При надобности тельфер оснащают переключателем, кой позволяет работать с небольшими скоростями. Это полезно когда необходимо поместить груз в определенную позицию с максимальной точностью либо при работе с хрупкими предметами.
• Особенности исполнения. Даже в обычном исполнении тельфер устойчив к температурным и механическим воздействиям. Его можно эксплуатировать не только лишь в здании, но и в открытом пространстве. При надобности тельфер делается в специализированных вариантах, которые предназначены для выполнения работ в тропических условиях, в агрессивной химической среде, на заводах, где существует повышенная опасность взрыва.
• Тип управления. Тельфер оснащают проводным пультом либо системой дистанционного контроля, каковая дает возможность рабочему управлять передвижением груза, находясь от него на расстоянии. Это дополнительно повышает безопасность работ.


Где приобрести тельфер

Возможность купить тельфер на сегодня предлагают многие компании. Но далеко не все из них могут гарантировать качество своей продукции. Что б не столкнуться с непредвиденными поломками, простоями оборудования и убытками из-за повреждения груза, очень важно покупать технику у производителя, в коем вы уверены.

Мы www.электрический-тельфер.рф предлагаем великолепное сочетание качества и цены. Тельферы, кои выпускает завод «Урал-Кран» - это достоверные устройства, характеристики коих в точности соответствуют заявленным.

Мы поддерживаем доступные цены на продукцию за счет использования современных станков и колоссальных объемов производства. При этом характеристики и качество изделий в точности соответствует действующим ГОСТ.

Заказывая у нас тельфер, вы сможете воспользоваться такими плюсами:

• Мы работаем с партиями всякого объема, предлагая нашим клиентам самые выгодные условия.
• Тельфер доставляется абсолютно по всей России посредством крупных транспортных компаний.
• В наличии на складе всегда есть типовые модели, запчасти и все комплектующие для них, именно поэтому поставки тельфера осуществляются в короткие сроки.
• При необходимости мы можем изготовить тельферы в спец., исполнении с учетом требований и пожеланий заказчика.
• Тельфер и прочая грузоподъемная техника всегда поставляется в комплекте с документацией и упаковывается так, что б исключить различные повреждения при перевозке.

Обратившись к нам, вы можете приобрести тельфер, каковой прослужит в течение продолжительного времени и обеспечит бесперебойное выполнение работ. Надежная грузоподъемная техника – залог безопасности и эффективности предприятия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Gta 5 Game Download for Android
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2020 20:38 
https://www.seedandspark.com/user/jumhiwhacor1970


Inside moving among many that, its own interactive touching connected with GTA 5 gets started to figure: each main character unwittingly wishes to win rear, adjust to help the activities. Make the psychopath Trevor, you are feeling the irresistible need to get out of your van as well as give a punishment which has a baseball softball bat every Vasya exactly who unsuccessfully paused with the site visitors light, stopping the trail. And when people squeeze into Michael's pricey go well with, you will get a requiring for hobbies vehicles, rob clubs, as well as all of those other channels which join a midlife turmoil. Just about every quality says its very own cockroaches inside the scalp and also skeletons from the storage room, and also this offers climb into a natural effect: it is possible to zero longer associate yourself with one particular person, people am concerned around each figupon.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB