Текущее время: Пт апр 19, 2024 0:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Розовое вино
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2019 19:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 30, 2019 22:12
Сообщения: 11
Пол: Не указан
Лучше уж коньяк купить, чем вина.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Розовое вино
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2020 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2019 13:34
Сообщения: 444
Пол: Не указан
Ну а с чем связан такой вывод? А то не особо понимаю. Тут уж дело вкуса как мне думается. Кому-то подавай покрепче алкоголь, а кому-то послабее и с хорошим вкусом


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Розовое вино
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2020 0:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2020 13:45
Сообщения: 196
Пол: Не указан
А мне лучше глотнуть домашнее вино из изабеллы https://redwhitewine.ru/sorta/vino-izab ... rta-i-poch . Люблю его еще с молодых лет так как у нас на даче рос этот виноград из которого отец постоянно делал вино. Уж очень оно ароматное и приятное на вкус


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Розовое вино
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2020 6:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 18:45
Сообщения: 228
Пол: Не указан
Шампанское розовое брют =@


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Розовое вино
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2020 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 01, 2020 16:51
Сообщения: 86
Пол: Не указан
Мне пришлось в интернете поискать рецепт виноградного вина ведь это везде не найти, так вот,  я в итоге все же смог найти все необходимое вот на этом сайте, так что счел правильным поделится с вами такой возможностью и уверен в том что каждый кто побывает на данном ресурсе точно останется доволен. Все проверено.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Розовое вино
СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2020 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2018 12:10
Сообщения: 158
Пол: Мужской
Добрый вечер. Могу поделиться с вами контактами компании Shimo Group, меня за заказанный у них холодильник винный цена http://shimogroup.ru полностью устроила. Специалисты сделали по индивидуальным размерам качественный холодильник для хранения алкоголя в квартире с адресной доставкой и установкой. Рекомендую.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Розовое вино
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2022 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2022 23:37
Сообщения: 83
Пол: Не указан
Вот актуальная информация по теме. Если нужен профессиональный ремонт винных холодильников, рекомендую компанию https://euroservice.pro/catalog/ , производят диагностику и ремонт винных холодильников любых марок. Заказывать услугу можно на сайте, за такой заказ, еще и скидка 20%, мастер выезжает на адрес в течение часа, ремонт делает с гарантией.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Розовое вино
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2022 8:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 13:40
Сообщения: 1970
Пол: Не указан
Мы недавно отмечали день рождение, праздник сказать честно был очень хорошим и растянулся на всю ночь. Ну и как это
очень часто бывает у нас посреди ночи закончилась вообще вся выпивка. Искали возможность заказать алкоголь ночью и
сами понимаете, что никакой магазин обычный нам его продать не сможет, нельзя по закону, но вариант покупки смогли
найти для себя отличный. Вот тут есть доставка алкоголя москва которая нас очень выручила. Есть разные напитки, пиво,
водка, вино, коньяк и многое другое. Ассортимент широкий и выбор тут реально прям порадовал. Ознакомьтесь с каталогом
и можете сюда тоже при необходимости обращаться тоже.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее вино в Питере .
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2023 8:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 12:02
Сообщения: 72
Пол: Мужской
selenit писал(а):
Ну а с чем связан такой вывод? А то не особо понимаю. Тут уж дело вкуса как мне думается. Кому-то подавай покрепче алкоголь, а кому-то послабее и с хорошим вкусом

Я тоже так думаю , вот я например , да за коньячок , а жене больше вино нравится , при чем красное !
А Вы знаете, что оно улучшает работу мозга и укрепляет иммунитет нервных клеток; благодаря ему поднимается уровень эстрогена – гормона, необходимого для здорового состояния костей; бокал красного вина и регулярное употребление рыбы обеспечивают нормальную работу сердечно-сосудистой системы, не плохо согласитесь !
Только главное покупать хорошее , а не бормотуху .
Где в Питере продаются хорошие спиртные напитки и вино в том , могу подсказать, ассортимент у ребят классный и цены нормальные, не лупят , как некоторые!
Смотрите, есть такой магазин называется - «Калейдоскоп напитков мира» там есть все что душе угодно и вино со всего света. Вот их сайт, можете сами убедится https://www.napitkimira.com/catalog/. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Розовое вино
СообщениеДобавлено: Вс окт 08, 2023 10:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 14, 2023 10:45
Сообщения: 74
Пол: Не указан
Для разнообразной продукции понадобились бутылки, выпускаем лимонад, вино, квас, тут договорились, все очень здорово, стоимость приемлемая https://5drops.ru/catalog/steklyannye_emkosti/ Емкости такие, которые необходимы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB