Текущее время: Чт апр 18, 2024 22:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадьба
СообщениеДобавлено: Ср авг 14, 2019 18:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 24, 2019 15:33
Сообщения: 10
Пол: Не указан
Хочу свадьбу заграницей, только боюсь будет сложно организовать! Что подскажите?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба
СообщениеДобавлено: Ср авг 14, 2019 19:46 
Я вам рекомендую Свадебное агентство “Happy People Wedding” они просто волшебники! Никогда в жизни не забуду свою свадьбу, тем более она была особенной) В Домениканской Республике, там так красиво, что просто не передать словами. Все фотографии и видео как-будто взяты из фильма) Спасибо им за это!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба
СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2019 0:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2019 7:55
Сообщения: 1
Пол: Не указан
В свадебном торжестве важна каждая деталь, мелочей не бывает. Жених и невеста готовят торжество, гости поддерживают атмосферу праздника.
Заранее стоит обговорить с приглашенными стиль и цветовое решение свадьбы, это поможет гостям в подготовке к поздравлениям.

Как правильно подписывать свадебные открытки (https://svadbavo.ru/journal/den-svadby/ ... -otkrytki/), чтобы молодым было приятно, волнительно, спустя много лет, открыть пожелтевший листок и вспомнить торжественный день свадьбы? Правила оформления таковы:
1. Открытку-конверт подписывать не принято. Если хотите подчеркнуть имя дарителя, подписывать конверт следует кратко.
2. Чем ближе вы знакомы с молодоженами, тем более теплые, ласковые слова и фразы используются для написания.
3. Красивые слова на листах необычной свадебной открытки, оформленной в определенном стиле, произведут фурор, если будут написаны пером и чернилами.
4. Подписывать открытку на свадьбу лучше лаконично.
5. Шуточная форма поздравлений всегда будет уместной, однако постарайтесь не переборщить.
6. Создайте структуру текста поздравления, чтобы он читался легко и быстро.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2019 15:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 8:16
Сообщения: 11
Пол: Не указан
согласен с вами, дело не из легких.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2019 16:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 20, 2018 15:27
Сообщения: 58
Пол: Не указан
Скоро вот моя подруга тоже пожениться, я тоже вот активно участвоваю к подготовке, много мелочи есть на которых надо обратиться внимание. Кстати пока-что не знаю что дарить, как вариант хочу свадебный онлайн альбом подарит, как раз здесь https://svalbom.com/albums посоветовали присмотреться, что скажете? может еще поделитесь рекомендациями.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба
СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2019 5:30 
Круто, конечно, заграницей в летней стране какой-нибудь , особенно сейчас зимой. А Вы где планируете?
Подготовка к Свадьбе занимает много времени. Платье, свадебный образ, ресторан, гости.. Недавно близкая подруга замуж выходила, поэтому знаю, как мы с ней носились. Вот теперь настала моя очередь)) еще зима, блин.. Могу порекомендовать мобильный салон красоты ШИК БЛЕСК КРАСОТА, кому надо. Там отличные стилисты,парикмахеры, визажисты. Сама сейчас с платьем морочусь. Всем удачи и Любви!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба
СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2019 17:24 
Ой, та свадьбу вообще организовать сложно, а вы говорите за границей. Мне бы и самой организовать для себя родственников, а еще для детей.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2019 12:50 
Я хоть и мужчина но сам знаю, насколько сложным может быть процесс подготовки к самой свадьбе. Тут нужно многое учесть, ну очень многое. Не только невеста должна подготовкой заниматься.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2019 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 30, 2019 16:26
Сообщения: 26
Пол: Не указан
Ну со свадьбой конечно могут быть проблемы но все они решаемы) А если у человека есть деньги для организации процесса за границей, то почему бы и нет) А почему вы так по поводу детей переживаете, мы тоже женились уже с детьми и ничего страшного. У них также вышел замечательный праздник. Нашли тут https://kidsalon.su/ паркимахерскую в Москве, с наверное лучшими детскими парикмахерами из тех что я видел. Быстро навели порядок на голове у моих девочек)) Так что переживать тут не за что.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба
СообщениеДобавлено: Вс дек 15, 2019 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2019 2:00
Сообщения: 46
Пол: Не указан
Свадьба у нас была в октябре и отмечали мы ее в итальянский ресторан праздник . Всем гостям и нам очень понравился. Кухня очень вкусная,обслуживание на уровне. Зал ресторана был украшен красиво. Официанты хорошо работали, оперативно. Всем рекомендую данный ресторан на любое торжество. Вот у мужа намечается юбилей и мы уже забронировали опять в этом ресторане зал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB