Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о купонаторах?)
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 13:10
Сообщения: 13
Пол: Женский
Nomy2008 писал(а):
не нравится бюллетень голосования) как и на выборах президента, нет варианта "Против всех", почему? такая ситуация не реальна?) если я пользовалась разными, и ни один мне не понравился? или я из худшего должна выбрать лучший? из зол меньшее?)

вероятно, завуалированная реклама?



Совсем даже не реклама,если не можете выбрать тогда просто отпишитесь и всё,или мне специально для вас опрос поменять? :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о купонаторах?)
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:43
Сообщения: 280
Откуда: Рыбинск
Пол: Женский
IrinkaIa писал(а):
Nomy2008 писал(а):
не нравится бюллетень голосования) как и на выборах президента, нет варианта "Против всех", почему? такая ситуация не реальна?) если я пользовалась разными, и ни один мне не понравился? или я из худшего должна выбрать лучший? из зол меньшее?)

вероятно, завуалированная реклама?



Совсем даже не реклама,если не можете выбрать тогда просто отпишитесь и всё,или мне специально для вас опрос поменять? :ROFL:


ну а это вообще известный в детском саду метод защиты - нападение)

_________________
Так будет не всегда..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о купонаторах?)
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 13:10
Сообщения: 13
Пол: Женский
Nomy2008 писал(а):
IrinkaIa писал(а):
Nomy2008 писал(а):
не нравится бюллетень голосования) как и на выборах президента, нет варианта "Против всех", почему? такая ситуация не реальна?) если я пользовалась разными, и ни один мне не понравился? или я из худшего должна выбрать лучший? из зол меньшее?)

вероятно, завуалированная реклама?



Совсем даже не реклама,если не можете выбрать тогда просто отпишитесь и всё,или мне специально для вас опрос поменять? :ROFL:


ну а это вообще известный в детском саду метод защиты - нападение)


Ага,не говорите,а вы я смотрю психолог мирового уровня? :D Может что по теме лучше ответите и перестанете набивать посты)))???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о купонаторах?)
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:43
Сообщения: 280
Откуда: Рыбинск
Пол: Женский
IrinkaIa писал(а):
Cream_Soda писал(а):
Боулинг пока опустим.
А что, продавцы еды, одежды и проч. товаров вот так добровольно согласны вам продать все это в 2 раза дешевле?
Это напоминает сказку со сниманием шляпы и словами: "Уплачено, хозяин?" - "Уплачено!" :)

Прошу пошагового алгоритма, как это вы "снимаете шляпу".


Не спорю,есть и те которые не фига скидок не дают,поэтому я доверяю лишь одному источнику http://kuponator.ru ,ну а пошаговую инструкцию я вам дать не могу,прежде всего вам должно самому быть интересна эта сфера!!!


Ну а что это вы не можете, если заинтересованы в этой сфере? я вот могу) не на примере боулинга, а на примере тех услуг, с которыми сталкивалась я лично)

История моих обращений к различным купонаторам))

1. Салон красоты, услуга "Медовое обёртывание и медовый массаж" - по купону всего 400рублей (первоначальная цена 2000), как итог: процедура состояла из: 10 минут - массаж, 15 - лежишь в этом мёде, 15 - душ и чай. Ну и за чаем то я как путная Маша взяла прайс, по которому стало ясно, что такая процедура стоила бы 2000, если массаж был бы 45 минут, обёртывание тоже побольше и так далее.. Т.е. в конвертации прайса на уделённые мне минуты, столько бы услуга и стоила,е сли бы я пришла без купона

2. Салон красоты, услуга "Наращивание ногтей" - тоже очень дёшево, в реале - девушка только пришедшая, видно набирали к ней народ для её практики, т.е. оплата толкьо за материал. Т.о. опять же без купона можно аткже обратиться к любой только обучившейся девочке)

3. Электрошокеры от 600 рублей! Конечно я позарилась, зашла - за 600р только один, остальные к 2000р ближе, модель того, что за 600 забила в интернете - он в реале столько и стоит, самый стрёмный)

4. Плеер свой тоже видела на одном из купонаторов, в обычном магазине я его покупала дороже, а здесь он был дешевле, потому что из интернет-магазина, т.е. обратись в интернет-магазин без купона - будет тоже самое

5. Прошла я курсы по обучению фитнес-инструкторов) Вот.. с Марта того года жду себе то самое удостоверение, что я он-самый фитнес-инструктор))) Видимо просто организаторы оттачивали свой сайт дистанционного обучения (та же схема с неопытной наращивальницей ногтей))). Т.е. заплатила 900р, чтобы мне прислали материалы, которые я почитала, и за то, что система автоматически проверила мои ответы на тесты)

6. ТУРЫ - самое интересное для меня, то, что я ежедневно мониторю в поисках куда бы свалить подешевле) Так вот тут на купонаторах даже дороже порой выходит, чем на обычных сайтах туроператоров)) В общем они просто скидывают самые дешёвые предложения, самые стрёмные отели, либо самый несезон) цифра получается привлекательная, но и она не окончательная, плюс визы, топливный сбор, доплаты обязательные за экскурсии, и ещё миллион доплат, и получается дороже обычного)

7. А да, ещё! купила абонемент на целый год дистанционного обучения английскому языку за 70 рублей!!)))) так тут вообще караул)) сайт не рабочий, зайти на него просто невозможно) хорошо, что это всего 70 рублей, забила я на них, и больше не обращаюсь к купонаторам) так тут вообще название сайта было говорящее ЛисаЛиса)))))))))))))

Считаю ЛисуЛису - ответом на все вопросы по сайтам-купонаторам))

_________________
Так будет не всегда..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о купонаторах?)
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 11:28
Сообщения: 689
Пол: Мужской
Никакой рекламный агент фирмы "Рога и копыта" никогда не признается в том, что он рекламный агент этой фирмы.
И будет ИЗПОДТИШКА навязывать негодный к употреблению товар.

Друзья - "бойтесь данайцев, дары приносящих!"

_________________
Минздрав предупреждает: Москва не резиновая!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о купонаторах?)
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 19:14
Сообщения: 130
Пол: Мужской
БигБази уже давно обанкротился.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о купонаторах?)
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 13:10
Сообщения: 13
Пол: Женский
Rich2008 писал(а):
БигБази уже давно обанкротился.


Я пользуюсь акциями от разных купонаторов и никогда подобного не было,что-бы какой то из них обанкротился или же развод какой был,просто не смотрите больше акции от этого сайта,благо,подобных предостаточно,я подписан на агрегатор скидок и смотрю все предложения сразу!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь пользовался сайтами скидок
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2013 17:05 
Как купонные сервисы стригут клиентов http://www.the-village.ru/village/servi ... ye-servisy


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь пользовался сайтами скидок
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2014 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 13:57
Сообщения: 14
Пол: Мужской
Зачем искать эти сайты скидок. Покупайте сами напрямую через инет магазины. А еще лучше на иностранных. Там дешевле как раз и сэкономите. Если на Ебей или амазон то нужно завести Пайпал. Закинуть туда денежку можно или карту прикрепив или пополнить с вебмани кошелька. Заказываю давно уже всякие гаджеты типа мобилок и запчастей для компа. И себе хорошо и знакомые спасибо говорят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь пользовался сайтами скидок
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2015 1:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2015 16:55
Сообщения: 44
Пол: Женский
Тоже время от времени люблю такие вещи.
Но не всегда получается во время использовать купон на скидку, особенно если на определенное время только.

_________________
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь пользовался сайтами скидок
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2015 23:21 
Пользуюсь, удобно. Только всё же лучше уточнять у менеджеров организаций перед покупкой, чтобы не купить уже не действующую скидку. говорят такое бывает очень редко, но лучше перестраховаться


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь пользовался сайтами скидок
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 22:59
Сообщения: 54
Пол: Не указан
Пользовалась, очень выгодно

_________________
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь пользовался сайтами скидок
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2016 1:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2016 11:25
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Пол: Женский
очень круто


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь пользовался сайтами скидок
СообщениеДобавлено: Пт июл 28, 2017 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 21:42
Сообщения: 52
Пол: Женский
Я когда покупала тренажер для дома, через купон выбил скидку, в этом магазине! Там купоны приходят если зарегистрирован, пару раз в месяц, но они с дедлайном!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь пользовался сайтами скидок
СообщениеДобавлено: Вс июл 30, 2017 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 27, 2017 17:13
Сообщения: 11
Откуда: Ростов-Москва
Пол: Женский
Часто пользуюсь. В основном на косметические процедуры. Купон распечатываю, записываюсь на процедуру и вперед))) Мне нравится, пока проколов не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB