Текущее время: Чт апр 18, 2024 12:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каким такси добраться до аэропорта?
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2018 2:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2018 0:48
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Всем здравствуйте!
Форумчане,подскажите пожалуйста какими такси до аэропорта вы ездите? Я в столице не давно, и буду тут года полтора. Мне предстоят перелеты и мне очень нужно найти не дорогую но качественную организацию по предоставлению такси услуг. Москву я вообще не знаю, это ещё предстоит узнать. Вот сейчас волнует вопрос как добираться аэропорт и обратно. Какие службы такси вы можете мне по советовать? Буду признателен за помощь. Самостоятельно добираться до аэропорта, можно опаздать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каким такси добраться до аэропорта?
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2018 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2018 8:47
Сообщения: 92
Пол: Не указан
Проще всего обратиться в службу https://taxicel.ru/uslugi/bystroe-taxi , которая сможет предоставить бстро машинку - в течении 5 минут и отвезти в тот же аэропорт. Кстати тарифы доступные и даже пониже, чем в других службах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каким такси добраться до аэропорта?
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2018 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 14, 2018 18:42
Сообщения: 24
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Такой себе вопрос на злобу дня. Ведь не секрет, что из-за ежедневных пробок на дорогах быстро добраться в аэропорт сложновато. Лучше беспокоиться заранее, дабы не опоздать на рейс. Рекомендуют же службу такси яндекстакси https://www.zakazyandextaxi.ru/ один из старых сервисов, работает в крупных городах и не только, удобные способы вызова, недорого и комфортно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каким такси добраться до аэропорта?
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2018 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2018 21:23
Сообщения: 41
Пол: Не указан
Доброго времени суток. Да такси до аэропорта та еще тема. Но если есть другой вариант добраться до аэропорта (друг, сосед, личное авто), то лучше выбирать этот вариант. Ну, а если эти варианты не подходят, тогда ищите такси с минимальным тарифом за км и в путь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каким такси добраться до аэропорта?
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2019 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 12:46
Сообщения: 29
Пол: Не указан
Всем приветик. Когда мы впервые приехали в Москву, то нам еще в родном городе соседка посоветовала такси из аэропорта taxireal. Нам так понравился как таксист не торопясь довез нас до пункта назначения, что с тех пор мы пользуемся только этим таксопарком. Кстати первое время я вообще плохо ориентировалась в мегаполисе, так мне ребята по пути все объясняли, так сказать бесплатные экскурсии проводили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каким такси добраться до аэропорта?
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2019 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 0:02
Сообщения: 9
Пол: Не указан
Zen522 писал(а):
Всем здравствуйте!
Форумчане,подскажите пожалуйста какими такси до аэропорта вы ездите? Я в столице не давно, и буду тут года полтора. Мне предстоят перелеты и мне очень нужно найти не дорогую но качественную организацию по предоставлению такси услуг. Москву я вообще не знаю, это ещё предстоит узнать. Вот сейчас волнует вопрос как добираться аэропорт и обратно. Какие службы такси вы можете мне по советовать? Буду признателен за помощь. Самостоятельно добираться до аэропорта, можно опаздать.



Скажу вам по большому секрету – многие коренные москвичи не знают Москву. Город постоянно растет и меняется. Это уже не та москва, которая была даже 10 лет тому. Все строится, застраивается.
А касательно такси – могу посоветовать такси риал https://taxireal.ru/taksi-v-aeroport/ При перелетах пользуюсь что бы доехать и в аэропорт и из аэропорта
Удобно когда выходишь с самолета, вызвал такси и пока прошел все зоны контроля машинка подана


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каким такси добраться до аэропорта?
СообщениеДобавлено: Сб мар 02, 2019 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 02, 2019 10:52
Сообщения: 30
Откуда: РФ
Пол: Женский
Да, в Москве без такси никак. Я пользуюсь службой "Такси ДешевоСПб" последние полгода. Цены устраивают, водители хорошо знают город. Заказать можно по телефону или на сайте. Так что ловите ссылку https://taxideshevo.com/ , может пригодится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каким такси добраться до аэропорта?
СообщениеДобавлено: Вс мар 03, 2019 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 11:46
Сообщения: 87
Пол: Женский
если эти варианты не подходят, тогда ищите такси с минимальным тарифом за км и в путь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каким такси добраться до аэропорта?
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2019 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2019 17:28
Сообщения: 15
Пол: Не указан
Всем доброго времени суток! В Москве этих такси на каждом шагу, ну и людей конечно много. А я как то некогда не выбирал службу такси, езжу на своей машине, а если уж срочно куда-то надо, например в другую страну, жена есть с правами, довезёт до самолёта) В этом плане мне хорошо)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каким такси добраться до аэропорта?
СообщениеДобавлено: Ср мар 06, 2019 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 21:26
Сообщения: 10
Пол: Не указан
krok писал(а):
Всем доброго времени суток! В Москве этих такси на каждом шагу, ну и людей конечно много. А я как то некогда не выбирал службу такси, езжу на своей машине, а если уж срочно куда-то надо, например в другую страну, жена есть с правами, довезёт до самолёта) В этом плане мне хорошо)

То есть вы только без жены куда-то ездите?
Такси - это уже давным давно не роскошь и не редкость. Сегодня даже порою дешевле поездить на такси, чем на своей машине.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каким такси добраться до аэропорта?
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2019 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2018 21:23
Сообщения: 41
Пол: Не указан
всем присутствующим на форуме доброго времени суток. по возможности я всегда стараюсь совершать все свои перемещения на собственном автомобиле, а тем более в аэропорт, но иногда случаются непредвиденные ситуации когда воспользоваться личным транспортом не возможно. в таких случаях я обращаюсь за услугами на вышеуказанный интернет-ресурс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Joker666 и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB