Текущее время: Вт апр 23, 2024 19:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хобби
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2019 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2019 4:54
Сообщения: 54
Пол: Не указан
Автор жжот! Чес слово, даже читать сложно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хобби
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2019 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 11:17
Сообщения: 41
Пол: Мужской
Люблю рыбалку где-нибудь в спокойном тихом месте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хобби
СообщениеДобавлено: Сб июл 27, 2019 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 23:36
Сообщения: 59
Пол: Не указан
Я увлекаюсь сборкой моделей самолетов. Термопистолеты бывают разной мощности,так вот самые дешевые, я не помню мощность,но они действительно недогревают. У меня сейчас мощность 220 Вт и он довольно сильно разогревает клей и тот долго держит температуру. Покупал его в интернет-магазине Адтек http://adtek.ru/.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хобби
СообщениеДобавлено: Вс июл 28, 2019 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2018 16:06
Сообщения: 62
Пол: Не указан
Мне тоже нравится такие модели


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: File Excel ke toan tien luong
СообщениеДобавлено: Вт июл 30, 2019 16:35 
File Excel ke toan tien luong Click here! Trong thời kỳ học ví như Anh chị cảm thấy còn chưa nắm vững, trọng điểm sẽ sắp lại cho bạn học 1 khóa mới, tỉ dụ bạn bạn công tác phải đi công công việc nữa tháng ở Hà Nội, vào học ko theo kịp phần kế toán Misa bên mình sẽ sắp cho bạn học lại mà không thu thêm học phí.các hình thức trả lương trong doanh nghiệp – tiền lương là khoản tiền mà doanh nghiệp trả cho người lao động để thực hành công việc theo ký hợp đồng. công ty với quyền chọn lọc hình thức trả lươngtheo thời gian, sản phẩm hay khoán. Nhưng cần phải đảm bảo ko được tốt hơn mức lương tối thiểu.Tiền lương ngày được trả cho một ngày khiến việc. Được xác định trên hạ tầng lương thuởng tháng chia cho số ngày làm việc bình thường trong tháng. Theo quy định của pháp luật mà tổ chức chọn lựa, nhưng tối đa ko.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хобби
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2019 13:21 
Я тоже люблю путешествовать. После того как нашла вот этот блог http://travelkom.com/ru/ . Побывала уже и в Астане, и Джакарте . В этом году будет круиз по Европе. Планирую посетить сразу несколько стран.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хобби
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2019 15:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 30, 2019 11:48
Сообщения: 8
Пол: Не указан
Я спорт люблю и ставки. В футбол каждую неделю в зале играю, а на выходных ставки на ведущие чемпионаты делаю. Кстати, вот https://www.vseprosport.ru/news/england тут очень надежные прогнозы на АПЛ публикуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хобби
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2019 6:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2019 2:35
Сообщения: 278
Откуда: Москва
Пол: Женский
У меня довольно-таки много различных увлечений. Я люблю вязать, фотографировать, заниматься скрапбукингом, декупажем, мыловарением. Также когда у меня есть свободное время, я с большим удовольствием смотрю UFC онлайн - https://fightnews.info/ufc-online. Мой муж тоже, кстати, разделяет со мной это увлечение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хобби
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2019 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2018 18:31
Сообщения: 180
Пол: Не указан
У меня хобби-это отдых и путешествия. Хотя конечно всё надоедает, когда ты побывала уже во многих странах и видела массу достопримечательств. Хочется чего-то нового, экстрима, развлечений. Поэтому думаю открыть для себя "джанкет туры" https://www.royalhotel.lv/ . Читала, что азартные игры во время отдыха позволяют получить новые эмоции!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хобби
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2019 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2018 14:44
Сообщения: 76
Пол: Не указан
Lilusia писал(а):
Я начинающий визажист - такой вопрос. Хочу купить себе кольцевую лампу для работы. Есть какие-то специальные модели кольцевых ламп для визажистов? И подскажите, где можно почитать реальные отзывы о кольцевых лампах?

Да, кольцевые лампы классная штука. Я в прошлом году купила себе такую лампу с регулировкой силы света и температуры! Очень жалею, что не знала про нее раньше, потому что работать стало гораздо комфортнее. Благодаря большому радиусу кольца лампы свет получается равномерным. Светодиоды служат очень долго, не нагреваются и не взорвутся как лампы накаливания (такое нечасто, но бывало в моей практике при попадании капель холодной жидкости на лампочку). Вообще кольцевая лампа просто незаменимая помощница любому мастеру, работающему в beauty индустрии. Можете почитать отзывы о кольцевых лампах от реальных людей на colorlight.ru
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хобби
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2019 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 17:02
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Я хожу на тренинги, посвященные финансовым вопросам. Сначала искал информацию в интернете, но потом понял, что это безнадежное дело. Оплатил курс и хожу теперь на семинары.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хобби
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2019 5:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 17:48
Сообщения: 61
Пол: Не указан
Да и такое бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хобби
СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2019 0:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 15:14
Сообщения: 73
Пол: Не указан
На досуге любим с мужем смотреть командные виды спорта, особенно футбол, даже ставки иногда делаем. Для этого постоянно мониторим свежие новости на сайте https://footballhd.kz , смотрим прямые трансляции и в записи можно пересмотреть, если не успеваем на матч, очень удобно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хобби
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2019 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 10:18
Сообщения: 61
Пол: Не указан
А я сейчас увлекаюсь ставками. Оказывается на них еще можно неплохо зарабатывать. Так что кто хотел бы попробовать советую регистрироваться в БК 1xbet https://1xbet-stavki.kz/ , где во всем легко разобраться и можно сразу приступить к ставкам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хобби
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2019 0:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2017 3:52
Сообщения: 66
Пол: Не указан
Раньше моим любимым занятием был просмотр футбольных матчей и тенниса, а теперь я еще и ставки на эти виды спорта делаю в букмекерской конторе https://1xbet.tj. Получается очень хорошо. Конечно, я понимаю, что вечно выигрывать не буду, да и случались уже проигрыши, но все же, если со всей ответственностью и внимательностью к этому подходить, тогда можно выигрывать очень часто и иметь доход.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB