Текущее время: Ср окт 17, 2018 6:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уборка квартир Москве
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 14:38 

Всем привет помогите найти хорошую компанию по уборке квартир после ремонтов пожаров итак далее.
Нужны хорошие и проверенные люди ответственные и трудолюбивые. Дело в том что я работаю строителем у нас с другом своя строительная фирма делаем ремонты в квартирах и домах. Как провела после каждого ремонта объект сдаётся чистым мы сотрудничали с одними ребятами по уборке квартир но последние 2 раза они нас подвели. Сейчас ищем новых последний раз квартиру вообще студенты убирали сделали так себе всё равно не очень чисто заказчик остался не очень доволен сдачей квартиры именно потому что много пыли окна не вымыли вообще это плохо сказывается на репутации .Если кто то знает с кем можно по сотрудничать помогите буду очень признателен.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уборка квартир Москве
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2018 15:53 

Добрый день посмотрите в интернет а как вы хотели не каждому заказчику понравится что после себя оставили мусор ремонт делали не для того что бы было грязно а для то го что бы было красиво и чисто. Тем более если строители после себе оставляют чистоту то это говорит о том что им не на пивать на свой труд. А по поводу уборки посмотрите в интерне в объявлениях ищу работу или найми те пару подсобников для этих целей и всё проблемам решена.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2018 22:08 

Добры вечер у мене на работе так было заказали переделать лестницу в одной строительной фирме они лестницу сделали на тройку и мусор после себя оставили мы потом коллективом его убрали. Вы дайте объявление возьму на роботу девушке студенток ответственных укажите зп я думаю желающее после пар заработать найдутся.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2018 2:33 

Я думаю не кому не понравится если после себя будут оставлять грязь и мусор.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2018 6:07 

Zhenyabars писал(а):
Я думаю не кому не понравится если после себя будут оставлять грязь и мусор.

тут вы правы это не куда не годится хотя есть фирмы которым откровенно без разницы что там и как сделали работу а уборка и вывоз мусора ваша проблемам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2018 6:21 

Я 2 месяца назад закончил ремонт в квартире делал просто косметический обои переклевали потолки делали но не суть ребята которые делали ремонт после себя так и оставили сказали что завтра придут и весь мусор уберут но нет. Пришлось нанимать людей которые занимаются уборкой после ремонта скажу честно обращался в Клининговую компанию блеск я решил не экономить на уборке это был первый раз когда я нанимал людей для уборки квартиры. Мне очень понравилась работа данной фирмы я заказал уборку после ремонта и мытьё окон справились совсем примерно за 3 часта навели то кой порядок к обута ремонта и не было. Посмотрите каталог услуг данной фирмы может вам просто сними заключить определённый договор на уборку квартир после ремонта и всё вы будете знать что у вас есть надёжные партнёры я думаю это не плохой вариант решения проблемы https://do-bleska.ru/uborka-kvartir-i-kottedzhej

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2018 22:38 
мммм

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2018 22:40 
Пользуюсь услугами вот этой компании https://uborkadoma24.ru/uborka-posle-remonta Выполняют свою работу хорошо и быстро.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]