Текущее время: Пт апр 19, 2024 21:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: РУ Доставка
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2022 6:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 13:40
Сообщения: 1972
Пол: Не указан
Решил оформить себя, как самозанятого, продаю небольшие товары ручной работы и так как у меня нет своей доставки,
то надо было ее найти и найти ответственную организацию. Мой товар просто мелкий, хрупкий и хотелось чтобы реально
все надежно было. После продолжительной поисков в итоге только одна мне понравилась курьерская служба экспресс
доставки Ru Dostavka https://ru-dostavka.ru/ Знаете, вот теперь уже по опыту работы с ними могу сказать точно, выбором
своим я не ошибся и именно о такой надежной и быстрой доставке я всегда мечтал. Товар мой доставить могу быстро, ни
разу ничего не сломалось, не разбилось в дорого и не потерялось. Ознакомиться советую и вам с ними, тем более услуги
их не ограничиваются на доставке товаров, смогут с гарантиями доставить любой негабаритных груз, включая и
различные письма, документы и многое другое. Обращайтесь, только тут приятные цены и вы будете довольны
сотрудничеством.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РУ Доставка
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2022 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2022 21:45
Сообщения: 55
Пол: Не указан
У нас свой интернет-магазин, работаем больше года. Сейчас по доставке заказов сотрудничаем с курьерской службой https://dalli-service.com/ Надежная организация, могу их похвалить. Доставка аккуратная, быстрая. По всей МО единый тариф доставки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB