Текущее время: Вт апр 16, 2024 13:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу психолога с хорошим опытом
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2022 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2019 5:12
Сообщения: 279
Пол: Не указан
Для консультации ищу опытного психолога, сейчас просматриваю сайты с этой информацией, если вы знаете действительно хорошего, поделитесь контактами?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу психолога с хорошим опытом
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2022 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2019 5:10
Сообщения: 320
Пол: Женский
Есть также сервисы, где можно получить консультацию психолога онлайн, это практично и удобно, решать только вам, где проходить первичную консультацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу психолога с хорошим опытом
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2022 4:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2019 5:13
Сообщения: 329
Пол: Не указан
Бывают в жизни сложности, когда без помощи компетентного психолога не обойтись, у моего друга когда была сильная эндогенная депрессия, ему помог опытный психолог информация о нем на этом сайте https://www.hebpsy.net/showprofile.asp?id=630 можете и вы обратиться к нему, по поводу консультации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу психолога с хорошим опытом
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2022 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 2:58
Сообщения: 69
Пол: Не указан
психологи очень важны,если есть возможность,нужно обращаться к ним!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу психолога с хорошим опытом
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2022 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 13:40
Сообщения: 1965
Пол: Не указан
bubnova писал(а):
Для консультации ищу опытного психолога, сейчас просматриваю сайты с этой информацией, если вы знаете действительно хорошего, поделитесь контактами?


Знаю не просто хорошего, а отличного психиатра, он мне однажды помог когда у меня были большие проблемы в семье, так теперь я часто либо
просто консультируюсь, как в онлайне, так и очно, либо просто хожу на консультации курсами. Вы тоже обратитесь к нему, человек очень грамотный
и профессиональный, а вот тут есть возможность по сути своей просто уникальная https://mentalconsulting.ru/konsultatsi ... oterapevt/ записаться к
психотерапевту новосибирск. Центр семейной психотерапии Ментал давно уже работает в данном направлении и многим помог. Репутация у них
безупречная, сами в общем сможете все прочитать в интернете.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу психолога с хорошим опытом
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2022 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 21, 2022 11:54
Сообщения: 42
Пол: Не указан
Я вам посоветую не психолога, а человека, которая мне очень сильно помогла. Я делала диагностику у Оксаны https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ она по фотографии рассказала все мои проблемы, подсказала как поступить и я очень довольна, проблема была решена.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу психолога с хорошим опытом
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2022 13:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2020 18:10
Сообщения: 659
Пол: Не указан
  У сына психическое заболевание, поэтому решила не ждать, когда болезнь будет прогрессировать, а начать лечение. Мне приятельница посоветовала обратиться к специалистам клиники “Anima”, на сайте https://nlpsihoclinic.ru/ можно записаться на прием к врачу. При прохождении лечения больные не ставятся на учет, что впоследствии не создаст проблем при получении водительских прав, разрешения на оружие и устройстве на работу, что нам требовалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу психолога с хорошим опытом
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2022 9:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2022 18:25
Сообщения: 6
Пол: Не указан
Отличные специалисты консультируют в этой клинике g-psychology.ru, работают по своей методике,
очень удобно в формате видеозвонка, был опыт взаимодействия у моей коллеги, ей для решения проблемы было достаточно одной консультации, поэтому рекомендую


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выход из депрессии — 10 рекомендаций профессионалов
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2023 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 15:11
Сообщения: 46
Пол: Женский
Leonn писал(а):
Бывают в жизни сложности, когда без помощи компетентного психолога не обойтись, у моего друга когда была сильная депрессия, ему помог опытный психолог информация о нем на этом сайте

Да , согласна , любая депрессия это серьезно , до чего она доведет , тут ни кто не скажет !
Буквальный перевод слова «депрессия» с латыни означает подавление. Так называют один из видов психологических расстройств, характеризующийся снижением жизненного тонуса и пессимистичным восприятием окружающей действительности.
Кроме эмоциональных проявлений, депрессия приводит к торможению моторики, интеллектуальной деятельности, а также к появлению соматических и неврологических отклонений. Поэтому уметь выйти из этого состояния, как самому, так и с помощью профильных специалистов очень важно для состояния здоровья человека.
и вот Вам статья , тут узнаете , как их нее выйти - https://finach.ru/vyhod-iz-depressii-10-rekomendacij-professionalov/Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: angelita и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB