Текущее время: Ср июл 18, 2018 10:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Строй материалы
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2018 23:54 

Я всегда мечтала о даче, и вот мы решили ее купить, денег не хватило на хороший дом, по этому мы купили ещё недостроенный, теперь сами всё доделываем. Не много не рассчитали когда закупали строительные материалы и уже заканчивается песок, подскажите пожалуйста где его можно подешевле заказать?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Строй материалы
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2018 0:26 

Перед нами тоже стоял выбор купить готовый дом и заехать сразу жить или купить участок, на нём построить все под себя. Если честно мне не хотелось заморачиваться и долго ждать, и я настаивала на том, что бы купить готовый дом, но муж сказал, что мы не ищем лёгких путей и решил покупать участок, в общем строились мы все лето, потом приостановилась стройка и вот в начале этого лета мы только все закончили. По поводу песка то мы его покупали в этом https://iso-altair.ru/nerudnye-materialy/pesok/ интернет магазине. Посмотрите, там расписаны все цены, если не ошибаюсь то, когда мы покупали он стоил около 500 рублей за метр кубический.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Строй материалы
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2018 0:52 

Derri писал(а):
Перед нами тоже стоял выбор купить готовый дом и заехать сразу жить или купить участок, на нём построить все под себя. Если честно мне не хотелось заморачиваться и долго ждать, и я настаивала на том, что бы купить готовый дом, но муж сказал, что мы не ищем лёгких путей и решил покупать участок, в общем строились мы все лето, потом приостановилась стройка и вот в начале этого лета мы только все закончили. По поводу песка то мы его покупали в этом https://iso-altair.ru/nerudnye-materialy/pesok/ интернет магазине. Посмотрите, там расписаны все цены, если не ошибаюсь то, когда мы покупали он стоил около 500 рублей за метр кубический.

спасибо большое за совет, мы тут и закажем, цены очень хорошие) :Yahoo!:

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]