Текущее время: Вс апр 22, 2018 0:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О давании в долг
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2018 12:04 

Года четыре назад мою будущую жену коллега на старой работе попросила занять одолжить ей семь тыщ на неделю, "нууу мааааксимум на две". Не хотел давать, но жена попросила, мол девочке нечем за квартиру платить, и завтра ее выгонят оттуда нахер. Дал, хотя сами были в ипотеке, плюс на предстоящую свадьбу откладывали. Прошел месяц, два, три. Иногда напоминал, но не навязчиво. Перед свадьбой (прошло почти полгода) жена собралась увольняться, а после нас ждал переезд в другой город. Я ей напомнил, что долг стоит забрать поскорее. Свадебные траты ударили по карману, а ещё ж в отпуск надо было подкопить. Жена попыталась взыскать и... тут девочка залегла на дно. "Болела", не отвечала на сообщения. Шифровалась так пару недель. Хотела дотянуть до увольнения и переезда, очевидно. Решили просто - жена сказала начальнику, а тот вытащил эти семь тыщ из серой премии бедной девочки. Жопа сгорела у нее знатно, поливала говном всех: начальника, жену, меня. А когда приезжала занимать, чуть не плакала...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О давании в долг
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2018 7:01 
Такое встречается очень часто. Когда надо отдавать долг люди начинают морозиться. Это так глупо выглядит. У меня сейчас есть такой должник. Трубку не берет , хотя занимал немного, и на пару недель. Прошло полгода.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]