Текущее время: Пт апр 19, 2024 21:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Одеть как москвича
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2007 6:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 6:31
Сообщения: 1
Откуда: москва
Пол: Женский
Я занимаюсь имиджем(консультациями по стилю). Создаю стиль, помогаю делать покупки. Короче помогаю выглядеть на все сто!!. Я понимаю так - москвичам изобилие вещей и возможнос- тей привычно, приезжим из других городов хочется всего поп- робовать, хочется выглядеть как некоторые лучшие представи- тели москвы. К тому же хочется владеть информацией(картинок то много)..И тут часто появляются проблемы. Мои недавние, например, клиенты-Саратовцы) считали, что хорошую одежду можно купить только в центральных магазинах..Хорошая обувь - только в Пазолини и проч заблуждения. Многие вообще запутались что с чем можно носить, как выбрать, где и когда покупать- времени на анализ и узнавание нет- ведь нужно работать и ехать на работу и обратно, а это в москве-труд. Короче тратится куча денег впустую, времени, приходится переплачивать, не зная "правильных" мест..Вот уже год мои основные заказчики -немосквичи. И моя деятельность помогает им адаптироваться. Убирает замешательство и придает знаний и уверенности. Я люблю немосквичей! А нужны ли такие услуги как моя? что думаете? заранее спасибо.

_________________
изменения возможны!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2007 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 22:05
Сообщения: 1138
Откуда: ЗаМКАДье
Пол: Женский
Идея, конечно, интересная, но мне кажется, большинство полагается именно на свой вкус. Тех, кто готов признать полное его отсутствие и наличие лишних денег - не так уж много.
Хотя Москва город большой, желающие найдутся :D

А места лучше узнавать от друзей, бесплатно :wink:
В общем, лично я стать клиентом не готова :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2007 1:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 11:59
Сообщения: 26
Пол: Мужской
Я не сторонник культа одежды.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2007 2:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 13:58
Сообщения: 58
Пол: Не указан
Я не понимаю, что может быть особенным в стиле москвичей?:)) А ля гламур что ль...:))) Я тоже не сторонник культа одежды. Считаю что прежде всего нужно быть просто индивидуальностью и личностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2007 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 13:32
Сообщения: 263
Пол: Женский
Думаю, на счет москвичей - это просто в угоду тематике форума. Пост то, по сути, рекламный.
По существу вопроса - в целом, такие услуги нужны людям с высоким статусом или тем, кому нечем заняться, а денег много. Ходить по магазинам большинству женщин нравится, это не труд, а развлечение.
Я хочу сказать только вот что - многие женщины любят придираться к одежде других: что нет вкуса, что сумка не подходит к стилю и пр. Но в большинстве случаев это не отсутствие вкуса, это - отсутствие денег у наших женщин. Сумка может быть единственной, так же как и туфли и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2008 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 18:53
Сообщения: 9
Пол: Не указан
ну мне вообще нормально
золотых цепей не таскаю) спортивных костюмов тоже)
одеваюсь в стиле кэжуал, ни разу никакх проблем по поводу того что я немосквич не было)
все думали как раз наоборот


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2008 1:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 0:10
Сообщения: 115
Откуда: г.Москва
Пол: Мужской
Черкизовский рынок, как бы вульгарно это не прозвучало в контексте :)
Практика, увы, показывает, что не только "бутики в Бирюлево" грешат этим "ближним импортом". В Саваже было замечено. В Снежной королеве. Поэтому лучше покупать напрямую ;), что и делаю. И всем, таким же непритязательным, желаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 0:13 
Я сейчас прихожу к мнению, что одеваться надо там, где бы это было комфортно.. На черкизовский ехать и ходить там по холоду в толпе - некайф.. В мегу ехать на мкад и бродить там среди 600 магазинов - заманаешься.. По мне так, лучший выбор - это магазины или торговые центры недалеко от твоего дома. Пошел, увидел, купил понравившееся - и хорошо..

Да, цены там не такие низкие, как на черкизово.. Да, качество там тоже довольно обыкновенное, на год хватает, дальше - уже как повезет.. Но мы уже выросли с вами из того возраста, когда кто-то перед кем-то понтуется своей одеждой.. Машины надо покупать, квартиры - это настоящие понты.. А одежда на 100 или на 200 баксов - ну не пофиг ли? Позволить, в общем-то, каждый может, но есть ли смысл?? Стоит ли оно того? :)


п.с: впрочем, это совершенно не значит, что можно одеваться абы-как.. особенно девушкам, с них вообще спрос больше :)
Раньше я всегда ходил по магазинам с девушками, ориентировался на их вкус, спрашивал, что мне идет и что нет (по их мнению).. Потом более менее разобрался что к чему, сейчас уже покупаю сам, в общем-то, довольно удачно :) Все-таки одежда нужна в первую очередь, чтобы нравится других, чтобы привлекать к себе внимание.. Поэтому при выборе ориентировался во многом на вкус девушек..


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Хороший понт, дороже денег!
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2008 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 2:48
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
Дело даже не в культе одежды, а в особенности российской культуры. Правильно понтануться для нас является правилом хорошего тона. Главное знать, как правильно, в этом смысле Москва является законодателем. Но встречаются города со своей, особенной культурой понтоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2008 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 0:10
Сообщения: 115
Откуда: г.Москва
Пол: Мужской
Все ведь помните? "Встречают по одежке". Ну, а если уже встретили... тогда и в самом деле думать об этом поменьше можно. Квартиры, машины - может быть, хотя я бы понтами это не назвал. Так, потребности ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 0:46
Сообщения: 182
Пол: Мужской
Имхо, в Москве машина - это скорее понты, на метро ездить гораздо удобнее и быстрее, учитывая постоянные пробки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 21:24
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Пол: Мужской
dmor писал(а):
Имхо, в Москве машина - это скорее понты, на метро ездить гораздо удобнее и быстрее, учитывая постоянные пробки.


Некоторые чисто физически не могут в общественном транспорте ездить - мутит и все такое. В этом смысле собственная машина все-таки комфортнее. Да и вообще - что лучше, постоять час в пробке в собственной машине с кондиционером, слушая музыку и в относительном комфорте, или полчаса ехать в метро в час пик? Каждый сам решает для себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2008 0:01 
Вкус-он либо есть, либо его нет. А пол, возраст, национальность, место проживания-все это не имеет абсолютно никакого значения!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 0:10
Сообщения: 115
Откуда: г.Москва
Пол: Мужской
melek писал(а):
Вкус-он либо есть, либо его нет. А пол, возраст, национальность, место проживания-все это не имеет абсолютно никакого значения!

Согласен. Вообще, что значит: "Как москвича"? Это со вкусом? Или простот дорого? Или фьюжн, наборный от всех москвичей? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2008 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 0:46
Сообщения: 182
Пол: Мужской
Спортивные штаны, туфли и кожаная куртка - вот наш выбор :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB