Текущее время: Пт апр 19, 2024 12:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Краны с дистанционным управлением для воды
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 23, 2020 20:05
Сообщения: 20
Пол: Не указан
Изображение

Во время строительства загородного дома я решил все сделать по современным технологиям, с той целью, чтобы вся трубопроводная арматура в системах отопления и водоснабжения была выполнена с удаленным управлением. Друг сделал предложение применить электромагнитные клапаны, но из-за низкого давления в этих системах и то, что электромагнитные клапаны характеризуются направление тока только лишь в определенную сторону, от данной идеи я был вынужден отказаться.

Я принял решение, что мне нужны шаровые краны с электроприводом или, как их еще называют по другому, шаровые краны с сервоприводом. Кроме этого, нужны были как двухходовые шаровые краны, так и трехходовые чтобы выполнить распределение потоков, это удобно для откачивания воды из отопительной системы в колодец в зимнее время, когда уезжаешь надолго в город. Особенно удобно, когда их установка должна быть проведена в труднодоступном месте, куда добраться и переключать вручную очень сложно.

Хочется отметить, что, шаровые краны с электрическим приводом удобны в применении и не требуют к себе слишком большого внимания. Проще говоря, идея была хорошая, было нужно только отыскать организацию, которая занимается производством и продажей таких типов кранов.

Где я смог приобрести краны

Изображение

Такие шаровые краны я видел на фабрике, где работаю. Их много, где было поставлено, на трубопроводах из разного материала ПВХ, полипропилен, нержавеющая сталь и разных диаметров, на простой воде и на агрессивных жидкостях, потому что моя фабрика производит чистящие средства, которые мы все привыкли применять в быту. Вид моей деятельности на фабрике и не относился к этому, поэтому за советом, где купить, обратился к инженеру, который занимался обслуживанием этого оборудования.

Инженер порекомендовал мне обратиться в организацию Еврокип Контроль, сказал адрес их портала http://evrokip.ru. И уточнил, что у них большой выбор, отличное качество и грамотные операторы. Главное, что помимо шаровых кранов общепромышленного применения у них есть и недорогие коммунально-бытового назначения, которые мне и требуются.

Когда вернулся с работы, немедленно перешел на этот ресурс. Прежде всего мне попались на глаза дисковые затворы с электроприводом, но они необходимы на больших диаметрах, такие затворы я тоже замечал на фабрике. Листая этот портал, я с удивлением обнаружил, что еще бывают шаровые краны с пневмоприводом, но это только для монтажа на производствах. Спустившись чуть ниже, я увидел то, что как раз мне и было необходимо. Большой перечень шаровых кранов, отличающихся по назначению и цене. Если вас интересуют поворотные затворы с пневмоприводом http://evrokip.ru/product/zatvorypn/index.html - то, что Вам нужно!

С той целью, чтобы не ошибиться в выборе, я принял решение позвонить и поговорить с работником. Рассказав всю проблему, я сразу же получил ответ. Оператор порекомендовал мне конкретную модель крана, а также посоветовал установить мембранный клапан с электроприводом на воду до системы фильтрации, так как в воде из колодца возможен песок, а шаровые краны очень сильно восприимчивы к абразиву в воде. Работник заверил, что при таком сочетании система будет надежной и не сможет подвести меня. Я согласился и оформил заказ.

Доставка и установка

Изображение

Мой заказ прибыл довольно-таки быстро. В коробке с товаром лежала инструкция по монтажу, в связи с этим я мог самостоятельно все поставить и выставить необходимые настройки. Выполнив пробный запуск воды, и проверив систему на работоспособность, я убедился, что все сделал как надо. Я полностью закрыл систему, для того чтобы она была не видна и не бросалась в глаза, когда входишь в комнату.

Теперь я хочу подметить достоинства этой организации:

• Огромный выбор товаров. Каждый из них имеет свое индивидуальное применение и стоимость. Помимо кранов с электроприводом клиентам предлагаются шаровые краны с пневматическим приводом.
• Товар и правда стоит своей цены. Он выполнен из высококачественного материала, а также им можно управлять отдаленно.
• Очень быстрая доставка и простая установка. Для этого мне не потребовалось вызывать работника.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: moss и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB