Текущее время: Вт апр 23, 2024 12:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выгодный обмен и профессиональный ремонт мобильной техники в
СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2020 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2020 15:07
Сообщения: 92
Откуда: Uzbekistan
Пол: Не указан
Изображение

«Яблоки Trade IN» работают в Твери с 2015 года и каждый день предоставляют услуги обмена старого устройства на новое, а еще делают профессиональный ремонт мобильной техники. Если смартфон вышел из строя, то можно по выгодной цене отремонтировать его в сервисе, а если потерял актуальность – сдать и получить новый, наиболее современный.

Не так давно мой смартфон стал хуже работать, а затем и вовсе перестал включаться. Я достаточно долго подыскивал мастерскую, способную его реанимировать. Коллега порекомендовал обратиться в «Яблоки Trade IN», тут ему помогли решить проблему с планшетом: починили очень быстро, хотя в других сервисах разводили руками. Я проверил комментарии – и действительно, у фирмы высочайший рейтинг и очень много довольных пользователей. В особенности мне понравилось, что возможно сделать бесплатную диагностику.


Услуги, предоставляемые компанией

Изображение

Ремонт Айфона в Твери с появлением «Яблок» стал достаточно удобным: любые запасные части от официальных дилеров всегда в наличии, из-за этого мастерам удается выполнить работу оперативно – в присутствии владельца! В процессе работы работники применяют надежное современное оборудование, уделяя пристальное внимание стандартам качества производителя.

Мне предложили настолько выгодные условия для покупки нового телефона, что, воспользовавшись бесплатной диагностикой, я принял решение обменять старый смартфон на новый без ремонта.

В «Яблоках Trade IN» можно купить оригинальный смартфон «Apple» по низкой цене с гарантией до 1 года. Суть обмена довольно-таки проста: сдав на оценку старый телефон, забираешь новый спустя 10 минут! Ежели вам нужен бутик компьютерной техники iboom тверь https://www.yablokitradein.ru/ - это то, что Вам нужно!


Преимущественные особенности центра

Изображение

Прежде всего, стоит обратить внимание на высочайший уровень обслуживания. В центре трудятся вежливые и опытные специалисты, которые разбираются в технике «Apple» и постоянно готовы предоставить вариант, соответствующий пожеланиям клиента. К преимуществам необходимо отнести следующее:

1. Обмен на выгодных условиях. Выкуп техники в любом состоянии – это отличная опция, ведь всего за несколько минут можно получить новое устройство.
2. Качественный и быстрый ремонт. В магазине работают профессиональные мастера, а оригинальные запчасти всегда в наличии.
3. Бесплатные консультации. Перед тем, как обратиться за услугами магазина, можно получить ответы на все появившиеся вопросы. Консультации доступны и в соц. сетях, и по телефону, и в центре.
4. Сеть из 4-х магазинов. Центральный филиал располагается в самом центре города, а еще три салона – в крупных торговых центрах.

Непременно обратитесь в «Яблоки Trade IN», в том случае, если пытайтесь найти магазин и сервис эпл в Твери с привлекательными ценами и квалифицированными сотрудниками!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выгодный обмен и профессиональный ремонт мобильной техни
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2023 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 13:40
Сообщения: 1980
Пол: Не указан
У меня есть свой сервисный центр, много приносят в ремонт в основном только айфонов, разных
моделей конечно же. То утопленники есть, то люди просто по своей криворукости иногда их уронят и
экраны приходится менять... Но ребят, суть даже не в этом, просто хочу вам посоветовать посмотреть
этот магазин у которого есть запчасти Apple оптом и в розницу https://mosbro.ru/ и мы всегда только у
них заказываем качественные запчасти. Удобно, что компания может сама все оперативно доставить,
проблем вообще теперь не знаем никаких, как начали работать с MosBro и советую вам их тоже
обязательно для сотрудничества рассмотреть. Тем более согласитесь, что сегодня есть не так много
компаний или магазинов у которых можно в любое время купить абсолютно любую запчасть техники
Apple.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimdimuch и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB