Текущее время: Чт апр 18, 2024 5:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 17:27 
Конечно про зомбирование вы правы, но я не хочу именно замуж ,я хочу всего постепенно возможно я поздно созрела , но мне сейчас хочется просто за ручку погулять.
Да в жизни много чего интересного и я стараюсь не зацикливаться на своей проблеме , но иногда просто тяжело не думать об этом, бывают моменты такие ну почему же так у меня.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 21:30
Сообщения: 47
Откуда: Ейск
Пол: Мужской
Гостья писал(а):
Fish6695 писал(а):
Гостья писал(а):
Итнересные рассуждения. А как вам такой расклад: вот я, например, девственница, мне 26 лет. Я симпатичная, позитивная и с фигурой у меня все ок



фото в студию :Bravo:


))) а смысл? хотите верьте, хотите нет :pardon:

Хотим, но не верим. До 26 ни кто не ухаживал, не было романтических вечеров под луной, целовашек-обнимашек? :friends:
Чисто друзья по-интересам, а телом ни кто не интересовался? Нестыковочка ,барышня. Фото без надобности, в общих чертах все понятно - Вы не интересуетесь мужчинами, мужчины не интересуются Вами. Так держать! Осталось совсем не много. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 21:30
Сообщения: 47
Откуда: Ейск
Пол: Мужской
Гость писал(а):
Клуня писал(а):
Мне 30 я девственница, и проблема как правильно многие сказали не в самой девственности, а в одиночестве.
Понимаю что измений уже не будет, я везде и всегда одна, я никогда не быда на свидании и уже не буду, интернет ---общаюсь , но все так просто поговорить и всё.
Я конечно не красавица, но и не совсем страшная , не хватает чего то видно во мне для привлечения мужчин интереса я никогда не вызывала (в молодости меня это не очень интересовало), а сейчас вот думаю почему так.
Тяжело когда и на работе и знакомые получают подарки, ходят куда то вместе ведут нормальную жизнь, подарки сама себе покупаю, хожу везде одна .
Я никогда не была ханжой и не считала что надо только после свадьбы, но почему то получилось так что отношений не было вообще.


Найдите в интернете и почитайте книжки о том, как нас зомбируют с детства. Вдалбливают нам, что хорошо, что плохо, как нужно, как не нужно, как мы должны выглядеть и какими мы должны быть, чтобы "быть как все". Тогда вы поймете, о чем я говорю и перестанете по этому поводу беспокоиться. Потому, что "мне 30 лет, и я не замужем, что же делать?!" - это типичные мысли марионетки системы, которой запрограммировали, что она "должна до ... лет выйти замуж, а если нет, то все, fail".

Вы то, как я посмотрю, этих книжек явно перечитали. :ROFL: Зомбирование... марионеткой... запрограммировали. :ROFL:
У бабы мужика нет, а это противоестественно.
Читай дальше книжки свои , умник. :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 18:52 
Да уже весь интернет перечитала, думала одна такая нет оказалась не одна к сожалению , печально это общалась даже с одной девственницей 35 лет.
Всем конечно смешно, проводила опрос на одном сайте и поняла что на словах иногда даже поддержка бывает от мужчин, а на деле они встречатся не готовы.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 19:57 
КРАСНОГОРЕЦ писал(а):
Гость писал(а):
Клуня писал(а):
Мне 30 я девственница, и проблема как правильно многие сказали не в самой девственности, а в одиночестве.
Понимаю что измений уже не будет, я везде и всегда одна, я никогда не быда на свидании и уже не буду, интернет ---общаюсь , но все так просто поговорить и всё.
Я конечно не красавица, но и не совсем страшная , не хватает чего то видно во мне для привлечения мужчин интереса я никогда не вызывала (в молодости меня это не очень интересовало), а сейчас вот думаю почему так.
Тяжело когда и на работе и знакомые получают подарки, ходят куда то вместе ведут нормальную жизнь, подарки сама себе покупаю, хожу везде одна .
Я никогда не была ханжой и не считала что надо только после свадьбы, но почему то получилось так что отношений не было вообще.


Найдите в интернете и почитайте книжки о том, как нас зомбируют с детства. Вдалбливают нам, что хорошо, что плохо, как нужно, как не нужно, как мы должны выглядеть и какими мы должны быть, чтобы "быть как все". Тогда вы поймете, о чем я говорю и перестанете по этому поводу беспокоиться. Потому, что "мне 30 лет, и я не замужем, что же делать?!" - это типичные мысли марионетки системы, которой запрограммировали, что она "должна до ... лет выйти замуж, а если нет, то все, fail".

Вы то, как я посмотрю, этих книжек явно перечитали. :ROFL: Зомбирование... марионеткой... запрограммировали. :ROFL:
У бабы мужика нет, а это противоестественно.
Читай дальше книжки свои , умник. :ROFL:


А ты, вместо того, чтобы меня называть умником, лучше помоги человеку дельным советом, если он у тебя, конечно, есть.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 20:04 
Клуня писал(а):
Да уже весь интернет перечитала, думала одна такая нет оказалась не одна к сожалению , печально это общалась даже с одной девственницей 35 лет.
Всем конечно смешно, проводила опрос на одном сайте и поняла что на словах иногда даже поддержка бывает от мужчин, а на деле они встречатся не готовы.


Не знаю даже, что посоветовать. Знаю только как немного облегчить моральное состояние, изменив взгляд на ситуацию (об этом писал выше). Психолог, говорят, может помочь, но это 1. дорого, 2. долго, 3. больно (т.к. вскрывает разные проблемы больные в сознании). Конечно, товарищ Красногорец в чем-то прав, т.к. каждой женщине нужен мужчина. Но, как говорится, не каждому в жизни суждено быть богатым, красивым и счастливым.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 20:20 
Цитата:
Не знаю даже, что посоветовать. Знаю только как немного облегчить моральное состояние, изменив взгляд на ситуацию (об этом писал выше). Психолог, говорят, может помочь, но это 1. дорого, 2. долго, 3. больно (т.к. вскрывает разные проблемы больные в сознании). Конечно, товарищ Красногорец в чем-то прав, т.к. каждой женщине нужен мужчина. Но, как говорится, не каждому в жизни суждено быть богатым, красивым и счастливым.



Да вот я тоже уже так думаю что не суждено.......И то что пишу на форумах это наверно крик души прорывает иногда , а так не позволяю себе, даже плакать хоть и тянет иногда.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 6:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 12:47
Сообщения: 49
Пол: Не указан
Vaksa писал(а):
Сегодня обнаружила форум, посвященный поздним девственникам (от 25). Жалуются на непомимание, проблемы и пр.
Я не совсем понимаю - в чем проблема этой самой девственности? Ну есть и есть. Потом не будет. :)

Я вот думаю, что к поздняя девственность не может быть проблемой сама по себе. Скорее всемго есть какие-то другие. чисто психологические моменты, от которых идут все проблемы. Конечно, давление общества присутствует - с девственностью сейчас расстаются раньше этих самых 25 лет.

Но все же. В чем смысл постов типа "мне 25, а я еще.." ? Если бы в 25 он/а уже "того", но при этом были бы одиноки - это волспринималось бы намного легче?
Если же вопрос об одиночестве, то девственность тут вообще не при делах.

Какое у вас отношение к девственности? Вообще считаете ее недостатком или достоинством партнера? Могли бы встречаться с таким вот поздним девственником?


да никакого, не проблема и не достоинство, сегодня есть, завтра - нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2010 3:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 2:08
Сообщения: 17
Пол: Не указан
Клуня писал(а):
Да уже весь интернет перечитала, думала одна такая нет оказалась не одна к сожалению , печально это общалась даже с одной девственницей 35 лет.
Всем конечно смешно, проводила опрос на одном сайте и поняла что на словах иногда даже поддержка бывает от мужчин, а на деле они встречатся не готовы.


рекорд Новодворской еще не побит :D
а вообще с таким затягивать - здоровье гробить.. в 20 лет нужно уже первого ребенка рожать.

_________________
Администратор старейшего ресурса провинциалов:
http://my.mail.ru/community/guestznak


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2010 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 19:13
Сообщения: 6
Откуда: Моска, Россия
Пол: Не указан
То что с девственностью "проститься" желательно до 25 - с этим я согласна, но только в том случае, если тебе это очень хочется и партнер попался подходящий (вернее, любимый, ну, или тот, к которому тебя тянет с сексуальной точки зрения). А кидаться на первого встречного только потому, что терять невинность после 25 не модно - глупость полная!!!! Ничего страшного в том, что девушка после 25 еще девственница нет (парни, как правило невинность теряют раньше и это их особо не волнует). А вот родить ребенка в 20 лет, как по мне, это рановато будет, а вот после 25 в самый раз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 9:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 8:45
Сообщения: 1
Откуда: Южно-Сахалинск
Пол: Не указан
Меня эта "проблема" касается напрямую. Правда мне еще 24, но и это уже по современным меркам поздновато. Что уж говорить об обществе, если моя мама мне постоянно говорит, "мужика бы тебе". Это при том что я абсолютно не ощущаю недостатка чего то в своей жизни.
И юность у меня была веселая - студенческие годы - пьянки, гулянки, но я даже будучи очень нетрезвой, не пойду с кем попало)))
Наверно, я слишком требовательна и разборчива. Со мной постоянно хотят познакомиться (я не преувеличиваю), но на мой взгляд все они -..... Я хочу большой любви, и знаю, я должна сама этого захотеть.
Вот , мечтаю переехать в Москву. Просто очень люблю этот город. Хочу жить и работать там, уже строю конкретные планы и знаю, все получится! Может там и найду Своего человека. Кто знает?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 10:56 
Бабло, а не большая прекрасная любовь у Вас будет в голове после переезда в столицу.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 13:48 
Или бабло от прекрасной любви))))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 16:47
Сообщения: 301
Пол: Не указан
Когда терять девственность не важно. Важно найти попутчика в этой жизни. Но, имхо, это не зависит от нас ни на грамм, проще говоря судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 12:10 
королевец писал(а):
Когда терять девственность не важно. Важно найти попутчика в этой жизни. Но, имхо, это не зависит от нас ни на грамм, проще говоря судьба.


А я не верю в судьбу. Если мы понимаем под словом "судьба" заранее кем-то написанный план нашей жизни. А кто его тогда написал? Бог? А если я в бога не верю, кто тогда? Так вот, лично я думаю, что наша жизнь - это набор осознанных действий с нашей стороны + набор случайных событий, а вот что из этого получится - никто не знает и не скажет.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB