Текущее время: Сб апр 20, 2024 8:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 16:24
Сообщения: 43
Откуда: Irkutsk
Пол: Мужской
Jonathan писал(а):
Откуда вы знаете, что он из себя представляет, может, он супермен, а, во-вторых, повспоминайте своих знакомых, наверняка припомните какого-нибудь дегенерата, в которого влюблена какая-нибудь весьма интересная женщина.
Считаю, кому как повезёт в жизни. :)

Исключения всегда имеют место быть.
Можно отдать ситуацию на откуп Случаю и Везению и
не учитывать общую тенденцию.
Вероятность достижения цели будет не очень высока.
Выбор за Вами :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 15:15 
Если был бы супермен, не был бы девственником до сих пор и уж точно пару бы нашел себе. :D :D :D
А разговоры про то, что ищет не любую, а под стать себе и умную и красивую - это отмазка для ситуации "НЕ ДАЮТ" :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Сб июн 28, 2008 16:24 
Привет!
Эта тема - только небольшая часть другой темы.
Личность необходимо рассматривать как целостное явление.
А это целостное видение, к сожалению или к счастью, неподсилу никому из смертных.
Каковы причины, по которым тот или иной человек (безотносит. к полу) не вступал в половые отношения?
И, вообще, неплохо было бы, для начала, четко определить понятие "девственность".
В качестве варианта можно сойтись на определении к.-н.-дь толкового словаря. Или это более широкое понятие?
Кто из вас (нас) знает: каковы планы мироздания относит-но каждого конкретного существа? :ROFL:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2008 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 10:22
Сообщения: 253
Пол: Женский
Игорь писал(а):
Кто из вас (нас) знает: каковы планы мироздания относит-но каждого конкретного существа? :ROFL:


Никто не знает ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 17:24 
VAS писал(а):
МолодойБанкир писал(а):
у меня например позиция такая - секс и близость - доставляют удовольствия когда человека любишь, пропадает брезгливость.

У меня лично планы и цели. Зачем мне влюбляться в местных девушек? проще потерпеть, намерено ни с кем не встречаться, тогда и не влюбишься, и не наделаешь глупостей.

Переду в Москву, найду девушку подходящую, влюблюсь и будет секс. В Москве выбора больше однозначно, девушки модно одеваются, успешных много. А в своем городе я не могу найти пару себе.

А, люди которые занимаются сексом с малознакомыми людьми - малотребовательные значит, не хотят утруждать себя поиском идеала. низкая самооценка. Это не плохо, наоборот - шире круг подруг. А я давольно вредный капризный, подавай мне красотку, брюнетку, с подходящим характером и хотябы подмосковной квартирой.


Ваша точка зрения заслуживает уважения, поскольку четко определена сверхзадача: "Переду в Москву, найду девушку подходящую, влюблюсь..."
Но есть одно очень существенное слабое звено - Вы переоцениваете свои способности.
Для наглядности приведу простой пример:
"Допустим Вы начинающий боксер и ствите цель стать профессионалом.
Для достижения данной цели Вы будете проводить свои первые бои с соперниками, физические способности, которых чуть ниже или равны Вашим. После приобретения некоторого опыта первых побед, Ваш менеджер будет подбирать Вам более сильных противников. Вы постепенно дистигнете мастерства и не исключено, что Вашими спаринг-партнерами и соперниками станут титулованые боксеры. О Вас узнают сначала в России, затем в Мире. Благодаря выбранной тактике - от простого к сложному.
Можно пойти по другому пути: при отсутствии элементарных навыков защиты и физической подготовки вызвать на бой Тайсона или Холлифилда. Результатом будет нокаут в первых секундах первого раунда, который может закончится для Вас летальным исходом."
В отношениях с противоположным полом (особенно в Москве)
ситуация похожая, хотя, к счастью, не такая жесткая как в боксе :Yahoo!:


Полностью поддерживаю. Не растекаясь мыслью по древу, скажу, что уже в течение месяца не могу даже завязать переписку (!) на сайте знакомств с какой-нибудь мал-мальски подходящей москвичкой. Фото есть, вроде не урод и т.д. Чудится, что кое-кто из них вывесил бы такую фразу в анкете:
- общение со мной - 10мин. - 100 $;
- без предложений съездить на Мальдивы на халяву не обращаться;
- без обещания купить Мазду/Ниссан/Лексус за просто так не обращаться ))).

Но они "из скромности" слегка молчат об этом )))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2008 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 10:22
Сообщения: 253
Пол: Женский
Так вы наверно только среди определенной категории девушек выбираете.
Вы же не пойдете в ночной клуб искать среди его завсегдатаев застенчивую и домашнюю девушку? Корректируйте свои критерии отбора, должно помочь )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 0:46
Сообщения: 182
Пол: Мужской
Лунная девочка писал(а):
Так вы наверно только среди определенной категории девушек выбираете.
Вы же не пойдете в ночной клуб искать среди его завсегдатаев застенчивую и домашнюю девушку? Корректируйте свои критерии отбора, должно помочь )


Верно, домашних и застенчивых девушек нужно искать в аське, они же сидят дома! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 17:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 16:24
Сообщения: 43
Откуда: Irkutsk
Пол: Мужской
Я бы рекомендовал не зацикливаться поиском на сайтах знакомств. Там контингент специфичный, у многих требования завышенные к потенциальному избраннику (особенно среди возрастной группы до 25 лет).
Мест для знакомства вокруг нас предостаточно, вот посмотрите сколько симпатичных девушек ходит по улицам! %)
Они подают невербальные сигналы противоположному полу, наша задача их распознать и проявлять инициативу к сближению.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2008 9:28 
VAS писал(а):
Я бы рекомендовал не зацикливаться поиском на сайтах знакомств. Там контингент специфичный, у многих требования завышенные к потенциальному избраннику (особенно среди возрастной группы до 25 лет).
Мест для знакомства вокруг нас предостаточно, вот посмотрите сколько симпатичных девушек ходит по улицам! %)
Они подают невербальные сигналы противоположному полу, наша задача их распознать и проявлять инициативу к сближению.


Полностью согласен с вашими доводами, но просто не хватает ни сил, ни времени расшифровывать эти "невербальные сигналы". Да и возраст уже слегка не тот, чтобы заниматься "pick-up"ом. Знакомства на улице - вещь специфичная, требующая хорошего навыка, энергии, напористости (если не сказать большего). "Перепахивать" себя уже поздно ))).

Насчет контингента на сайтах - согласен на 200%. Ирония в том, что там контингент "не тот" и с той, и сдругой стороны. Т.е. многие женщины досконально в анкетах перечисляют, кого им "не надо", но почему-то не задумываются о том, что других "персонажей" на этих сайтах просто нет :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2008 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 16:24
Сообщения: 43
Откуда: Irkutsk
Пол: Мужской
Есть такая замечательная книга: "ССС (Скрытые сексуальные сигналы)". Мой совет - прочтите ее первы раз бегло, выделяя тезисы маркером, второй раз более внимательно.
А знакомства в реальной жизни (на улице, в магазине, в баре)
такая же естественная вещь как чистка зубов.
Фишка в том, что практически у каждого человека есть блоки,
от которых можно избавиться, если конечно поставить себе такую задачу. Мне например потребовалось около 4 мес., чтобы сломать внутренний барьер, хотя не могу сказать, что окончательно его ликвидировал.
Вообщем все в Ваших руках :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2008 10:46 
VAS писал(а):
Есть такая замечательная книга: "ССС (Скрытые сексуальные сигналы)". Мой совет - прочтите ее первы раз бегло, выделяя тезисы маркером, второй раз более внимательно.
А знакомства в реальной жизни (на улице, в магазине, в баре)
такая же естественная вещь как чистка зубов.
Фишка в том, что практически у каждого человека есть блоки,
от которых можно избавиться, если конечно поставить себе такую задачу. Мне например потребовалось около 4 мес., чтобы сломать внутренний барьер, хотя не могу сказать, что окончательно его ликвидировал.
Вообщем все в Ваших руках :Yahoo!:


Знаю такую полезную книжку, скачал ее с Интернета месяца 3 назад. Но... у меня есть несколько контрдоводов:
1. Автор - американка/американец, т.е. все психоповеденческие модели - верно для Америки на 95%, а для России... хорошо, если на 60-70%. Т.е. не 100% гарантия, что так все и будет.
2. А вы часто, прочитав какую-нибудь познавательную книжку, тут же бросаетесь на улицу выполнять изложенные в ней установки/постулаты? Я, например, нет. Информация должна улечься, "устаканиться" в голове, рассортироваться по своим "полочкам". Иначе, прочитав, например Пруссакова "Оккультный мессия и его рейх" надо организовывать демонтстрации и т.д. с лозунгом "Гитлера оклеветали!!!", "Итоги 2-й мировой надо пересмотреть!!!" и т.д. Но ведь делать это, наверное, глупо, не так ли? :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2008 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 20:16
Сообщения: 259
Пол: Мужской
Книжку скачал, буду просвещаться. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2008 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 16:24
Сообщения: 43
Откуда: Irkutsk
Пол: Мужской
Anonymous писал(а):
VAS писал(а):
Есть такая замечательная книга: "ССС (Скрытые сексуальные сигналы)". Мой совет - прочтите ее первы раз бегло, выделяя тезисы маркером, второй раз более внимательно.
А знакомства в реальной жизни (на улице, в магазине, в баре)
такая же естественная вещь как чистка зубов.
Фишка в том, что практически у каждого человека есть блоки,
от которых можно избавиться, если конечно поставить себе такую задачу. Мне например потребовалось около 4 мес., чтобы сломать внутренний барьер, хотя не могу сказать, что окончательно его ликвидировал.
Вообщем все в Ваших руках :Yahoo!:


Знаю такую полезную книжку, скачал ее с Интернета месяца 3 назад. Но... у меня есть несколько контрдоводов:
1. Автор - американка/американец, т.е. все психоповеденческие модели - верно для Америки на 95%, а для России... хорошо, если на 60-70%. Т.е. не 100% гарантия, что так все и будет.
2. А вы часто, прочитав какую-нибудь познавательную книжку, тут же бросаетесь на улицу выполнять изложенные в ней установки/постулаты? Я, например, нет. Информация должна улечься, "устаканиться" в голове, рассортироваться по своим "полочкам". Иначе, прочитав, например Пруссакова "Оккультный мессия и его рейх" надо организовывать демонтстрации и т.д. с лозунгом "Гитлера оклеветали!!!", "Итоги 2-й мировой надо пересмотреть!!!" и т.д. Но ведь делать это, наверное, глупо, не так ли? :)


1. Гарантий никто никому не дает. Любая книга отражает субъективное мнение автора. Относительно Америки (USA), могу сказать, что там межличностные отношения полов гораздо сложнее чем в РФ, ввиду женской эмансипации и административно-правовых норм, которые налагают ограничения на знакомства в общественных местах. Следовательно, если добиться успеха на установлении личный контактов в USA, то РФ вам покажется начальной школой, после того как Вы освоили решение нелинейных уравнений в n-мерном пространстве :crazy:
2. Не совсем, я обычно читаю нескольких авторов по выбранной тематике, для того, чтобы выработать свою стратегию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2008 12:47 
Я бы назвал это не эмансипацией, а тотальной "феминизацией" всего американского общества. Там уже никакого равноправия полов нет, а напрямую женщины диктуют свою волю мужикам (если их еще можно так назвать). Бррр.... !!! Не дай бог, если в России дойдет до такого.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2008 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 11:28
Сообщения: 689
Пол: Мужской
Яркий пример - Кандолиза Райс. Как точно подметил М.Калашников в своей книге:
"К нам приезжала госсекретарь Соединенных Штатов Кондолиза Райс. Она прямо заявила: конституцию вам менять нельзя, свободу телевидения вам надо восстановить, а в ядерные арсеналы - пустить американских инспекторов. Путину - уйти в отставку в 2008-м. Белоруссию - ждет "оранжевая революция". Когда ее немного задержали, дабы в зал приемов госсекретарь вошла одновременно с россиянским президентом, с лица Райс тотчас слетела вежливая улыбка. В помещение она вошла, ощерившись. Путин увивался вокруг нее, говорил подобострастные речи. Фото в "Коммерсанте" прекрасно передало атмосферу встречи: какой-то согбенный В.В.П. прибито смотрит в крупнозубый рот негритянки. Ну и морда у этой Райс! Жесткая и волевая. Дня полноты картины не хватает только страпона в чернокожей руке." :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB