Текущее время: Сб апр 20, 2024 7:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2009 0:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 22:05
Сообщения: 1138
Откуда: ЗаМКАДье
Пол: Женский
Mr_Sergio писал(а):
Поздняя девственность - не причина проблем, а лишь следствие


Мне кажется, главная проблема - одиночество. :roll:

_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 20:16
Сообщения: 259
Пол: Мужской
Vaksa писал(а):
Mr_Sergio писал(а):
Поздняя девственность - не причина проблем, а лишь следствие


Мне кажется, главная проблема - одиночество. :roll:


Да уж, девственность - точно не самая главная проблема. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 0:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 0:16
Сообщения: 10
Пол: Не указан
Jonathan писал(а):
Vaksa писал(а):
Mr_Sergio писал(а):
Поздняя девственность - не причина проблем, а лишь следствие


Мне кажется, главная проблема - одиночество. :roll:


Да уж, девственность - точно не самая главная проблема. :D

Согласен полностью! Проблема не в девственности, какой от неё вред?
А вот отсутствие секса.... Дальше продолжать?
Остаётся только онанизмо-мастурбанто, чтобы крышу хоть как то к чердаку приколотить! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2009 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 11:28
Сообщения: 689
Пол: Мужской
Продолжу мысль: если есть Интернет, зачем общение, встречи, расходы и т.д.? Зачем вообще кого-то искать, открыл страничку - и на тебе... :D
Шутка, конечно, но шутка с бооольшой долей истины...

_________________
Минздрав предупреждает: Москва не резиновая!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 0:10 
Итнересные рассуждения. А как вам такой расклад: вот я, например, девственница, мне 26 лет. Я симпатичная, позитивная и с фигурой у меня все ок. У меня замечательные друзья, очень приличная, по меркам нашего города, работа и увлечений у меня предостаточно...Если вы увидите меня на улице или пообщаетесь со мной лично - у вас и мысли не возникнет, что у меня не ладится личная жизнь. Почему принято считать, что подобные сложности возникают только у непривлекательных внешне и закомплексованных людей? А вы не думаете, что своими бесконечными рассуждениями о сексе, опытности и прочем, вы заставляете держать дистанцию из страха быть непонятым. "Ну как же - такая красивая, активная, успешная и девственница? Да такого быть не может, что-то с ней не так наверно!" И получается, что эта пресловутая "девственность" - как клеймо какое-то...Честное слово, иногда себя просто ископаемым начинаю каким-то чувствовать на фоне всех этих разговоров. А мне, как любому нормальному человеку, хочется близких человеческих отношений.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 21:07
Сообщения: 99
Пол: Не указан
Гостья писал(а):
Итнересные рассуждения. А как вам такой расклад: вот я, например, девственница, мне 26 лет. Я симпатичная, позитивная и с фигурой у меня все ок



фото в студию :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 0:42
Сообщения: 106
Откуда: Краснодар
Пол: Мужской
А мне вот по большому счету плевать, что там думает общество, что ему принято, а что не принято. Получилось "потерять" до 25 - хорошо. Не получилось - ну и хрен с ним, никуда не тороплюсь. Точно также и со свадьбой, и с продвижением по службе, и со всем остальным. Потому что "принято", что в 25 лет ты уже должен быть начальником своего отдела, а если ты не начальник, значит неудачник. На девушку в 25-26 лет, которая еще не замужем, тоже "общество" начинает смотреть косо и считать неудачницей. А может ей это вообще нафиг не надо? При этом она вовсе не несчастна, как принято в "обществе" считать, а наоборот радуется жизни?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 0:42
Сообщения: 106
Откуда: Краснодар
Пол: Мужской
Гостья писал(а):
Итнересные рассуждения. А как вам такой расклад: вот я, например, девственница, мне 26 лет. Я симпатичная, позитивная и с фигурой у меня все ок. У меня замечательные друзья, очень приличная, по меркам нашего города, работа и увлечений у меня предостаточно...Если вы увидите меня на улице или пообщаетесь со мной лично - у вас и мысли не возникнет, что у меня не ладится личная жизнь. Почему принято считать, что подобные сложности возникают только у непривлекательных внешне и закомплексованных людей? А вы не думаете, что своими бесконечными рассуждениями о сексе, опытности и прочем, вы заставляете держать дистанцию из страха быть непонятым. "Ну как же - такая красивая, активная, успешная и девственница? Да такого быть не может, что-то с ней не так наверно!" И получается, что эта пресловутая "девственность" - как клеймо какое-то...Честное слово, иногда себя просто ископаемым начинаю каким-то чувствовать на фоне всех этих разговоров. А мне, как любому нормальному человеку, хочется близких человеческих отношений.


Главное постараться не обращать внимания на стереотипы, хоть это и сложно. Берите пример с меня (пост выше). Мне 27 лет, я ни разу не руководитель отдела (хотя по общественным меркам уже должен быть), у меня нет девушки (случайные на 1-2 недели не в счет), соответственно, я не женат и детей у меня нет (если честно, жениться не хочу вообще, даже если было бы на ком). При этом очень много интересов, которым я посвящаю все свое время. Я так считаю, что если человеку комфортно в его текущих условиях (даже если у него нет машины, квартиры и виллы на Лазурном берегу) - то ничего больше ему не нужно. Главное - чтобы жизнь была интересной и доставляла удовольствие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 19:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 0:42
Сообщения: 106
Откуда: Краснодар
Пол: Мужской
Гастор писал(а):
Jonathan писал(а):
Мне кажется, что если у человека классически складывается жизнь: учёба со сверстниками в колледже или ВУЗе после школы, работа, хотя бы изредка посещение каких-либо вечеринок или дискотек, то даже без проявления инициативы возможность вступить с кем-нибудь в контакт появляется до 25 лет.

Чтобы жизнь сложилась "классически" нужно происходить из семьи среднего достатка, а лучше из богатой, в противном случае никакой классической жизни не будет, всё будет не так...


На самом деле тут от характера многое зависит. Кто-то просто притягивает красивых девушек своим обаянием, а у кто-то отталкивает опять же своим "обаянием". Но, учитывая реалии современной России, легче действительно тем, кто в мейнстриме - то есть с деньгами намного проще всего достичь, чем без денег.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 0:42
Сообщения: 106
Откуда: Краснодар
Пол: Мужской
Jonathan писал(а):
Откуда вы знаете, что он из себя представляет, может, он супермен, а, во-вторых, повспоминайте своих знакомых, наверняка припомните какого-нибудь дегенерата, в которого влюблена какая-нибудь весьма интересная женщина.
Считаю, кому как повезёт в жизни. :)


Точно. Везение не последнее место занимает. Только вот как его контролировать? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 21:27 
Fish6695 писал(а):
Гостья писал(а):
Итнересные рассуждения. А как вам такой расклад: вот я, например, девственница, мне 26 лет. Я симпатичная, позитивная и с фигурой у меня все ок



фото в студию :Bravo:


))) а смысл? хотите верьте, хотите нет :pardon:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 21:59 
Cyrax писал(а):
А мне вот по большому счету плевать, что там думает общество, что ему принято, а что не принято. Получилось "потерять" до 25 - хорошо. Не получилось - ну и хрен с ним, никуда не тороплюсь. Точно также и со свадьбой, и с продвижением по службе, и со всем остальным. Потому что "принято", что в 25 лет ты уже должен быть начальником своего отдела, а если ты не начальник, значит неудачник. На девушку в 25-26 лет, которая еще не замужем, тоже "общество" начинает смотреть косо и считать неудачницей. А может ей это вообще нафиг не надо? При этом она вовсе не несчастна, как принято в "обществе" считать, а наоборот радуется жизни?


Спасибо за мнение. Я, собственно, не особенно заморачиваюсь по этому поводу, просто захотелось высказаься. Все люди разные, каждому свое. Точно знаю, что не буду кидаться на все, что шевелиться, а своего человека пока не встретила, хотя и мужчин заинтерессованных вроде в округе хватает). Это как в песне : "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..."


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 14:22 
Мне 30 я девственница, и проблема как правильно многие сказали не в самой девственности, а в одиночестве.
Понимаю что измений уже не будет, я везде и всегда одна, я никогда не быда на свидании и уже не буду, интернет ---общаюсь , но все так просто поговорить и всё.
Я конечно не красавица, но и не совсем страшная , не хватает чего то видно во мне для привлечения мужчин интереса я никогда не вызывала (в молодости меня это не очень интересовало), а сейчас вот думаю почему так.
Тяжело когда и на работе и знакомые получают подарки, ходят куда то вместе ведут нормальную жизнь, подарки сама себе покупаю, хожу везде одна .
Я никогда не была ханжой и не считала что надо только после свадьбы, но почему то получилось так что отношений не было вообще.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 14:58 
Привыкайте жить по новому, ищите радость в чем-то другом, ее так много в жизни! А то, что вы чувствуете себя не очень - это нас общество так зомбировало через мам, садик, школу, институт - если не замужем до 25, значит, неудачница, если до определенного возраста не стал(а) женщиной/мужчиной, то все - конец света. Нужно это понимать и стараться абстрагироваться от общественного мнения. Да, вы не такая, "как все", но от этого вы хуже не становитесь. Вы наверняка не хотите себя чувствовать марионеткой общественного мнения, да это и глупо, в общем-то.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 15:04 
Клуня писал(а):
Мне 30 я девственница, и проблема как правильно многие сказали не в самой девственности, а в одиночестве.
Понимаю что измений уже не будет, я везде и всегда одна, я никогда не быда на свидании и уже не буду, интернет ---общаюсь , но все так просто поговорить и всё.
Я конечно не красавица, но и не совсем страшная , не хватает чего то видно во мне для привлечения мужчин интереса я никогда не вызывала (в молодости меня это не очень интересовало), а сейчас вот думаю почему так.
Тяжело когда и на работе и знакомые получают подарки, ходят куда то вместе ведут нормальную жизнь, подарки сама себе покупаю, хожу везде одна .
Я никогда не была ханжой и не считала что надо только после свадьбы, но почему то получилось так что отношений не было вообще.


Найдите в интернете и почитайте книжки о том, как нас зомбируют с детства. Вдалбливают нам, что хорошо, что плохо, как нужно, как не нужно, как мы должны выглядеть и какими мы должны быть, чтобы "быть как все". Тогда вы поймете, о чем я говорю и перестанете по этому поводу беспокоиться. Потому, что "мне 30 лет, и я не замужем, что же делать?!" - это типичные мысли марионетки системы, которой запрограммировали, что она "должна до ... лет выйти замуж, а если нет, то все, fail".


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB