Текущее время: Чт апр 18, 2024 14:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 0:42
Сообщения: 106
Откуда: Краснодар
Пол: Мужской
Клуня писал(а):
Да уже весь интернет перечитала, думала одна такая нет оказалась не одна к сожалению , печально это общалась даже с одной девственницей 35 лет.
Всем конечно смешно, проводила опрос на одном сайте и поняла что на словах иногда даже поддержка бывает от мужчин, а на деле они встречатся не готовы.


Конечно встречаться не готовы! Кому нужны неудачники (цы)? Всем нужны только люди, которые красивее, богаче и успешнее их самих. Почему не готовы встречаться - вас считают "испорченным товаром", который давно лежит на полке и никому не нужен. Точно также многие мужчины считают, что если женщине 26 и выше, и она не замужем, значит никто не предлагал, значит никому не нужна - и сами тоже предлагать не будут, потому что это у людей еще с первобытных времен - если ее замуж не берут другие, значит не просто так, а реально что-то с ней неладно - такая вот народна мудрость.
На мой взгляд, получается примерно так. Девушки ставят нереально высокие требования к будущему мужу и ждут "принца на белом коне", с соболями, черной икрой, медведями и мерседесами. Если они реально красивые, то, как правило, принца они находят. Если же нет (а таких большинство), то они ждут-ждут-ждут-ждут. В итоге получается, что ей уже 28-30 лет, у нее нет парня, с которым бы она встречалась, и никто не предлагает ей замуж. И все. Финита ля комедия. Сильно снизить свои запросы она не может (и не хочет), а на принца уже сама не тянет. Еще одной обиженной на жизнь в целом и мужчин в частности женщиной стало в мире больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 16:47
Сообщения: 301
Пол: Не указан
Гость писал(а):
королевец писал(а):
Когда терять девственность не важно. Важно найти попутчика в этой жизни. Но, имхо, это не зависит от нас ни на грамм, проще говоря судьба.


А я не верю в судьбу. Если мы понимаем под словом "судьба" заранее кем-то написанный план нашей жизни. А кто его тогда написал? Бог? А если я в бога не верю, кто тогда? Так вот, лично я думаю, что наша жизнь - это набор осознанных действий с нашей стороны + набор случайных событий, а вот что из этого получится - никто не знает и не скажет.

Когда я был в малом возрасте, то не мог понять как из какого-то провода, тянущегося по плинтусу можно получить такое чудное изображение в телевизоре. А сейчас не удивляет, что спутники выходят на орбиту, летят к марсу, садятся на поверхность, и передают анализ пробы грунта на Землю. Но все это меркнет перед таким чудом, как по программе заложенной в ДНК вырастают такие сложные существа как люди, с невроятным комплексом трудящихся над его существованием органов жизнедеятельности, да еще и с индивидуальными чертами характера и пр. Что уж говорить о том, если в комплекс программы включить всю планету взаимодействующих особей, климата и пр. Чем это все описать, проще сказать, что мы находимся в хаусе, откинуться на спинку кресла и посмотреть любимую телепредачу, проведя провод внутри плинтуса, чтоб не возникали глупые мысли.
Но в данном случае, написав судьба, я не копал глубоко, а исходил из практики. Когда начинаешь предпринимать шаги, чтобы устроить свою личную жизнь, результаты такие же, как и не делаешь ничего. Слишком много от тебя не зависит. А потом, когда расслабишься, раз и само приходит. Но судя по топику, бывает, что и не приходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 14:10 
королевец писал(а):
Гость писал(а):
королевец писал(а):
Когда терять девственность не важно. Важно найти попутчика в этой жизни. Но, имхо, это не зависит от нас ни на грамм, проще говоря судьба.


А я не верю в судьбу. Если мы понимаем под словом "судьба" заранее кем-то написанный план нашей жизни. А кто его тогда написал? Бог? А если я в бога не верю, кто тогда? Так вот, лично я думаю, что наша жизнь - это набор осознанных действий с нашей стороны + набор случайных событий, а вот что из этого получится - никто не знает и не скажет.

Но в данном случае, написав судьба, я не копал глубоко, а исходил из практики. Когда начинаешь предпринимать шаги, чтобы устроить свою личную жизнь, результаты такие же, как и не делаешь ничего. Слишком много от тебя не зависит. А потом, когда расслабишься, раз и само приходит. Но судя по топику, бывает, что и не приходит.


Кто его знает, может и так. На мой взгляд, есть наши собственные действия, а есть случайности, которые мы контролировать не можем (может повезти, а может и не повезти). Но, мне кажется, чем выше наша активность, тем выше шансы на успех. По крайней мере, эту часть (наши собственные действия и старания) мы можем контролировать. И если есть цель - наладить свою личную жизнь - нужно работать над этим, и работать серьезно, нужно действовать (хотя это не гарантирует 100% успех). А если сидеть и ждать, что когда-нибудь жизнь на блюдечке преподнесет решение всех проблем - можно так никогда и не дождаться. То есть, у тех, кто действует, шансы все же выше, чем у тех, кто ждет.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 16:47
Сообщения: 301
Пол: Не указан
Гость писал(а):
Но, мне кажется, чем выше наша активность, тем выше шансы на успех.

Так ведь нет гарантий, что твоя активность идет в нужном направлении. Она ж может свестись к бесконечному поиску, выходу в люди, шатанию по странным местам, где по твоему мнению есть шанс встретить свою половину, не факт что не ошибочным местам. Плюс продолжительная безрезультативность в купе с затраченными усилиями приводит к депрессии, процесс то эмоциональный. А твой ресурс он не безграничен. Может более беспроигрышным вариантом окажется потратить время на саморазвитие, спорт, двигать карьеру, обретать материальную обеспеченность, а поиск отдать жизне на откуп. Пусть листает обложки блейбоя, за собой лишь оставить право ткнуть пальцем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:43
Сообщения: 280
Откуда: Рыбинск
Пол: Женский
королевец писал(а):
Гость писал(а):
Но, мне кажется, чем выше наша активность, тем выше шансы на успех.

Так ведь нет гарантий, что твоя активность идет в нужном направлении. Она ж может свестись к бесконечному поиску, выходу в люди, шатанию по странным местам, где по твоему мнению есть шанс встретить свою половину, не факт что не ошибочным местам. Плюс продолжительная безрезультативность в купе с затраченными усилиями приводит к депрессии, процесс то эмоциональный. А твой ресурс он не безграничен. Может более беспроигрышным вариантом окажется потратить время на саморазвитие, спорт, двигать карьеру, обретать материальную обеспеченность, а поиск отдать жизне на откуп. Пусть листает обложки блейбоя, за собой лишь оставить право ткнуть пальцем.


Полностью согласна:) Тоже раньше искала, поняла, что бесполезно, и занимаюсь саморазвитием, спортом и т.п. Только вижу в этом минус, с вот этим самым саморазвитием, с годами самооценка ещё больше растёт и растёт, и чувствую, что есть все шансы остаться одинокой к 30 годам)))) как там было выше написано)))

_________________
Так будет не всегда..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:43
Сообщения: 280
Откуда: Рыбинск
Пол: Женский
Cyrax писал(а):
Конечно встречаться не готовы! Кому нужны неудачники (цы)? Всем нужны только люди, которые красивее, богаче и успешнее их самих. Почему не готовы встречаться - вас считают "испорченным товаром", который давно лежит на полке и никому не нужен. Точно также многие мужчины считают, что если женщине 26 и выше, и она не замужем, значит никто не предлагал, значит никому не нужна - и сами тоже предлагать не будут, потому что это у людей еще с первобытных времен - если ее замуж не берут другие, значит не просто так, а реально что-то с ней неладно - такая вот народна мудрость.
На мой взгляд, получается примерно так. Девушки ставят нереально высокие требования к будущему мужу и ждут "принца на белом коне", с соболями, черной икрой, медведями и мерседесами. Если они реально красивые, то, как правило, принца они находят. Если же нет (а таких большинство), то они ждут-ждут-ждут-ждут. В итоге получается, что ей уже 28-30 лет, у нее нет парня, с которым бы она встречалась, и никто не предлагает ей замуж. И все. Финита ля комедия. Сильно снизить свои запросы она не может (и не хочет), а на принца уже сама не тянет. Еще одной обиженной на жизнь в целом и мужчин в частности женщиной стало в мире больше.


Фигня какая-то, самозабвенные стериотипы, стандартные мышления.. Почему ей сразу никто не предлагал? Вот мне 24, мне уже 3 раза серьёзно предлагали выйти замуж, но мне это, исходя из совокупности определённых внешних факторов, было не интересно.. И я вполне допускаю, что к 30 буду всё ещё одна..)) Так может ей предлагают, просто ей никто не нужен?

_________________
Так будет не всегда..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 0:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 19:27
Сообщения: 155
Откуда: Издалека
Пол: Мужской
Nomy2008 писал(а):
Так может ей предлагают, просто ей никто не нужен?

Ну в этом вобще ничего удивительного нет. Самостоятельная жизнь давно уже норма, и если женщина или девушка решила так для себя, значит ей так просто удобнее. В этом есть тоже свои плюсы как впрочем и минусы. А искать специально кого то только чтобы покончить с поздней девственностью - это уж совсем..заняться что ли больше нечем?))

_________________
Ничто так не постоянно, как временная регистрация в Москве...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 15:26 
королевец писал(а):
Гость писал(а):
Но, мне кажется, чем выше наша активность, тем выше шансы на успех.

Так ведь нет гарантий, что твоя активность идет в нужном направлении. Она ж может свестись к бесконечному поиску, выходу в люди, шатанию по странным местам, где по твоему мнению есть шанс встретить свою половину, не факт что не ошибочным местам. Плюс продолжительная безрезультативность в купе с затраченными усилиями приводит к депрессии, процесс то эмоциональный. А твой ресурс он не безграничен. Может более беспроигрышным вариантом окажется потратить время на саморазвитие, спорт, двигать карьеру, обретать материальную обеспеченность, а поиск отдать жизне на откуп. Пусть листает обложки блейбоя, за собой лишь оставить право ткнуть пальцем.


Согласен. Гарантий никаких нет, тем более сегодня, когда всем девкам в основном нужны только деньги. Для мужиков есть такая поговорка - не ищите женщину, ищите деньги, и когда они у вас будут, женщины сами вас найдут (т.е. обретать материальную обеспеченность). Даже у какого-то тренера по НЛП в блоге было написано, что вариантов найти хорошую девушку много, но легче всего следовать в мейнстриме - то есть иметь деньги.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 15:38 
Nomy2008 писал(а):
Cyrax писал(а):
Конечно встречаться не готовы! Кому нужны неудачники (цы)? Всем нужны только люди, которые красивее, богаче и успешнее их самих. Почему не готовы встречаться - вас считают "испорченным товаром", который давно лежит на полке и никому не нужен. Точно также многие мужчины считают, что если женщине 26 и выше, и она не замужем, значит никто не предлагал, значит никому не нужна - и сами тоже предлагать не будут, потому что это у людей еще с первобытных времен - если ее замуж не берут другие, значит не просто так, а реально что-то с ней неладно - такая вот народна мудрость.
На мой взгляд, получается примерно так. Девушки ставят нереально высокие требования к будущему мужу и ждут "принца на белом коне", с соболями, черной икрой, медведями и мерседесами. Если они реально красивые, то, как правило, принца они находят. Если же нет (а таких большинство), то они ждут-ждут-ждут-ждут. В итоге получается, что ей уже 28-30 лет, у нее нет парня, с которым бы она встречалась, и никто не предлагает ей замуж. И все. Финита ля комедия. Сильно снизить свои запросы она не может (и не хочет), а на принца уже сама не тянет. Еще одной обиженной на жизнь в целом и мужчин в частности женщиной стало в мире больше.


Фигня какая-то, самозабвенные стериотипы, стандартные мышления.. Почему ей сразу никто не предлагал? Вот мне 24, мне уже 3 раза серьёзно предлагали выйти замуж, но мне это, исходя из совокупности определённых внешних факторов, было не интересно.. И я вполне допускаю, что к 30 буду всё ещё одна..)) Так может ей предлагают, просто ей никто не нужен?


Ну да, конечно, стереотипы, заблуждения, стандарты и т.д. Вот только вы учтите, что чем вы старше становитесь, тем меньше будет этих самых предложений. После 30 их, вероятно, не будет вообще. Поэтому не отбрасывайте сразу разумные компромиссы. У меня есть такая знакомая, которая, когда училась в универе, тоже имела несколько предложений от довольно небедных парней из хороших семей, но отказывала, говорила, что не хочет "жить в золотой клетке". В результате ей 28, и она уже никому не нужна (хотя теперь она очень хочет замуж, но никто не предлагает).
По поводу автора темы, которой "может никто и не нужен" - зачем вообще тогда создавать тему, если никто не нужен?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 21:00 
Мне 24 и я девственница. Что вообще значат все эти высказывания: анамалия, ненормальная, залежалый товар? С каких это пор девушек оценивают по наличию и отсутствию пленки? Я,например, КМС по фехтованию, знаимаюсь плаванием и фигурным катанием. Работаю в школе, мои дети выигрывают олимпиады( не в престижной школе работаю, а в самой обычной, с малышами). Хожу на свидания, мне предлагают отношения, и замуж выйти и просто секс. Я отказываю не потому,что я какая-то ненормальная, а потому что мне НЕ НРАВЯТСЯ эти парни, вот и всё. Меня не тянет к ним, нам не о чем поговорить, нечего обсудить. А просто в постель прыгать абы к кому я не могу, и не считаю это правильным. Каждый для себя решает как ему жить, кому как удобно. Я с таким положением живу спокойно, моя девственность мне ходить не мешает. Просто нет в моей жизни такого человека, с которым бы хотелось близости, но прежде всего не физической, а духовной. :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 1:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 19:27
Сообщения: 155
Откуда: Издалека
Пол: Мужской
Марго писал(а):
Мне 24 и я девственница. Что вообще значат все эти высказывания: анамалия, ненормальная, залежалый товар? С каких это пор девушек оценивают по наличию и отсутствию пленки? Я,например, КМС по фехтованию, знаимаюсь плаванием и фигурным катанием. Работаю в школе, мои дети выигрывают олимпиады( не в престижной школе работаю, а в самой обычной, с малышами). Хожу на свидания, мне предлагают отношения, и замуж выйти и просто секс. Я отказываю не потому,что я какая-то ненормальная, а потому что мне НЕ НРАВЯТСЯ эти парни, вот и всё. Меня не тянет к ним, нам не о чем поговорить, нечего обсудить. А просто в постель прыгать абы к кому я не могу, и не считаю это правильным. Каждый для себя решает как ему жить, кому как удобно. Я с таким положением живу спокойно, моя девственность мне ходить не мешает. Просто нет в моей жизни такого человека, с которым бы хотелось близости, но прежде всего не физической, а духовной. :)

Хорошо написано. Только мне почему то кажется что вы лукавите :wink: Если уж вас задела эта тема и вы решили высказать свою мысль по этому поводу, значит.. "не все так спокойно в датском королевстве")) А задавались вопросом НЕ НРАВЯТСЯ почему? Быть может в сознаниии прочно закрепился этакий образ прынца на белом коне и если совпадения не 100 -процентны, то все..второй сорт? У меня была такая знакомая, умница, красавица, образованная, занималась спортом, без в/п,...и т. д. Вобщем парни только и бегали за ней. Но тем не менее - она до сих пор сама. Потому как глядя со стороны у меня сложилось впечатление что этот человек слишком сосредоточен на себе, и не допускает мысли что кто то будет не такой как хочется ей, или как решила она. Ничего личного :) Хотя как вы парвильно заметили, каждый для себя решает как ему жить, кому как удобно. В этом согласен.

_________________
Ничто так не постоянно, как временная регистрация в Москве...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:43
Сообщения: 280
Откуда: Рыбинск
Пол: Женский
Korsar писал(а):
Хорошо написано. Только мне почему то кажется что вы лукавите :wink: Если уж вас задела эта тема и вы решили высказать свою мысль по этому поводу, значит.. "не все так спокойно в датском королевстве")) А задавались вопросом НЕ НРАВЯТСЯ почему? Быть может в сознаниии прочно закрепился этакий образ прынца на белом коне и если совпадения не 100 -процентны, то все..второй сорт? У меня была такая знакомая, умница, красавица, образованная, занималась спортом, без в/п,...и т. д. Вобщем парни только и бегали за ней. Но тем не менее - она до сих пор сама. Потому как глядя со стороны у меня сложилось впечатление что этот человек слишком сосредоточен на себе, и не допускает мысли что кто то будет не такой как хочется ей, или как решила она. Ничего личного :) Хотя как вы парвильно заметили, каждый для себя решает как ему жить, кому как удобно. В этом согласен.


Полностью согласна, именно так всё и бывает:) Но это и не плохо, поому как, начиная следовать советам снизить планку, начинаешь ломать себя, и в итоге не понимаешь, почему ты должен в ущерб себе это делать?? И осознаёшь, что не так всё и плохо, ты хотя бы живёшь в гармонии с самим собой:) хоть и один:)

_________________
Так будет не всегда..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 12:44 
Korsar писал(а):
Потому как глядя со стороны у меня сложилось впечатление что этот человек слишком сосредоточен на себе, и не допускает мысли что кто то будет не такой как хочется ей, или как решила она.

Вы правы, я очень избирательна в выборе молодого человека.Секс без любви это не для меня. Кто-то раньше свою любовь находит, кто-то позже, кто-то всю жизнь без любви живет. Я не питаю никаких иллюзий, смотрю на мир здраво, знаю какая я,что мне нравится в людях, какие отношения хочу построить. Просто наверное боюсь оступиться, ошибиться.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 15:14 
ошибки тоже опыт. я тоже не могу заниматься сексом с девушкой, пока её достаточно не узнаю, месяца 3. в конце концов удовлетвориться можно и самому, тут нет ничего зазорного. так что ищите любимого чела, а потом все приложитца остальное...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 16:51 
Гость писал(а):
Korsar писал(а):
Потому как глядя со стороны у меня сложилось впечатление что этот человек слишком сосредоточен на себе, и не допускает мысли что кто то будет не такой как хочется ей, или как решила она.

Вы правы, я очень избирательна в выборе молодого человека.Секс без любви это не для меня. Кто-то раньше свою любовь находит, кто-то позже, кто-то всю жизнь без любви живет. Я не питаю никаких иллюзий, смотрю на мир здраво, знаю какая я,что мне нравится в людях, какие отношения хочу построить. Просто наверное боюсь оступиться, ошибиться.


А вы пробовали? Что-то мне говорит, что не пробовали. А оно того стоит. Секс - это вообще офигенная весчь. И почти не важно, с кем именно. Пока вы ищете своего прЫнца, который, вероятно, так никогда и не появится, вы лишаете себя огромного наслаждения, а жизнь у нас одна. И потом, когда вам все-таки захочется (а рано или поздно это обязательно произойдет), у вас уже может "не получиться" по биологическим причинам.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB