Текущее время: Чт апр 18, 2024 23:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Раскрыты параметры идеального женского тела
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 22:05
Сообщения: 1138
Откуда: ЗаМКАДье
Пол: Женский
Цитата:
Нужный размер: Раскрыты параметры идеального женского тела

"Какой размер одежды вы считаете идеальным для женщины?". Опросить мужчин с целью выяснить современный эталон женской фигуры – отличная идея, возникшая у популярного британского журнала Fabulous Mag. Результаты преподнесли немало сюрпризов.

Женщины, вечно старающиеся похудеть до 40-го российского размера одежды (он же - международный XXS), могут больше не переживать. Как показало исследование, мужчины вовсе не считают, что идеальный размер одежды для девушки - самый маленький из всех существующих. Гораздо больше им по душе более пышные формы. Лидерство, согласно опросу, получил 46-й (!) размер одежды.

Вопрос относительно самых красивых фигур знаменитостей показал, что лишь 1% мужчин считает идеальным тело худосочной Кейт Мосс (обладательницы пресловутого XXS). У очень сухощавой Киры Найтли оказалось всего 6% голосов, а у стройной красотки Жизель Бундхен -жалкие 8%.

Идеальной мужчины признали фигуру актрисы и телеведущей, британской «звездочки» Келли Брук. Ее не назовешь худенькой, кроме того, девушка обладает внушительным бюстом и успела сняться для многих мужских журналов.

Однако не все так радужно для прекрасной половины человечества: 74% мужчин признались, что для них имеет большое значение размер одежды, который носит их вторая половина; 64% мужчин сообщили, что разорвали бы отношения с партнершей, если бы она поправилась более, чем на 3 размера одежды. 25% мужчин сделали бы это, если бы она растолстела на 3 размера, и 9% - если на 2 размера. Два процента респондентов пожелают расстаться с той, которая поправится на 1 размер.

Получается, что сведения, полученные благодаря опросу, довольно противоречивы. С одной стороны, у обладательниц роскошных форм есть шанс стать секс-символами для своих мужчин, с другой - последние не потерпят излишней, по их мнению, «фигуристости».

04.08.2008 10:00:00

_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 15:50
Сообщения: 11
Пол: Женский
:Yahoo!: Ура! У меня 46 размер :D ! Но вот что-то особого внимания я к себе не наблюдаю!!!
Если бы мужчинам не нравились худушки, не было бы тогда и моды на них!!! А вот в этом то и фишка, что поправлятся по их мнению не стоит никому!!! Вот женщины постоянно и худеют!
А мужчины вообще разницу то знают, между 44 и 46??? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 14:14 
tia-novak писал(а):
:Yahoo!: Ура! У меня 46 размер :D ! Но вот что-то особого внимания я к себе не наблюдаю!!!
Если бы мужчинам не нравились худушки, не было бы тогда и моды на них!!! А вот в этом то и фишка, что поправлятся по их мнению не стоит никому!!! Вот женщины постоянно и худеют!
А мужчины вообще разницу то знают, между 44 и 46??? :lol:


Разница в 5-7 кг :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 10:22
Сообщения: 253
Пол: Женский
Мужчинам все реклама объясняет )) Сколько должна весить женщина, как выглядеть )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2008 13:59 
Лунная девочка писал(а):
Мужчинам все реклама объясняет )) Сколько должна весить женщина, как выглядеть )


:shock:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2008 14:19 
Лунная девочка писал(а):
Мужчинам все реклама объясняет )) Сколько должна весить женщина, как выглядеть )


Ну... не надо считать всех мужчин за тупых поедателей рекламы.
"В человеке все должно быть прекрасно - и лицо, и мысли, и душа, и тело".
А.П.Чехов

Вывод тут следующий - в женщине все должно быть в меру... и в определенных местах. :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2008 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 10:22
Сообщения: 253
Пол: Женский
Наши дедушки целлюлит, естественный для женского организма, за недостаток не считали. А сейчас только и слышишь "фу, у нее целлюллит". Рекламы средств насмотрелись ) И не только мужчины )
А вообще я согласна, что все должно быть в меру )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 5:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 3:05
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Каждому свое. Кто то любит полных девушек, кто то стройных девушек. Однозначно сказать что эта девушка эталон красоты нельзя. Мне в каждой девушке нравиться что то особенное что ее выделяет на фоне других, я пока еще не встречал идеальной девушки (которая обладала всеми качествами). В связи с темой вспомнил про конкурс Мисс Вселенная, бред полнейший как одна девушка может быть самой красивой когда вокруг столько красивых девушек :Rose:

_________________
В жизни бывает все . . .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 22:05
Сообщения: 1138
Откуда: ЗаМКАДье
Пол: Женский
Ага, красота очень субъективна. Бывает, на конкурсах выбирают и не самых эффектных девушек из всех участниц. На мой взгляд.

_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 17:28 
лучшие параметры на мой взгляд для девушек - это рост 165-172
вес 49-52
такие девушки стройны утонченны, женственно хрупки, с такими рядом себя чувствуешь мужчиной, сексуально, и на пляже можно смело гордиться такой женой.
Для рождения детей подходят самки несколько пожирнее, примерно 168 -55 кг - выглядят более подходящими для деторождения.

А сам я ростом 182 , а вес 72-75


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2009 2:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 3:05
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Anonymous писал(а):
Для рождения детей подходят самки несколько пожирнее[/quote][


Все то оно так, но чувство как будто мы говорим о морских тюленях, а эта фраза принадлежит Дроздову из программы в мире животных

_________________
В жизни бывает все . . .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Раскрыты параметры идеального женского тела
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2009 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 9:29
Сообщения: 95
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Главное - это психологические качества девушки. Характер, проще говоря. А вкусовые пристрастия вторичны ,хотя они у всех разные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Раскрыты параметры идеального женского тела
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 20:16
Сообщения: 259
Пол: Мужской
vip_2007 писал(а):
Главное - это психологические качества девушки. Характер, проще говоря. А вкусовые пристрастия вторичны ,хотя они у всех разные.

Не всегда, у меня существует определённый типаж внешности. Если девушка под него не подходит, то вряд ли я буду за ней ухаживать, какой бы хорошей по характеру она не была.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 2:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 2:28
Сообщения: 35
Пол: Женский
Гость писал(а):
лучшие параметры на мой взгляд для девушек - это рост 165-172
вес 49-52
такие девушки стройны утонченны, женственно хрупки, с такими рядом себя чувствуешь мужчиной, сексуально, и на пляже можно смело гордиться такой женой.

У меня рост 1.78 а вес 62, и недостатка в поклонниках не наблюдаю! O:-) А слишком маленьких и "хрупких" и мужчин и женщин воспринимаю не иначе как детей...пардон. :oops: :oops: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 6:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 5:50
Сообщения: 34
Откуда: Братск
Пол: Не указан
Богдан писал(а):
Каждому свое. Кто то любит полных девушек, кто то стройных девушек. Однозначно сказать что эта девушка эталон красоты нельзя. Мне в каждой девушке нравиться что то особенное что ее выделяет на фоне других, я пока еще не встречал идеальной девушки (которая обладала всеми качествами). В связи с темой вспомнил про конкурс Мисс Вселенная, бред полнейший как одна девушка может быть самой красивой когда вокруг столько красивых девушек :Rose:

Доля истина есть!
Считаю, что каждому свое!
Большую роль для мужчины играет внешность и сексуальная энерегетика девушки :crazy: !
А размеры - тема пустая!
кто-то любит худеньких, кто-то средних, кто-то вовсе пышненьких!
Ну коль уж в совсем в целом, у моей девочки 46 р-р :oops: Но люблю ее не за это! 8)
Зрите в корень! :beer:

З.Ы. Тема, вроде как, устала %)

_________________
"Не переходите дорогу на...тот свет"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB