Текущее время: Пт апр 19, 2024 12:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кондиционеры и сплит-системы
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2020 2:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 21:21
Сообщения: 2
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Обычно аппараты, поддерживающие заданную температуру в вашем здании называют сплит системами или же кондиционерами. Но в чём же содержится их разница? Сплит системы могут иметь абсолютно разный вид, например, состоять как из двух блоков, так и из одного. Наиболее известным типом одноблочных кондиционеров является мобильные и оконные сплит системы. Плюсом мобильных сплит систем является то, что вы можете свободно передвигать их по комнате, но не забывайте про трубы для подачи воздуха. Оконные кондиционеры же отличаются тем, что часть устройства располагается снаружи, а другая внутри. Они занимают большую часть окна и при этом очень шумно работают.
Изображение
Настенные кондиционеры же разделены на внутренний и внешний блок, которые между собой соединяются трассой. Специально для удобства самые шумные детали кондиционера расположены в наружном блоке, это делает работу сплит системы более бесшумной. Дизайн тоже сильно отличается. Внутренний блок вы можете расположить в любом месте на стене, а также выбрать оформление и цвет сплит системы так, чтоб она идеально вписывалась в ваш интерьер. Ещё одним неотъемлемым плюсом является то, что настенные сплит системы могут не только холодить, но и обогревать вас.
Изображение
Отличия инверторных кондиционеров
Как только набирают нужную температуру, отключаются, а при необходимости снова холодят - таков способ работы простых кондиционеров. Инверторные же сплит системы имеют постоянный принцип работы. Это значительно снижает их уровень шума и потребления электроэнергии. Вы спокойно можете установить инверторную сплит систему в спальне и не беспокоиться за свой покой. Также инвертора отличаются своим сроком службы. Купить сплит систему инверторного типа, а также любого другого вы можете на сайте «Сплит 24».


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB