Текущее время: Чт апр 18, 2024 23:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вибратор девушке
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2020 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 24, 2020 20:54
Сообщения: 189
Пол: Не указан
Всем привет. Хочу подарить своей девушке вибратор, потому что я уезжаю очень далеко и надолго и не хочу чтобы она там мне изменяла. Так вот только хочу подарить не какой то там дешевый из плохого материала, а такой чтобы по настоящему хороший. И что вы мне посоветуете?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вибратор девушке
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2020 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 29, 2020 2:52
Сообщения: 134
Пол: Не указан
Обязательно нужно чтобы вибратор был высокого качества, потому что всякая дешевая резина это очень вредно для женского организма, ну вы почитайте в интернете отзывы женские и подберите ей что то. А подарок очень хороший, мне нравится такой подарок)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вибратор девушке
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2020 1:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 29, 2020 1:50
Сообщения: 142
Пол: Не указан
Я как опытная женщина в этом плане могу вам порекомендовать вибратор. Во первых да, нужно смотреть на качество, важно чтобы он был качественным, да, и во вторых не стоит покупать слишком большой, это не добавит какого то лучшего эффекта. Лично я всегда здесь покупаю https://true-sexshop.ru/dlya-zhenshchin ... ontaktnye/ так что можете и вы посмотреть да и заказать с доставкой тоже всегда можете в этом магазине. Думаю, что это точно то, что вы ищите


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вибратор девушке
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2020 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 18, 2020 23:18
Сообщения: 16
Пол: Не указан
Мне бы муж не разрешил пользоваться такой игрушкой. А вы молодец! Ведь вибратор, это не измена. Намного хуже, если появится любовник.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вибратор девушке
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2020 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 21, 2020 14:29
Сообщения: 10
Пол: Не указан
Можно конечно вибратор купить, но лучше фаллоимитатор. Идеальный вариант фаллоимитатор на присоске, тут посмотрите какие они бывают https://seximag.ru/categories/falloimitatory-na-prisoske Я жене такой покупал, когда ехал в командировку на два месяца. Говорила, что пользуется, даже видео мне скидывала, пришлось и себе купить подобную игрушку только для мужчин, чтобы не скучать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вибратор девушке
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2020 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 18, 2020 23:18
Сообщения: 16
Пол: Не указан
Laver писал(а):
но лучше фаллоимитатор

Да, фаллоимитатор тоже можно купить. Мне кажется каждой девушка такая штука когда-нибудь пригодится. Уже задумалась, может, стоит и себе купить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вибратор девушке
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2020 22:04 
Мы с мужем часто посещаем секс-шопы, у нас много всего интересного имеется дома, как для совместных игр в постели, так и для каждого отдельно. Правильно, что решили купить ей вибратор, так ей не будет скучно, когда вас не будет рядом. Но и себе не забудьте купить что-то подобное. Если вы из Москвы, могу посоветовать магазин с хорошим ассортиментом http://sexshopvip.ru


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вибратор девушке
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2020 22:33 
Смотря какой хотите, они ведь разные бывают.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вибратор девушке
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 1:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2020 23:14
Сообщения: 14
Пол: Не указан
Я тоже долго думала, что покупать себе и как выбрать. Присмотрела хороший фаллопротез https://intim-toys.su/category/seks-igrushki/strapony_falloprotezy/ - один из этих взяла. Незаменимая вещь для удовольствий, особенно для тех, кто одинок. У меня и подруги такими пользуются и чувствуют себя прекрасно, обходятся без случайных мужчин. Кстати на этом сайте есть большое количество разных интимных товаров, ведь не только фаллопротезы можно использовать, но и вибраторы, а так же разные симуляторы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB