Текущее время: Чт апр 18, 2024 7:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ваше мнение по поводу московских парней
Заносчивы (от того, что слишком умны) 12%  12%  [ 3 ]
Такие же как все 56%  56%  [ 14 ]
Ничего не знаю 32%  32%  [ 8 ]
Всего голосов : 25
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2008 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 13:32
Сообщения: 263
Пол: Женский
kariglazka писал(а):
Живу в Москве пол года - отношение хорошее к себе видела только на работе. Как только пытаюсь общаться с парнями (даже на сайт знакомств залезала), чувствую себя пустым местом. Самооценка и вера в светлое будущее упали ниже плинтуса. Пересматривала сегодня 2 раза "Сумерки" - своей любви не будет, так хоть на чужую полюбовалась - фильм отличный! Кстати мне 23 года, я стройная красивая девушка. Но - видно здесь таких же навалом!!!


Может среди приезжих поискать? Хотя у меня с сайтами тоже не сложилось. Но не потому, что приезжая. Там больше на секс мужчины нацелены были, чем на отношения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2008 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 8:45
Сообщения: 34
Пол: Женский
Да кто их знает... чего и где им надо, у меня есть примеры, что через интернет в т.ч. и через сайт знакомств замуж выходили...Мне уже все равно - я устала - я ищу своего героя уже с 19 лет - результата моим стараниям "0". А раз нет результата - зачем напрягаться. Я буду одна, не все люди востребованы, и далеко не у всех складывается личная жизнь - так что я просто смирилась и фактом - я одинока.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2008 11:10 
Ты не одна здесь такая. Сходи на женский пикап. Если будешь делать все, что говорят тренера, то у тебя проблем с отношениями не будет. Ты даже сможешь разводить олигархов на квартиры и машины.

Например lesley.ru (самый мощный), pickup.ru (послабее). И тд. Их в Москве навалом. Все в твоих руках!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2008 11:13 
Покоритель Москвы: Интересно - а то , что рекламируешь платно?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2008 16:53 
Конечно. Это же все коммерческие организации.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2008 16:59 
ага... видела я таких горе- пикаперов.... гыг-гы...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2008 17:00 
еще на курсы НЛП девушку зашлите, шоб жизнь малинйо не казалась


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2008 17:22 
Или клуб "Синтон" Н.Козлова - говорит, что там интересно и поучительно. Для тех, кому скучно жить и ну совсем нечем заняться. :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2008 17:24 
Основной недостаток пикапера - от него за версту разит, что он пикапер. Думаю, и на девушек (см. выше) это тоже распространяется.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2008 17:56 
Anonymous писал(а):
еще на курсы НЛП девушку зашлите, шоб жизнь малинйо не казалась


Фу! Только не НЛП. НЛПисты все уроды и энергетические вампиры. С ними рядом даже находится невозможно.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2008 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 8:45
Сообщения: 34
Пол: Женский
Покоритель маасквы: я сейчас коплю на курсы по маркетингу, так что денег на эксперименты к сожалению нет. В меня влюблялись, и довольно сильно, так что проблема не во мне. Я думаю, она в парнях. Им не хочется любить, им хочется денег, карьеры, секса - этакое самобалование...нет потребности любить кого-то. И это свойственно чаще всего именно умным целеустремленным интересным парням - которые мне и нравятся. Хотя в общем-то большинство парней такие...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 12:49 
В общем-то согласен. Но с оговоркой. Виноваты в этом сами женщины. Не забывайте, ведь это именно они правят миром!

Молодые парни тоже очень хотят любить! Потом большую часть из них девушки грубо отшивают. А дальше у парня остается несколько вариантов:
1) Наложить на себя руки
2) Стать задротом
3) Стать теми, кому, как вы выразились, "не хочется любить, им хочется денег, карьеры, секса"

Естественно, самые целеустремленные выбирают третий вариант.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 15:00 
kariglazka писал(а):
Покоритель маасквы: я сейчас коплю на курсы по маркетингу, так что денег на эксперименты к сожалению нет. В меня влюблялись, и довольно сильно, так что проблема не во мне. Я думаю, она в парнях. Им не хочется любить, им хочется денег, карьеры, секса - этакое самобалование...нет потребности любить кого-то. И это свойственно чаще всего именно умным целеустремленным интересным парням - которые мне и нравятся. Хотя в общем-то большинство парней такие...


Уж кто бы говорил. :lol:
Если бы инопланетяне прилетели и стали бы облачать парней в меркантильности и т.д. - я бы еще понял.
А что, мало девушек с сильно развитыми хватательно-загребательными рефлексами? Ого-го! Сейчас почти все такие - прожить на халяву а-ля Алсу и иже с ней, только если внешне уж откровенно неинтересные, тогда вспоминают "о душе, любви и т.д."
Говорю за себя, но думаю, что со мной согласятся.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2008 17:55 
прям как в песне - я устал, хочу любви (с)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2008 17:57 
Я в Москве уже 3-й год, и НИ РАЗУ не столкнулась ни с чьей заносчивостью и высокомерностью. Думаю, проблема у приезжих в головах: кто о чем думает, то и получает в ответ, как правило. На работе отношения с коллегами (а они в большинстве своем москвичи) хорошие, когда мне надо найти какой-то адрес и я спрашиваю людей на улице, еще НИКТО не послал меня куда подальше и не прошел мимо, наоборот-стараются объяснить как можно подробнее. Так что все мы граждане России, а проблемы только в наших головах и комплексах. А быдло-гопов хватает везде-и в Москве, и в регионах.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB