Текущее время: Ср апр 17, 2024 2:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ваше мнение по поводу московских парней
Заносчивы (от того, что слишком умны) 12%  12%  [ 3 ]
Такие же как все 56%  56%  [ 14 ]
Ничего не знаю 32%  32%  [ 8 ]
Всего голосов : 25
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 1:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 22:05
Сообщения: 1138
Откуда: ЗаМКАДье
Пол: Женский
Мари, согласна, многое зависит от "посыла". Как ты к людям, так и они к тебе.

_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минусы и плюсы московских парней
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2009 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 13:12
Сообщения: 1
Пол: Женский
Мое мнение то что человек видит лишь то что он хочет видеть, мне ни разу не попадались какие-либо заносчивые или злобные москвичи, необходимо просто бщаться с ними на равных. Москвичи прекрасно понимают, что иногородние жители тоже люди и плохого нам ничего не желают. В завершение своих слов хочу сказать, что сейчас как-раз тааки встречаюсь с парнем москвичом, уже��месяцев и нас планируется свадьба,он,его родные близкие люди ну и друзья естественно знают,что прописки у меня в москве нет и это не мешает им любить меня и относиться ко мне как к своей родственнице Так что,уважаемые Дамы и Господа,не все так плохо,как все оно представляется. Все будет вери вери гуд

_________________
Девушку надо любить так,чтобы она чувствовала силу любви,чтобы ей потом и в голову не пришло,что кто-то может любить лучше и сильнее!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минусы и плюсы московских парней
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2009 17:53 
да ничем мы от вас не отличаемся..понимаете..плюсы,минусы,просто кому то надо посмотреть на себя,пристальнее ,в зеркало..заносчивые,злобные,не знаю,не знаю..по секции полно знакомых,такой у нас состав из разных слоёв общества,есть человека четыре,приехавших,в сбшке тоже полно из разных концов подмосковья,и я чтото не замечал никакой неприязни по отношению к себе..кстати о соседней ветке,где обсуждается..выйти замуж за москвича..многие встречаются с приезжими девушками,и наоборот..и пары три уже зарегистрировали свои отношения..


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2009 16:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 9:29
Сообщения: 95
Откуда: Россия
Пол: Мужской
kariglazka писал(а):
Да кто их знает... чего и где им надо, у меня есть примеры, что через интернет в т.ч. и через сайт знакомств замуж выходили...Мне уже все равно - я устала - я ищу своего героя уже с 19 лет - результата моим стараниям "0". А раз нет результата - зачем напрягаться. Я буду одна, не все люди востребованы, и далеко не у всех складывается личная жизнь - так что я просто смирилась и фактом - я одинока.


Кареглазка, я понял, что ты имеешь в виду. Полагаешь, что личная жизнь - это не твоя "специализация", что твоё поле для реализации - работа, карьера, ... ? Честно говоря, порой у самого подобные мысли проскакивают, поэтому я тебя прекрасно понимаю, но всё-таки стараюсь не допускать пессимизма и настраиваю себя на лучшее, что и тебе желаю.

А по теме - соглашусь с теми, кто считает, что "приезжим лучше знакомиться с приезжими" (была такая фраза на другой ветке), поскольку у людей будет гораздо больше общих моментов, взаимопонимания, а главное - совпадающее ощущение того, что не всё так просто в этой жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минусы и плюсы московских парней
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 13:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 12:47
Сообщения: 49
Пол: Не указан
москвичей знаю немного, но те, кого знаю - нормальные люди - ничего особенного.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минусы и плюсы московских парней
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2010 3:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 2:08
Сообщения: 17
Пол: Не указан
есть нормальные парни, очень много бесхребетных.. дерганных :D

_________________
Администратор старейшего ресурса провинциалов:
http://my.mail.ru/community/guestznak


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минусы и плюсы московских парней
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 2:10 
У Вуди Аллена есть неплохая сцена в одном из фильмов. Его герой - еврей - утверждает, что вокруг одни антисемиты. Мол сосед не так с ним поздаровался - на бегу. Или что его машине не уступила дорогу другая машина.
Я к чему: комплексы свои не надо вываливать на окружающих. Коренной москвич, а тем более московит (пять поколений семьи и более) не испытывает чувства гордости от факта проживания в Москве (разве что чувство любви к городу, который стал частью семейной истории. Мои прабабушка и бабушка, пока их сын и брат воевал с немцами, в октябре 1941 готовились принять яд (благо был доступ), если немцы войдут в Москву. О бегстве никто даже не думал - это был город их предков). Для него это факт просто бытие и гордиться им все равно, что гордиться умением завязывать шнурки. Кичатся только "москвичи" в первом поколении или откровенные аутсайдеры, которым все равно чем кичиться (цветом кожи, гражданством, национальностью и т.п.), главное считать себя лучше. Кстати, у коренных, чаще всего, нет проблем с недвижимостью и потерять ее они не очень-то и бояться, тем более, что брачный контракт никто не отменял. На немосквичках (дурацкое слово) многие коренные готовы жениться для того, чтобы была нормальная жена, а не фифа дурная считающая себя «москвичкой» и кичащейся «столичным статусом», хотя родители ее сами приехали в Москву.

Кстати, если одним хочется в Москву, то другим, возможно, хочется из Москвы в Лондон (далее везде) и какие же заносчивые эти англичане! :D

Еще о диалогах со знакомыми людьми по мэйлу - часто для экономии времени если идет приставка Re: приветствие и прощания опускаются, т.к. тема, возможно, не исчерпана.

Всех люблю.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минусы и плюсы московских парней
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 18:00
Сообщения: 155
Пол: Не указан
Да, есть в Москве заносчивые, такие неприятные молодые(и не только) людишки. Фальшиыыывыееее! :bad: НО! Таковых я встречала и у себя в Воронеже, и частенько. Бредово конечно делить людей на "москвичей" и "не москвичей" :lol: .
Заметила одну закономерность: больше всех нос задирают "понаехавшие", которые живут(и работают естессна =)) в Москве. А уж стоит им приехать в своё родное "селение", чуть ли не Богов из себя изображают, на всех с высока поглядывают :lol:... Не все конечно такие, но большинство моих знакомых именно так себя и ведут, смешные...
А вообще заметила, люди в Москве более культурны и воспитанны. Настолько отвыкла от "нашего" быдла, что когда приезжаю домой, первое время теряюсь в "общении" с продавцами, кассирами на вокзалах, и.т.д, и.т.п...

_________________
Жизнь так коротка... Стоит поторопиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минусы и плюсы московских парней
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 22:05 
Главный (он же основной) плюс московских парней, имхо - это своя (родителей) недвижимость. А вот приезжему придется сильно постараться, чтобы купить хотя бы комнату в коммуналке, да и то, далеко не у каждого это получится. Алсо, живут москвичи тоже в среднем богаче, ибо за квартиру платят немного - есть возможность и машину хорошую взять, и в отпуск не в Анапу ездить, а за границу. Кроме того, во многие приличные места в Москве не берут без московской прописки, несмотря на знания и опыт работы. Так что, думаю, московские парни - лучший выбор. Ищите себе более-менее вменяемых и дружите с ними. Это лучше, чем всю жизнь скитаться по съемным квартирам с "хорошим, полностью вменяемым, не гордым и не заносчивым" приезжим. Еще один плюс - у многих у родителей есть связи в Москве, так что есть шанс устроиться на реально хорошую и денежную работу.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минусы и плюсы московских парней
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 0:42
Сообщения: 106
Откуда: Краснодар
Пол: Мужской
AipiBi писал(а):
Да, есть в Москве заносчивые, такие неприятные молодые(и не только) людишки. Фальшиыыывыееее! :bad: НО! Таковых я встречала и у себя в Воронеже, и частенько. Бредово конечно делить людей на "москвичей" и "не москвичей" :lol: .
Заметила одну закономерность: больше всех нос задирают "понаехавшие", которые живут(и работают естессна =)) в Москве. А уж стоит им приехать в своё родное "селение", чуть ли не Богов из себя изображают, на всех с высока поглядывают :lol:... Не все конечно такие, но большинство моих знакомых именно так себя и ведут, смешные...
А вообще заметила, люди в Москве более культурны и воспитанны. Настолько отвыкла от "нашего" быдла, что когда приезжаю домой, первое время теряюсь в "общении" с продавцами, кассирами на вокзалах, и.т.д, и.т.п...


Согласен. Плохие люди везде бывают. Конечно, понаехавшие задирают нос по возвращении в свои родные края - еще бы - им же удалось "покорить" не резиновую! На самом деле, ничего в этом плохого не вижу, если только это в культурных рамках. В Москве люди 100% более культурные и воспитанные почему-то. Тоже сделал такой вывод. И в магазинах обманывают намного меньше, чем у меня дома в регионе, где тебя обмануть пытается каждый - от таксиста до кассира в магазине. Ну и хамства поболе будет намного, чем в Москве. У нас в Краснодаре, например, нормально называть незнакомого человека на "ты" сразу. В Москве, когда я учился на курсах, преподаватель был старше многих в группе, и все равно называл всех на "вы", уважительно. В Краснодаре на курсах по вождению, где я был недавно, начали "тыкать" прямо с порога, не успел зайти еще. Так что первое время, как вернулся, меня тоже эта тема коробила, потом вроде привык к этому колхозному хамству, но хорошего в этом мало, естественно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минусы и плюсы московских парней
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 0:42
Сообщения: 106
Откуда: Краснодар
Пол: Мужской
Николай ®­­ писал(а):
есть нормальные парни, очень много бесхребетных.. дерганных :D


А сколько в любом региональном городе таких дерганых и бесхребетных! Чуть менее, чем все население. Половина бухает, половина колется...пипец в общем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минусы и плюсы московских парней
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 11:28
Сообщения: 689
Пол: Мужской
Поразительная близорукость, граничащая с глупостью!

Дорогие мои, ну неужели вам непонятно, что вся эта картина напоминает 2-х больных, от одного из которых выкачивают кровь, перекачивая ее другому!! Деньги - кровь экономики.
У кого выкачивают и кому перекачивают, надеюсь, объяснять не надо? Северный Кавказ в расчет не принимать, там своя ситуация.
Ну, а все остальное - пьянство, наркомания, грубость и проч. - следствие описанной выше картины.

_________________
Минздрав предупреждает: Москва не резиновая!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минусы и плюсы московских парней
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2010 1:29 
AipiBi писал(а):
Да, есть в Москве заносчивые, такие неприятные молодые(и не только) людишки. Фальшиыыывыееее! :bad: НО! Таковых я встречала и у себя в Воронеже, и частенько. Бредово конечно делить людей на "москвичей" и "не москвичей" :lol: .
Заметила одну закономерность: больше всех нос задирают "понаехавшие", которые живут(и работают естессна =)) в Москве. А уж стоит им приехать в своё родное "селение", чуть ли не Богов из себя изображают, на всех с высока поглядывают :lol:... Не все конечно такие, но большинство моих знакомых именно так себя и ведут, смешные...
А вообще заметила, люди в Москве более культурны и воспитанны. Настолько отвыкла от "нашего" быдла, что когда приезжаю домой, первое время теряюсь в "общении" с продавцами, кассирами на вокзалах, и.т.д, и.т.п...

спасибо тебе,хоть подметила наши хорошие стороны,особенно в точку насчёт быдла


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минусы и плюсы московских парней
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2010 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:43
Сообщения: 280
Откуда: Рыбинск
Пол: Женский
А я счиатю нормальным такое поведение для москвичей (если это действительно так), т.е. это обычное ревностное отношение человека. Ревность провляется когда кто-то начинает претендовать на то же самое, что и ты, такое есть в любом городе.. Многие также из России ведь гонят кавказцев и др... и все это считают нормальным, почему бы москвичам также к приезжим не относиться...? (Как там... Ревнует, значит, любит? :) )

"..И причины бесконечных пробок далеко не светофоры.." (Гуф) 8) т.е. у них есть на это право...
Мне бы тоже не понраивлось, если бы в нашу провинцию приехало бы миллион деревенщин, из-за которых возникали бы различные проблемы..

а так... я встречалась с коренным москвичом, и никто из его близких никогда не думал о моём происхождении.. и даже я была больше заносчива, чем они все вместе взятые... :oops: ну там... капризы и т.п.

даже не знаю, чем умным и закончить свой пост)))
наверное, 1 - везде заносчивых хватает, 2 - москвичи имеют парво ревновать свой город, к этому нужно спокойно относиться (мимо ушей)

_________________
Так будет не всегда..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минусы и плюсы московских парней
СообщениеДобавлено: Чт дек 30, 2010 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 11:28
Сообщения: 689
Пол: Мужской
Так можно встать на сторону Гитлера и его армии в 1941г. и говорить, что да, немцы неплохие ребята, но им не хватало жизненного пространства, и вот они решили завоевать немного земли к востоку от Буга, и вообще, Гитлер хотел вывести новую замечательную расу людей - людей будущего, а для этого ему были нужны ресурсы, полезные ископаемые и т.п.

Предатели всегда так рассуждают :twisted:

_________________
Минздрав предупреждает: Москва не резиновая!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB