Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь женился на Москвичке?
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 14:43 
sovaka писал(а):
Встречался с несколькими москвичками.... лучше найти любую другую нормальную девушку, все москвички поголовно больные или скверные, толстые или страшные )))

Кароче ну его нахер! Ищу просто нормальную симпотичную девушку)


СимПОТичную? ПОТную что ли? :ROFL:
СимпАтичная, от слова симпАтия! Пригодится, вдруг найдешь интеллигентную девушку))))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь женился на Москвичке?
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 14:50 
Cyrax писал(а):
sovaka писал(а):
Встречался с несколькими москвичками.... лучше найти любую другую нормальную девушку, все москвички поголовно больные или скверные, толстые или страшные )))

Кароче ну его нахер! Ищу просто нормальную симпотичную девушку)

Я бы сказал толстые И страшные. Плюс раздутое до небес ЧСВ детектед.


Ой, ну конечно! ))) Крылова читали?

ЛИСИЦА И ВИНОГРАД

Голодная кума Лиса залезла в сад,
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.

Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: "Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".

P.S. С неуважением, стокилограммовая уродка :ROFL:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь женился на Москвичке?
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:43
Сообщения: 280
Откуда: Рыбинск
Пол: Женский
Просто мимо писал(а):

Ой, ну конечно! ))) Крылова читали?

ЛИСИЦА И ВИНОГРАД

Голодная кума Лиса залезла в сад,
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.

Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: "Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".

P.S. С неуважением, стокилограммовая уродка :ROFL:



Прямо в точку:) Согласна с вашей идеей:)

_________________
Так будет не всегда..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь женился на Москвичке?
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2011 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:11
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Пол: Женский
Просто мимо писал(а):
Ой, ну конечно! ))) Крылова читали?
Хоть видит око,
Да зуб неймет.

P.S. С неуважением, стокилограммовая уродка :ROFL:


Крылов сейчас наверное в гробу переворачивается от таких сравнений... %)

_________________
"Красота - спасёт мир!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь женился на Москвичке?
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2011 18:57 
:beer: да женились и неплохо себя чувствуем, только небольшой совет жениться на москвичке мало надо чтобы была в добавок сирота или один ребенок в семье, а как показывает мой опыт в москве хорошо деньги делать а жить в 100-200 км от москвы


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь женился на Москвичке?
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2011 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 18:00
Сообщения: 155
Пол: Не указан
Москвач писал(а):
:beer: да женились и неплохо себя чувствуем, только небольшой совет жениться на москвичке мало надо чтобы была в добавок сирота или один ребенок в семье, а как показывает мой опыт в москве хорошо деньги делать а жить в 100-200 км от москвы


Сирота, без братьев и сестёр... Ну ничего себе критерии! :shock: Люди, а как же любовь, чувство и Фсё такое?! Неужели вами движет только чувство наживы и меркантильные позывы?! Фу, читать противно. :bad:
Извините за мой "французский", но вы вообще уже охренели!

_________________
Жизнь так коротка... Стоит поторопиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь женился на Москвичке?
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 3:21 
А чего вам всем в Москве медом намазано? Ну неужели вам не хочется в своем доме навести порядок? Чем плох ваш город? Родной и любимый. Чем плохи ваши девочки?

Раньше по лимиту приезжали действительно что-то дать городу и остаться здесь по праву. А теперь все завоеватели. Хотя бы раз услышать, что "я приехал, потому что мне нравится Москва, ее архитектура, театры, музеи, люди, ночи, звезды..." Нет же! Большинство (не буду оговаривать всех, есть, наверняка, приятные люди из провинции, просто очень мало и мне, видимо, не попадались) ведут себя так меркантильно и низко! Жениться (замуж выйти) ради прописки, подставить на работе коллег - ради карьеры, нагадить в подъезде - ради забавы, раскорячиться (запереть машину) на парковке - ради ... даже не ради чего-то, а просто так, потому что "себе так удобно и плевал я на всех".

Вот пример. Возле подъезда стоит машина, Хёндай, с включенным двигателем, выхлопы все аккурат в окна первого этажа. В ней сидят молодые люди лет по 20-25. Музыка долбит басами. Вокруг машины окурки и шелуха от семечек. Монолог: "Вот же, б*я, скорее бы пятница, к мамке поеду. Там, б*я, хоть воздухом свежим подышу..." Посмотрел на гос. номер, регион 71. И представил я себя в тульском дворике, который я так целенаправленно оплевываю. И понимаю, что из этого дворика прямиком бы оказался на больничной койке.

Когда говорят, что москвичи все злые, мне смешно. Ибо такая жесткость и жестокость исходит от приезжих, что ни одному москвичу и присниться не может. Не осталось ни любви, ни принципов, ни морали. Впрочем, повторюсь, а чего еще ждать от "завоевателей"?! Только насилия...

Хорошая тема! Пусть девочки-москвички почитают и сделают выводы.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь женился на Москвичке?
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 16:47
Сообщения: 301
Пол: Не указан
Кирпич писал(а):
А чего вам всем в Москве медом намазано? Ну неужели вам не хочется в своем доме навести порядок? Чем плох ваш город? Родной и любимый. Чем плохи ваши девочки?.

Соглашусь с тем, что Москву в современном ее виде полюбить сложно. Это город карьеры, денег, но для жизни он не комфортен. Связь отсутствия культуры у молодежи с приезжими притянута за уши. У нас в подъезде шелуху от семечек, пивные бутылки оставляют, а иногда и гадят в лифте отнюдь не приезжие, бывает ловим за руку. У меня родственница в Минске учителем работает. Если подросток что то натворит, первого с кого спросят это учитель, а потом уже родители. Если семья неблагонадежная, к ним ходят дружной толпой учителя, директор школы и пр, воздействуют. Бывает, что подростка приходится учителю к себе забирать, если родители в обнимку с бутылками на кухне валяются. Где наши пионеры, где культура в СМИ, чем занимается наша молодежь?
Почему сюда все едут и так понятно. Реализовать свой потенциал, полученные ВУЗовские знания, стать успешным вне Москвы не возможно. Фактически, все бизнесмены это торгаши, что не является мечтой большинства образованных, едущих в Москву людей.
Другие покрывают своей зарплатой еду и растущую коммуналку. В чем там реализоваться? Навести порядок там, это так же не возможно как навести его Вам лично здесь. Например, дороги расширить, метро комфортное построить, убрать машины в парковки. Это не от нас зависит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь женился на Москвичке?
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 14:45 
Кирпич писал(а):
Хорошая тема! Пусть девочки-москвички почитают и сделают выводы.

Да, пусть девочки-москвички сделают выводы. Потому что большинство из них настолько страшные, что на них без слез смотреть трудно. А по поводу - насколько приезжие хуже москвичей - для каждого по-разному. А в целом одни других всегда будут хаять. Вот вы говорите, что приезжие все "завоеватели", приезжают отнимать рабочие места и москвичек разбирать с квартирами. А мне вот на работе коллега-москвичка попалась, которая плела интриги, старалась подсидеть, пока меня не уволили. Хотя лично я ей ничего плохого не делал и даже в руководители не рвался - просто работал. Но она решила обезопасить себя на всякий случай - ведь я хороший специалист и она на моем фоне смотрится весьма бледно. Такая приятная девушка, симпатичная, замужем, даже ребенок есть. А вела себя как последняя гнида. В общем, все зависит от того, с какими представителями "приезжих" или "москвичей" человек сталкивался в жизни. И точно также уроды есть в любой национальности, и если один армянин подлый самодовольный козел, то это не значит, что все армяне точно такие же.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь женился на Москвичке?
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 14:53 
Кирпич писал(а):
А чего вам всем в Москве медом намазано? Ну неужели вам не хочется в своем доме навести порядок? Чем плох ваш город? Родной и любимый. Чем плохи ваши девочки?

Уважаемый вроде как москвич! Да ничем не плох наш город, кроме того, что там работы нет. Иногда вообще никакой! Вы думаете, что если бы была работа с достойной оплатой, кому-либо была бы нужна ваша сраная, грязная и вонючая Москва? Да никто бы даже просто так по турпутевке туда не приезжал. А наши девочки (они же - те, что живут в регионах) - красивые, здоровые и не тупые (по сравнению с коренными москвичками), при этом не имеют запросов до небес - не зря же люди Пети Листермана на вокзалах как раз высматривают приезжих красавиц для олигархов - почему же они за москвичками не охотятся?
Надеюсь, мысль понятно донес. Лично я некоторое время жил и работал в Москве только потому, что по моей специальности в моем регионе не было возможности найти работу. А иначе - в гробу я видал вашу Москву, со всеми выхлопными газами, грязью, мусорами, вымогающими деньги за отсутствие регистрации, лживыми риэлторами и откровенно паскудными хозяевами квартир, сдающими свои разваливающиеся от старости притоны за большие деньги приезжим, которым некуда деваться. Кому может "нравиться" в Москве? Что там может нравиться вообще? Пробки? Давки в метро? Через каждые 2 шага мусора проверяют документы? Продукты ужасные в магазинах, где из любых овощей через 2-3 дня уже сок течет и которые покрываются плесенью и их брать в руки противно? Вот это все должно нравиться?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь женился на Москвичке?
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 18:00
Сообщения: 155
Пол: Не указан
Гость писал(а):
Кирпич писал(а):
А чего вам всем в Москве медом намазано? Ну неужели вам не хочется в своем доме навести порядок? Чем плох ваш город? Родной и любимый. Чем плохи ваши девочки?

Уважаемый вроде как москвич! Да ничем не плох наш город, кроме того, что там работы нет. Иногда вообще никакой! Вы думаете, что если бы была работа с достойной оплатой, кому-либо была бы нужна ваша сраная, грязная и вонючая Москва? Да никто бы даже просто так по турпутевке туда не приезжал. А наши девочки (они же - те, что живут в регионах) - красивые, здоровые и не тупые (по сравнению с коренными москвичками), при этом не имеют запросов до небес - не зря же люди Пети Листермана на вокзалах как раз высматривают приезжих красавиц для олигархов - почему же они за москвичками не охотятся?
Надеюсь, мысль понятно донес. Лично я некоторое время жил и работал в Москве только потому, что по моей специальности в моем регионе не было возможности найти работу. А иначе - в гробу я видал вашу Москву, со всеми выхлопными газами, грязью, мусорами, вымогающими деньги за отсутствие регистрации, лживыми риэлторами и откровенно паскудными хозяевами квартир, сдающими свои разваливающиеся от старости притоны за большие деньги приезжим, которым некуда деваться. Кому может "нравиться" в Москве? Что там может нравиться вообще? Пробки? Давки в метро? Через каждые 2 шага мусора проверяют документы? Продукты ужасные в магазинах, где из любых овощей через 2-3 дня уже сок течет и которые покрываются плесенью и их брать в руки противно? Вот это все должно нравиться?


О да... Будь у меня возможность,- я бы лучше куда-нибудь на остров уехала, подальше от лживых людей, от мегаполиса... Но только не в Москву! Не люблю этот город.

_________________
Жизнь так коротка... Стоит поторопиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь женился на Москвичке?
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2011 5:34 
Ну что хочется сказать в ответ? Для начала: никто не давал вам права оскорблять мой город - город, где живу я и мои предки. В конце-концов - это столица вашей же Родины и она вас "кормит". Вы же не отрицаете, что относитесь потребительски ко всему, что связано с Москвой? А, как известно, ласковый теленок двух маток сосет. Поэтому, будьте "поласковее" и выбирайте выражения.

Помимо того, что в Москве развита хорошая инфраструктура, здесь огромное количество храмов и церквей, что уже не дает право называть этот город "сраным". Напомню так же, что город предоставляет возможность походить не только по торговым центрам, но и по музеям, выставкам, театрам; окунуться в зеленые парки и усадьбы города (их около 70); а спустившись в метро можно не только доехать до нужной вам остановки, но и совершить увлекательную экскурсию по центральным станциям, при оформлении которых применялись мозаики, фрески, скульптуры, декоративная керамика. Вряд ли кто-нибудь из приезжих ответит, не заглядывая в Интернет, где находится панно "Утро космической эры" или "Сказание о полку Игореве" и, скорее всего, никогда не задумывался, что на станции "Чеховская" путевые стены украшены флорентийской мозаикой по мотивам произведений А.П. Чехова.

Соглашусь, что чаще всего поведение человека зависит не от его "прописки", а от его воспитания. Это уже избитое клише, как и про национальность. К сожалению, нынешнее поколение москвичей тоже мало интересуется историей и архитектурой Москвы. Но это также может говорить о том, что их родители, те же провинциалы, гонимые голодом приехавшие на заработки, были озабочены лишь только хлебом, а про зрелища забыли. И теперь, новоиспеченные "москвичи" толкают в бок вновь прибывших приезжих: "Подвинься, Москва не резиновая"...

Она действительно не резиновая, она устала...у всего есть свой предел. Это как усталость метала. И если эту усталость можно предотвратить модификацией конструкции механизма с целью исключения циклических нагрузок, то с городом это не пройдет. Дело не в количестве дорог, а в количестве транспорта на дорогах, дело не в общественном транспорте, а в количестве людей в транспорте. Если у вас есть однокомнатная квартира и в ней начинает селиться 5 человек, 10, 15 - как ни перестраивай квартиру, комфортнее жить там не станет. Поможет только сокращение численности жильцов.

Насчет сдачи квартир в аренду тоже интересно получается. Дом, в котором я живу, строили лимитчики (рабочие по лимиту), здесь же большинство из них и осталось. Я же попал сюда после обмена (расселяли коммуналку, а родители мои жили в холодных бараках - это к слову о "благополучии" москвичей). Так вот основная часть квартир у нас сдается, причем сразу после получения владельцами ордеров. Хозяева прописаны тут, а живут у себя в своих городах на арендную плату. Так у кого же вы снимаете жилье? У своих же земляков в основном.

В милиции (полиции) москвичей раз, два да обчелся. Как-то наблюдал как кавказцы в милицейской форме остановили кавказцев в штатском и достаточно грозно спрашивали "рЭгЫстрацию". Забавно было. Овощи тоже не на московских полях растут, а за прилавком - welcome to Бишкек. Мэр, и тот из Тюмени. Так что не все москвичи, которых вы считаете москвичами, являются действительно москвичами.

Что касается Листермана, думаю он будет крайне удивлен, что его обвиняют в сутенерстве и сводничестве: "ищет девочек на вокзалах для олигархов". Он утверждает, что у него эскорт-агентство и сетевое бюро знакомств.
А почему не москвичек?!
Видимо их настораживает "Привет, собака страшная - так я нежно называю вас, девушек" (С) и "золотое правило Пети":
"Гарантированный пропуск наверх - это сиськи, желательно две и большие, загорелые ноги, приятное лицо, нежный базар, немного мозгов и большая… душа..." (С)
Будьте честным и признайтесь, что это не самый хороший довод в защиту "своих" девочек. А потом, заметьте, лично я никого не обижал, наоборот, мне за ваших красавиц обидно, что им приходится отдавать потенциальных мужей в руки "некрасивых, нездоровых и тупых" москвичек.

И почему всегда нужно говорить "будь моя воля..."? А что, нет воли уехать на Гоа? Вас поработила Москва? Лоснящийся босс-москвич скотчем к офисному креслу примотал? Что вас держит в грязи, вони и лжи? Вы свободные люди и имеете право на свободное передвижение! Или боитесь там встретить москвичей, которым хватило воли плюнуть на этот никому непонятный и некоторым вожделенный статус "москвича"?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь женился на Москвичке?
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2011 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 16:47
Сообщения: 301
Пол: Не указан
Кирпич писал(а):
в Москве развита хорошая инфраструктура, здесь огромное количество храмов и церквей, что уже не дает право называть этот город "сраным". Напомню так же, что город предоставляет возможность походить не только по торговым центрам, но и по музеям, выставкам, театрам; окунуться в зеленые парки и усадьбы города (их около 70); а спустившись в метро можно не только доехать до нужной вам остановки, но и совершить увлекательную экскурсию по центральным станциям, при оформлении которых применялись мозаики, фрески, скульптуры, декоративная керамика.
Город воспринимается в целом, а не отдельными выдающимися частями. Если красота фресок соседствует с духотой в метро, очередями к эскалатору, а на выходе из него попадаем на грязные и вонючие вокзалы. Если в историческом центре фасады зданий все еще украшены растяжками рекламы, и вечными стройками. Машины чадят днем и ночью, нет велосипедных дорожек, тратуары утыканы машинами. Предлагаемые услуги некачественны (такси, гостиницы и пр), и не по карману даже иностранцам. То чем тут, извините, гордиться?
Кирпич писал(а):
Она действительно не резиновая, она устала...у всего есть свой предел. Дело не в количестве дорог, а в количестве транспорта на дорогах, дело не в общественном транспорте, а в количестве людей в транспорте. Если у вас есть однокомнатная квартира и в ней начинает селиться 5 человек, 10, 15 - как ни перестраивай квартиру, комфортнее жить там не станет. Поможет только сокращение численности жильцов
Самое простое решение обвинить во всем «понаехал». Если стало тесно в однушке, то надо выселить родственников на улицу и проблема будет решена. А планировать свой бюджет и своевременно принимать меры это не по-нашему. Кудрин как то сетовал, что у нас слишком много пенсионеров, и население стремительно стареет, из-за этого проблемы в пенсионной реформе. Перефразирую: пенсионеры виноваты, нет бы стареть менее стремительно, и умирать чаще, а то портят все экономические показатели.
По поводу невозможности обустроить город для комфортного проживания такого количества людей, Сеул Вам в пример. Там на в два раза меньшей площади комфортно проживают 10 млн. человек, и транспортных проблем не наблюдается, и экологическая обстановка замечательная. Москва же развивалась в последнее время по принципу точечной застройки высотками и торговыми центрами, сорвать побольше денег с каждого клочка земли, результат налицо.
Кирпич писал(а):
Я же попал сюда после обмена (расселяли коммуналку, а родители мои жили в холодных бараках - это к слову о "благополучии" москвичей

А в регионах в это время все «пировали». Москвичи всегда жили лучше, и сейчас так живут.
Кирпич писал(а):
И почему всегда нужно говорить "будь моя воля..."? А что, нет воли уехать на Гоа? Вас поработила Москва? Лоснящийся босс-москвич скотчем к офисному креслу примотал? Что вас держит в грязи, вони и лжи? Вы свободные люди и имеете право на свободное передвижение! Или боитесь там встретить москвичей, которым хватило воли плюнуть на этот никому непонятный и некоторым вожделенный статус "москвича"?

Вы думаете сюда едут за статусом «москвича»? Как это чисто по мАсковски. Сюда за работой едут. Как в этом смысле может помочь Гоа?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь женился на Москвичке?
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2011 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 18:00
Сообщения: 155
Пол: Не указан
Кирпич писал(а):
И почему всегда нужно говорить "будь моя воля..."? А что, нет воли уехать на Гоа? Вас поработила Москва? Лоснящийся босс-москвич скотчем к офисному креслу примотал? Что вас держит в грязи, вони и лжи? Вы свободные люди и имеете право на свободное передвижение! Или боитесь там встретить москвичей, которым хватило воли плюнуть на этот никому непонятный и некоторым вожделенный статус "москвича"?


Меня поработила отнюдь не Москва...Меня поработила Россия. И никто насильно не удерживает вроде, а вот уехать за границу как- то сложновато, и не из МОСКВЫ, а из СТРАНЫ! :roll:

_________________
Жизнь так коротка... Стоит поторопиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь женился на Москвичке?
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2011 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 4:22
Сообщения: 22
Откуда: Москва-Ставрополь
Пол: Мужской
а у меня брат уже почти 15 лет в испании с женой и дитя там родили, воспитали, всё никак не решусь поехать в гости, может осенью или на НГ поеду, глядишь понравитцо, останусь))))

p.s. москвички в большенстве своем ужасные и конченые люди, к тому же уродливые и больные, уже забросил такую идею.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB