Текущее время: Вт апр 16, 2024 18:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Его?
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2011 23:43 
Гвость писал(а):
Девушки немного планки ваши опустить, а то как в песенки из СССр чтобы не пил не курил и так далие и тому подобное вам с ними жить а не есть берите трудолюбивых а не маменькиных сынков которые больные в армию ходить зато здоровые водку жрать да хреном по проспектам чередить :)

Да не опустятся планки уже. Изменились исторические условия (проживания в России). Сильно изменились. Зачем нужен бедный и трудолюбивый, ипотека на 30 лет, чтобы купить однушку в спальном районе на окраине, экономить на всем, если можно запросто найти богатого, как султан Брунея, сына какого-нибудь чиновника (и не важно, маменькин он сынок, что вероятно, или нет). Их много, они усиленно занимаются прожиганием жизни, потому что на*жженные мамой и папой богатства позволят жить безбедно не одному поколению их семьи.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Его?
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2011 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 18:00
Сообщения: 155
Пол: Не указан
Гость писал(а):
Гвость писал(а):
Девушки немного планки ваши опустить, а то как в песенки из СССр чтобы не пил не курил и так далие и тому подобное вам с ними жить а не есть берите трудолюбивых а не маменькиных сынков которые больные в армию ходить зато здоровые водку жрать да хреном по проспектам чередить :)

Да не опустятся планки уже. Изменились исторические условия (проживания в России). Сильно изменились. Зачем нужен бедный и трудолюбивый, ипотека на 30 лет, чтобы купить однушку в спальном районе на окраине, экономить на всем, если можно запросто найти богатого, как султан Брунея, сына какого-нибудь чиновника (и не важно, маменькин он сынок, что вероятно, или нет). Их много, они усиленно занимаются прожиганием жизни, потому что на*жженные мамой и папой богатства позволят жить безбедно не одному поколению их семьи.


А я вот вполне согласна на бедного и трудолюбивого. :) Если у человека есть потенциал, значит он сможет многого добиться в жизни, следовательно будут и квартира, и авто, и безбедная жизнь... Куда интереснее вместе преодолевать трудности и покорять новые вершины, нежели прийти на всё готовенькое.
И запросто богатого не так уж легко и найти. Да и сыновья чиновников не спешат предлагать руку и сердце простой деве, они берут в жены девушек из своего круга. И как там в песне: "принцев мало, и на всех их не хватает".
Может, дорогие мужчины, хватит обвинять весь женский пол в меркантильности. Ведь многое зависит и от вас тоже. :wink:

_________________
Жизнь так коротка... Стоит поторопиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Его?
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2011 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:43
Сообщения: 280
Откуда: Рыбинск
Пол: Женский
Гость писал(а):
Nomy2008 писал(а):
Чтобы потом на печи сидеть одинокой среди массы русских мужчин, которые там "настоящие", два раза не предлагают??

Ну а что тут такого непонятного? Подразумевается, что девушка - достаточно взрослый человек для того, чтобы ответить на поставленный вопрос или сделанное предложение. И если она говорит "нет" или начинает выеживаться, то зачем на нее тратить время (а часто и деньги)? Вот поэтому нормальные люди 2 раза не предлагают.


Непонятно то, как так быстро вымерли рыцари ХХ века??

_________________
Так будет не всегда..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Его?
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2011 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:43
Сообщения: 280
Откуда: Рыбинск
Пол: Женский
AipiBi писал(а):
Гость писал(а):
Гвость писал(а):
Девушки немного планки ваши опустить, а то как в песенки из СССр чтобы не пил не курил и так далие и тому подобное вам с ними жить а не есть берите трудолюбивых а не маменькиных сынков которые больные в армию ходить зато здоровые водку жрать да хреном по проспектам чередить :)

Да не опустятся планки уже. Изменились исторические условия (проживания в России). Сильно изменились. Зачем нужен бедный и трудолюбивый, ипотека на 30 лет, чтобы купить однушку в спальном районе на окраине, экономить на всем, если можно запросто найти богатого, как султан Брунея, сына какого-нибудь чиновника (и не важно, маменькин он сынок, что вероятно, или нет). Их много, они усиленно занимаются прожиганием жизни, потому что на*жженные мамой и папой богатства позволят жить безбедно не одному поколению их семьи.


А я вот вполне согласна на бедного и трудолюбивого. :) Если у человека есть потенциал, значит он сможет многого добиться в жизни, следовательно будут и квартира, и авто, и безбедная жизнь... Куда интереснее вместе преодолевать трудности и покорять новые вершины, нежели прийти на всё готовенькое.
И запросто богатого не так уж легко и найти. Да и сыновья чиновников не спешат предлагать руку и сердце простой деве, они берут в жены девушек из своего круга. И как там в песне: "принцев мало, и на всех их не хватает".
Может, дорогие мужчины, хватит обвинять весь женский пол в меркантильности. Ведь многое зависит и от вас тоже. :wink:


Да здесь просто организованный бунт обиженных самцов:)) Если бы у почётных высказывателей выше были бы эти самые.. "богатства, которые позволят жить безбедно не одному поколению их семьи", разговаривали бы они уже совершенно по-другому, и нелестно отзывались бы как раз о таких, кто они сейчас, называя бы это "завистью" и т.п.

_________________
Так будет не всегда..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Его?
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2011 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 11:28
Сообщения: 689
Пол: Мужской
Есть люди, за которых всю "грязную работу" сделали папа и мама, им самим остается только наслаждаться жизнью (можно заниматься "творческими профессиями", "журналистикой", шарахаться на ТВ и т.д.). Есть люди, за которых папа с мамой сделали только часть грязной работы (например, приобрели машину, а на квартиру не хватило). Таким людям надо и самим "чего-то" (денег) добиться в этой жизни, чтобы жить достойно.
И, наконец, третья часть (к которой я принадлежу) - это те, за кого папа с мамой не делали никакой работы и они сами должны добиться всего, если хотят жить достойно. Т.е. чистая цитата из фильма: "Как я устал сам себе пробивать дорогу в жизни!" А никуды не денешься - такой судьба. Но не любить отпрысков из п.1 и п.2 тебе никто запретить не может.

_________________
Минздрав предупреждает: Москва не резиновая!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Его?
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2011 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:43
Сообщения: 280
Откуда: Рыбинск
Пол: Женский
Cream_Soda писал(а):
Есть люди, за которых всю "грязную работу" сделали папа и мама, им самим остается только наслаждаться жизнью (можно заниматься "творческими профессиями", "журналистикой", шарахаться на ТВ и т.д.). Есть люди, за которых папа с мамой сделали только часть грязной работы (например, приобрели машину, а на квартиру не хватило). Таким людям надо и самим "чего-то" (денег) добиться в этой жизни, чтобы жить достойно.
И, наконец, третья часть (к которой я принадлежу) - это те, за кого папа с мамой не делали никакой работы и они сами должны добиться всего, если хотят жить достойно. Т.е. чистая цитата из фильма: "Как я устал сам себе пробивать дорогу в жизни!" А никуды не денешься - такой судьба. Но не любить отпрысков из п.1 и п.2 тебе никто запретить не может.


Согласна, но каковы причины либо цели их не любить? а оставлять посты на форумах о том, какие они все г...:) Ведь на их месте мог бы оказаться любой..

_________________
Так будет не всегда..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Его?
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2011 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 11:28
Сообщения: 689
Пол: Мужской
Каковы причины, либо цели не любить, например, соленые огурцы, вареное сало, квашеную капусту?
Просто либо любишь, либо нет... Есть теория об ограниченности ресурсов, согласно которой всего много у всех быть не может, т.е. один живет хорошо, лишь ограбив другого (утрированно). особенно четко это прослеживается в международном масштабе (одни печатают зеленые бумажки и покупают за них золото, нефть, газ, лес, автомобили, выпущенные другими).
Я живу и сужу строго с позиций своего опыта, вкусов, взглядов, пристрастий и проч. Если бы я был, например, африканским аборигеном, то и суждения, и взгляды, у меня, несомненно, были бы другие :)

_________________
Минздрав предупреждает: Москва не резиновая!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Его?
СообщениеДобавлено: Вс июл 03, 2011 14:38 
Nomy2008 писал(а):
Да здесь просто организованный бунт обиженных самцов:)) Если бы у почётных высказывателей выше были бы эти самые.. "богатства, которые позволят жить безбедно не одному поколению их семьи", разговаривали бы они уже совершенно по-другому, и нелестно отзывались бы как раз о таких, кто они сейчас, называя бы это "завистью" и т.п.

Чего-то очень сложная у вас получилась конструкция в последнем блоке. Я уже 2 раза перечитал и никак не въеду в то, что вы хотели сказать. Из того, что понял.
Думаю, "самцов" с богатствами здесь нет и по определению быть не может. Потому что для них подобных вопросов не возникает вообще. Благодаря нап*жженым родителями деньгам, они и так могут ***** все, что движется, а что не движется - двигать и *****. Блин, а вот дальше понять не могу -)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Его?
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2011 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 16:47
Сообщения: 301
Пол: Не указан
Nomy2008 писал(а):
Согласна, но каковы причины либо цели их не любить? а оставлять посты на форумах о том, какие они все г...:) Ведь на их месте мог бы оказаться любой..

Не давайте им девчонки, пусть чиновники вымрут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Его?
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2011 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:43
Сообщения: 280
Откуда: Рыбинск
Пол: Женский
королевец писал(а):
Nomy2008 писал(а):
Согласна, но каковы причины либо цели их не любить? а оставлять посты на форумах о том, какие они все г...:) Ведь на их месте мог бы оказаться любой..

Не давайте им девчонки, пусть чиновники вымрут.



:lol: их и так штат вроде сокращать собирались.. кстати, никто не знает, реализовали план?

_________________
Так будет не всегда..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Его?
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2011 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 4:22
Сообщения: 22
Откуда: Москва-Ставрополь
Пол: Мужской
Цитата:
:lol: их и так штат вроде сокращать собирались.. кстати, никто не знает, реализовали план?


Как же, реализовали ))) Зато теперь безработных "полицаев" вагон и маленькая тележка) Выбирай - не хочу )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Его?
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2011 0:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 23:40
Сообщения: 29
Откуда: Ставрополь
Пол: Не указан
да можно по-любому найти)

_________________
москва резиновая, всех примет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Его?
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 18:15 
Ээээх, а я ждала хеппиэнда в последних постах. Типа "А вот мы познакомились тут и щщщастливы")))))) (пошла опять нервно курить)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 14:11
Сообщения: 87
Пол: Не указан
Pandora писал(а):
Да, кстати. В метро щас редко кто знакомится. Во всяком случае у меня такого не было:))) Народ зажатый какой - то, всего боится. Самый популярный способ знакомства мне так кажется (и по своему опыту) через Интернет. Аська уже отошла на второй план, сайты знакомств наполнили весь Нет.
Когда - то...а точно 5 лет назад я познакомилась со своим мужем через аську, он приехал ко мне из Украины в Россию, поженились и успели развестись:(...но это уже другая история.
Есть две причины. Первая - это нехватка времени на знакомства. Вторая - люди боятся отказа...типа если едет красивая девушка в метро...он смотрит на нее и думает, что она наверняка занята и само собой не подходит.Трусы одним словом:) Ну это я с позиции девушки сейчас рассуждаю. Мы то само собой не подходим знамиться...гордые так сказать:)))

Ну насчёт трусов не согласен. Зайдите в метро и понаблюдайте за девушками. Одна спит, другая сидит в гаджете или книге, третья нацепила дебильники и может заниматься ещё и двумя другими упомянутыми занятиями одновременно. Один раз попытался познакомиться с приятной девушкой, которая сидела в уголочке вагона метро и увлечённо читала книгу. Подсаживаюсь. После первой фразы ноль, вторая фраза (уже громче) тоже ноль, третья фраза, она уголком глаза замечает что я ей что то говорю вытаскивает дебильник из одного уха (в силу того, что у неё были длинные волосы просто не было видно, что у неё в ушах наушники) и орёт на весь вагон ЧЁ ВЫ ГОВОРИТЕ? А? И тут же весь вагон оборачивается и пялится на нас. Согласитесь после такого "внимания" на долго пропадает всё желание с кем либо знакомиться. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где найти Его?
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 11:28
Сообщения: 689
Пол: Мужской
Знакомиться в метро малопродуктивно. лучше пытаться знакомиться, например, в библиотеке. :D

_________________
Минздрав предупреждает: Москва не резиновая!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB