Текущее время: Ср апр 17, 2024 2:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где найти Его?
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 13:32
Сообщения: 263
Пол: Женский
Как вы нашли любимого человека в Москве? Где познакомились? Где вы вообще знакомитесь?
Я в Москве относительно долго, но личная жизнь не складывается. Все время и силы занимает работа. Где и когда знакомиться? Кто-нить пробовал через интернет? Что из этого получилось? Надоело быть одной.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2007 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 22:05
Сообщения: 1138
Откуда: ЗаМКАДье
Пол: Женский
Попробуй через инет. Сайты знакомств есть всякие, по аське еще можно попробовать. Ну и на улице, конечно.
Ща в метро реклама висит какого-то сайта знакомств с надписями "в метро не знакомлюсь" Так и хочется дописать "а зря" :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2007 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 13:58
Сообщения: 58
Пол: Не указан
Да, кстати. В метро щас редко кто знакомится. Во всяком случае у меня такого не было:))) Народ зажатый какой - то, всего боится. Самый популярный способ знакомства мне так кажется (и по своему опыту) через Интернет. Аська уже отошла на второй план, сайты знакомств наполнили весь Нет.
Когда - то...а точно 5 лет назад я познакомилась со своим мужем через аську, он приехал ко мне из Украины в Россию, поженились и успели развестись:(...но это уже другая история.
Есть две причины. Первая - это нехватка времени на знакомства. Вторая - люди боятся отказа...типа если едет красивая девушка в метро...он смотрит на нее и думает, что она наверняка занята и само собой не подходит.Трусы одним словом:) Ну это я с позиции девушки сейчас рассуждаю. Мы то само собой не подходим знамиться...гордые так сказать:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2007 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 22:05
Сообщения: 1138
Откуда: ЗаМКАДье
Пол: Женский
Ко мне в метро за все время подходили всего раза 2. Я говорила что-то типа "вах. какой мужчын, вот если бы чуть раньше встретились, то мы бы ого-го!" :lol:
Сайтам как-то не очень доверяю, может и зря.

Кстати о метро. На женских форумах я неоднократно встречалась с суждениями. что в метро не надо знакомится. начиная от "несолидно" и заканчивая "в метро ездят только мужчины-неудачники" :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2007 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 0:46
Сообщения: 182
Пол: Мужской
Блин, я неудачник :((((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2007 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 22:05
Сообщения: 1138
Откуда: ЗаМКАДье
Пол: Женский
dmor писал(а):
Блин, я неудачник :((((


:lol:
Ну я тоже обычно на метро передвигаюсь, правда я не мужчина . И я за знакомстава в метро, и на улице, и вообще везде :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2007 15:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 13:58
Сообщения: 58
Пол: Не указан
Ну вообще есть мнение, что как раз в Нете сидят неудачники...особенно на сайте знакомств. Мне уже довелось нарваться на таких...после этого я там больше не обитаю:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2007 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 21:24
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Анна писал(а):
Ну вообще есть мнение, что как раз в Нете сидят неудачники...особенно на сайте знакомств. Мне уже довелось нарваться на таких...после этого я там больше не обитаю:)))


Что же, удачникам вообще в инете не сидеть? О_о


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2007 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 21:24
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Пол: Мужской
2Анна

И кстати это. встречают по одежке, провожают по уму - так куда деваться тем, у кого одежка не фонтан? А вот инет позволяет сразу встретить человека по уму, а уже потом, если дело до реала дойдет - оценить уже одежку и принимать решение трезво, имея на руках информацию и о внешнем, и о внутреннем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2007 11:33 
Ну я не совсем согласна с тем, что знакомство по аське сразу позволяет оценить человека по уму..а потом уже одежка.
Ситуации бывают разными, люди могу играть и в реале быть совсем не такими уж умными как нам казалось в вирте. Это раз.
Одежка на самом деле очень важна, именно сам внешний вид человека.
Вот пример. Общаешься с челом на сайте знакомств, он такой весь умный и грамотный, красиво говорит и пишет стихи. А встретил его в жизни и....неопрятный вид, ведет себя скованно...ну короче совсем не ах. И что тогда?!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2007 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 22:05
Сообщения: 1138
Откуда: ЗаМКАДье
Пол: Женский
Согласна, внешний вид очень важен. Как мне неоднократно говорили "полная девушка с богатым внутренним миром меня не заинтересует"
На самом деле не сколько вид, сколько личное обаяние играет главную роль. Именно поэтому многие полные девушки любят и любимы. :wink:
Инет может заинтересовать, но первая личная встреча расставит все по своим местам.

На счет того, что в инете неудачники - сейчас это модно, поэтому выбор должен быть :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2007 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 13:32
Сообщения: 263
Пол: Женский
Через сайты я не пробовала - боязно, мало ли кто там окажется. Но наверно это единственный выход, в метро ко мне не подходили ни разу. А после работы я еду домой, не гуляю. А с внешностью вроде все в порядке. Я не модель, но симпатичная вполне. Буду пробовать сайты. Можете посоветовать какие из них хорошие?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2007 22:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 13:30
Сообщения: 14
Пол: Не указан
2Неля
Насчёт внешности. Мне кажется что если девушка кроме того что симпатичная еще и светится от радости, т.е. на лице улыбка и внутреннее состояние такое же (в Москве, да и вообще на постсоветском пространстве много народу ходит с загруженными лицами; какие-то проблемы есть у всех но не обязательно же всё время думать о них и всем это показывать!), то шансы на то что с ней захотят познакомиться резко возрастают - намного приятней общаться с человеком который может "заразить" тебя весёлостью и жизнерадостностью ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2007 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 20:09
Сообщения: 7
Пол: Не указан
Насчет жизнерадостности - многим не нравится постоянная улыбка, с которой часто ходят в западных странах, она кажется неестественной. Возможно российские хмурые лица выглядят естественней :-) Зато здесь ты знаешь, что если тебе улыбнулись, то это искренне.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 3:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 13:30
Сообщения: 14
Пол: Не указан
Согласен насчёт западной улыбки. Но я имел в виду как раз чтоб она соответсвовала внутреннему состоянию и была искренней


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB