Текущее время: Вт апр 16, 2024 7:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 15:37
Сообщения: 284
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Лунная девочка писал(а):
senx писал(а):
Знаете что господа?! получается когда парень был здоров, она была как за каменной стеной, а сейчас она ПРЕДАЛА любовь, предала родного человека, - это тяжкий грех, тем более что говорят с милым и в шалаше рай, да тяжко, но нельзя же так, после первого же удара судьбы, всё бросать?
что? типа найдёт другую каменную стену? а? - люди не стены! нельзя так! что бы вы не говорили! НЕЛЬЗЯ, надо держаться ВМЕСТЕ - семья это свято.


Решила, что боливар не вынесет двоих. ((


ПММЛ. :wink:

_________________
http://vk.com/lightpaint


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 13:32
Сообщения: 263
Пол: Женский
senx писал(а):
ПММЛ. :wink:


Это что означает?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2008 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 15:37
Сообщения: 284
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Неля писал(а):
senx писал(а):
ПММЛ. :wink:


Это что означает?


Прости Меня Моя Любовь (ПММЛ) гр.Земфира, это когда любишь человека, но идешь на поводу у обстоятельств.

_________________
http://vk.com/lightpaint


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: если муж стал инвалидом
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2011 3:08 
у меня тоже муж попал в аварию и прикован к постели уже 2 месяца, врачи так же прогнозами не радуют, я беременна на пятом месяце, но у меня и в мыслях не было его бросить или подать на развод. Я его люблю, это испытание для нас и мы должны его выдержать всем назло. Я верю. что все равно все будет хорошо.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: если муж стал инвалидом
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2011 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 16:47
Сообщения: 301
Пол: Не указан
Гость писал(а):
у меня тоже муж попал в аварию и прикован к постели уже 2 месяца, врачи так же прогнозами не радуют, я беременна на пятом месяце, но у меня и в мыслях не было его бросить или подать на развод. Я его люблю, это испытание для нас и мы должны его выдержать всем назло. Я верю. что все равно все будет хорошо.

Поддерживаю. Все очень верно сказано. Надеюсь у вас получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: если муж стал инвалидом
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 15:35
Сообщения: 11
Откуда: Петрозаводск
Пол: Мужской
Есть у меня знакомый. 20 лет назад у него была тяжелая ответственная скачка на ипподроме. Падает с лошади, ломает позвоночник. Приговор врачей-пожизненная неподвижность.
В больницу жена к нему зашла пару раз... услышала диагноз и тут же подала на развод.
Он узнал об этом позже, лежа на больничной койке. Для него это был огромный удар тогда. Он ВСТАЛ. И пошел,несмотря на закованную в гипс спину, спицы в ногах, несмотря на все слова врачей, что он ходить больше никогда не будет...

Шоковая терапия принесла плоды--он бегает, по прежнему может ездить на коне и почти полностью здоров.

С женой все равно развелся. А вы смогли бы?

Но... не дай Бог такого никому...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: если муж стал инвалидом
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 2:07 
не понимаю КАК можно оставить близкого и любимого человечка в таком положение...я недавно потеряла мужа. внезапно,за 5 минут. но если бы он стал инвалидом...как я могла бы его предать????? даже мысли такой не допускаю!! я абсолютно была в нём уверена-в том что он меня не бросит даже прикованную к постели...он был таким Человеком,таких мало...и,конечно же,я бы его не бросила. не могу я так. судьба распорядилась иначе-он умер как святой-он и был святым...
предательство-оно и есть предательство. и не надо прикрываться детьми-отсутствием средств-неимением сил- и т.д.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: если муж стал инвалидом
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 21:06
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Пол: Женский
Я считаю, что жена не права, ну я бы так точно не поступила. Если она любит своего мужа и она выбрала его, вышла за него замуж, то должна с ним быть что бы не случилось, ему сейчас наоборот нужна ее поддержка, а она на развод подает, пусть попробует себя поставить на его место., а как было бы ей?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: если муж стал инвалидом
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 03, 2013 18:49
Сообщения: 16
Откуда: Питер
Пол: Женский
даже если он стал инвалидом, бросать нельзя, это же близкий человек, как можно его в трудную минуту оставить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: если муж стал инвалидом
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 10:03
Сообщения: 12
Пол: Женский
Да не осуждает себя человек в том, что избирает. Легко ее осудить, и понять тоже можно. А скольких детей-инвалидов новорожденных матери бросают? И им ведь официально в роддоме предлагают оставить, мол, зачем вам обуза. У нас потребительское и эгоистичное отношение к людям - в общем и в частности.
У меня кстати есть такая пара знакомые. Жена его не бросила. Работает, тянет мужа и сына уже лет 15. Хотя имеет отношения на стороне, т.к. секса у них нет с мужем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: если муж стал инвалидом
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 0:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 23:13
Сообщения: 12
Пол: Женский
Одним словом, сука она.Она думает ей легче будет, если такое случилось, значит ей было послано испытание.Она решила срулить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: если муж стал инвалидом
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2015 9:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2015 16:55
Сообщения: 44
Пол: Женский
Интересно, а кроме жены есть у парня еще родные, если бы вместе сплотились, то может быть что-нибудь и придумали. Это нужно быть очень сильной женщиной, чтобы тянуть на своих плечах мужа, прикованного к постели, маленького ребенка еще и долги, я ее не осуждаю, даже не знаю как бы поступила на ее месте.

_________________
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: если муж стал инвалидом
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2015 12:43 
отвернуться значит не любили, сложный вопрос, даже очень я бы сказал, наверно говорить здесь это самое простое, а если задуматься на тем когда человек попадает в реальную ситуацию, то часто ведет себя совсем по другому, потому .....


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: если муж стал инвалидом
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2015 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 12, 2015 12:32
Сообщения: 5
Пол: Не указан
Гость писал(а):
отвернуться значит не любили, сложный вопрос, даже очень я бы сказал, наверно говорить здесь это самое простое, а если задуматься на тем когда человек попадает в реальную ситуацию, то часто ведет себя совсем по другому, потому .....

Я именно так и считаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: если муж стал инвалидом
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2015 9:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 18:54
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
А зачем так - либо бросить на произвол судьбы, либо жить и мучиться? Можно развестись и помогать, своему бывшему.
Жена явно сука какая-то :evil:

Я знаю похожую ситуацию. Тоже развелись, жена вышла замуж за другого, но она бывшему инвалиду во всем помогает, сняла ему маленький домик. В одну из комнат, подселила молодую девушку студентку. Не берет с нее денег, взамен, она ухаживает и варит ему еду. И все довольны!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB