Текущее время: Пт апр 19, 2024 3:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: что значит "стоящая девушка"?
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2010 15:33 
Лика писал(а):
У меня муж недолюбливает мою родню, а его родня меня не принимает. К сожалению родня имеет отношение к новой семье! Нельзя же просто не общаться, как это вообще с родителями прервать общение и все? Не получится ведь, вот и стараюсь просто не рассказывать про личное. И в гости одна, без мужа. Вместе только на официальные так сказать праздники. А он к своим один. Так и живем.


Да не имеет никакого отношения прежняя семья к новой. Прежняя семья остается твоей семьей в любом случае, но родителей и прочих родственников на милю нельзя подпускать к делам новой семьи, только и всего. Общаться-встречаться - ОК, но рассматривать всё это как единое целое - ни в коем случае.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: что значит "стоящая девушка"?
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2010 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 21:30
Сообщения: 47
Откуда: Ейск
Пол: Мужской
Изображение

Все мы прекрасно знаем, что скрывается за распространённой аббревиатурой "ТП". Это означает "тупая пизда". Именно этими словами парни чаще всего называют девушек за глаза в мужской компании (я лишь констатирую факт, и не надо так смотреть на меня). Тем не менее, женская натура разнообразна и многогранна. Мужчины порой даже не способны уловить все её тонкости и нюансы. И поэтому специально для того, чтобы облегчить задачу мужской половине человечества в вопросах классификации женщин и отнесения их к тому или иному типу, я разработал собственную классификацию, которая, будем надеяться, покроет собой все существующие женские типажи. Мужчинам в помощь. Итак, прошу любить и жаловать:

ТП — тупая пизда. Да, такой тип действительно существует, и им прогнили насквозь более 50% современных девушек. Тупая пизда — это женщина с очень плоским, своеобразным и ложным мышлением, со своими неадекватным суждениями и неавторитетными мнениями, всегда оказывающаяся не там и не вовремя, говорящая под руку и рождённая с одной единственной целью — раздражить мужчину. Она делает всё для того, чтобы у мужчины в её присутствии съезжала крыша, плавился мозг и опускались руки. Единственная причина, по которой половозрелые самцы имеют дело с ТП — это вовсе не секс, а то, что более 50% мужской популяции тоже являются ТП. Поэтому, как бы они этому не противились, у них с их вторыми половинками генерируется гармония, о которой можно лишь мечтать и которой можно лишь завидовать. Мужчина ТП и женщина ТП — самая часто встречающаяся пара на наших улицах.

ТО — тёлка охуенная. Мечта любого мужчины, от пацана-задтрота до красавца на Ferrari морковного цвета. Ухоженная, дорогая, гламурная, в меру начитанная, знающая себе цену, имеющая связи в светской тусовке и регулярно крутящаяся в высшем свете, она является объектом обожания и всеобщего восхищения. Светская львица — говорят ещё о таких. Её фигура сногсшибательна, её лицо безукоризненно, её прическа новомодна, её одежда подобрана в соответствии с последним писком моды, её осанка грациозна, а походка подобна лани. Таких немного, но именно они являют собой концентрированную смесь мужских грёз и вожделений. Всё, что делают мужчины в своей жизни, они делают ради того, чтобы нравиться ТО (реальным или вымышленным).

ТБ — тварь беспощадная. Злая, вечно неудовлетворённая, неугомонная, придирчивая и педантичная, любящая докапываться до каждой мелочи. К сожалению, часто выступает в роли женщины-начальника. Иногда бывает мамой. В исключительных случаях может становиться и женой, правда лишь у очень бездарных и недалёких мужчин, либо у потенциальных маменькиных сынков. Ей вечно что-то не нравится, она постоянно предъявляет претензии, ей не угодишь. Когда она в плохом настроении, она сделает всё, чтобы сжить тебя со свету. Ей приятно наблюдать за тем, как ты мучаешься. Ты в её глазах — ничто. Всё, что её интересует — это её прогнившая насквозь женская сущность. Она старается привлекать к ней внимание ценой мужского здоровья. Энергетический вампир. Самовлюблённа и властна. Дьявольское отродье.

ТС — типичная сосалка. Жалкое подобие ТО. Но для не очень привередливых вполне сходит и вместо ТО. Обрабатывать за свою жизнь ей приходится не один километр мужской плоти, но в большинстве случаев это приносит неплохие дивиденды. ТС, как правило, обеспечены, понтовы, ошибочно принимают китч за гламур, мыслят одинаково друг с другом, имеют очень ограниченный кругозор и примитивную систему ценностей. Но при этом по соотношению факабельность/факодоступность являются лидирующей категорией. То есть это лучшее, что может трахнуть мужчина за меньшие деньги. Если мужчина задумывается о таком понятии, как эффективность (то есть максимальная выгода при минимальных вложениях), он заведёт ТС. Впрочем, и ТС прекрасно осознают законы эффективности и руководствуются ими. Так что у мужчин, любящих ТС, и самих ТС много общего (как и в случае с ТП). В первую очередь это развитость таких качеств, как прагматичность, целесообразность, эффективность, гедонические ценности, стремление к сиюминутным удовольствиям.

ТК — "тоже красивая". На самом деле нихуя не красивая девушка. Но мужчины вынуждены называть её "тоже красивой", потому что она является подружкой красавицы, к которой самец как раз яйца и подкатывает (к примеру, если знакомится в клубе или на улице). Но поскольку девушки две, и вторая из них — страшная подружка, то её из вежливости тоже нельзя обойти вниманием. Мужчина обычно в таких случаях говорит своей избраннице: "Ты восхитительно красива, детка", но при этом (никуда не денешься же), поворачивается к её подруге и говорит "Ты тоже красивая". На самом же деле это, разумеется, неправда, и всё равно ТК никогда в жизни секса не получит, разве что если вдруг в возрасте 35 лет познакомится с юным астрономом на курсах по скрипке, и между ними пробежит искра.

ТН — тонкая натура (или можно творческая натура). Любительница охов и ахов, но не в этом смысле. Просто говорит с придыханием. Восторженно, волнующе, интригующе. Увлекается театром, музыкой, живописью. Говорит тихо, одевается скромно, дома у неё зачастую творческий беспорядок, но всему находится своё объяснение. Обычно более сдержана, чем творческие мужчины. Большое внимание уделяет самообразованию, педантична до мелочей. В отличие от мужчины-творца, задумывается о детях и о том, где и чему они будут обучаться. Любит капли на стекле и целоваться под опадающими листьями золотой осени, а ещё Венецию и Париж. Ей достаточно трудно подобрать себе партнёра, поэтому зачастую им становится "мальчик из правильной семьи", подобранный не без помощи и совета родителей.

ТЧ — твёрдая четвёрка. В пикапе существует десятибалльная система оценки женской красоты. Но я думаю, что здесь не все пикаперы собрались, поэтому будет проще отталкиваться от оценок, принятых в средней школе. Итак, твёрдая четвёрка. Это просто хорошая девочка. Или никакая (если с грубой точки зрения). Неплохая в целом, но без изюминки. В ней трудно выделить что-то особенное. Она такая же, как все. Это не хорошо и не плохо. Просто она обычная. Без ярко выраженных преимуществ, но и без существенных недостатков. "Ничё так" — говорят обычно про такую. Вполне достойный выбор для не очень взыскательных самцов.

ТЗ — толстая задница. Девушки с широкой костью и телосложением типа "эндоморф". Они большие и бесформенные. На них не стоит. Это всё, что о них можно рассказать.

ТТ — твердолобая трудоголичка. Типичная карьериста. Хитрая, коварная, следит за собой, плетёт интриги, флиртует с мужчинами, стерва — в общем, ровно так, как показывают в кино. Вся жизнь спланирована, всё расписано по мелочам, знает, чего хочет от жизни, предприимчивая, холодная, расчётливая. Умеет гнуть свою линию. С мужчинами поверхностна, серьёзными отношениями себя не обременяет. О создании семьи почти не задумывается. Из всего старается вынести пользу для себя. Зациклена на деньгах и внешности. В душе глубоко несчастна и порой одинока.

Ну и, наконец, ТЖ — теоретически жена. Девушка, которая рискует стать главной в жизни мужчины. Именно та, к которой он начинает чувствовать что-то особенное, отличающееся от того, что он испытывал каждую ночь, трахая кого-нибудь в своей машине после клуба. Та, которая смогла его чем-то "зацепить" и приковать всё его внимание к её персоне. ТЖ носят на руках, им дарят дорогие подарки, им поют под окнами песни, из-за них делают всякие милые маленькие глупости (а иногда и большие), при их упоминании краснеют и опускают глаза в мужской компании, после чего мужики переглядываются и восклицают "ООООООО. Всё понятно". Мужчина теряет былую мужскую цепкость, жесткость, хватку и пафос и становится мягким пушистым зайчиком, при этом не ведая, зачем это ему надо. Он сражён наповал и целыми днями думает только о ней. Он сам себя не узнает. Он думает, как наиболее красиво сделать предложение. Да, ТЖ они такие, чёрт возьми.

Максим Лобанов, специально для блога Техномад.
http://teh-nomad.livejournal.com/598014.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: что значит "стоящая девушка"
СообщениеДобавлено: Сб окт 16, 2010 2:55 
Мне бросать труднее, так как я осазнаю что у нас ничего не выдет по какоито причине, а человек нет. А если меня бросили, то значит так мне и надо За что боролся на то и напаролся


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: что значит "стоящая девушка"?
СообщениеДобавлено: Сб окт 23, 2010 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 0:42
Сообщения: 106
Откуда: Краснодар
Пол: Мужской
Цитата:
Никогда не думала об этом со стороны мужчины. А что значит "стоящая девушка"? Найти ее действительно так сложно?


Могу сказать только лично про себя. СтОящая девушка - это:
1. по-настоящему красивая (в широком понимании, т.е. для многих мужчин, а не для одного задрота-программиста)
2. уверенная в себе
3. хорошо выглядит, ухоженная, хорошо одевается (со вкусом)
4. достаточно умная, начитанная, интересная (но не в очках толщиной с пуленепробиваемое стекло)
5. обычно такие девушки знают, как влюбить в себя за короткое время почти любого мужчину

Вот как-то так. При виде такой девушки буквально сразу понимаешь, что она стОящая. Также понимаешь, что такая девушка не может стоить дешево - т.е. такой уже не предложишь проехаться в Ростикс на маршрутке, тут уже нужен приличный ресторан и на хорошей машине. Почему так? Эти девушки знают себе цену, знают, что они реально стОящие, поэтому и запросы у них большие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: что значит "стоящая девушка"?
СообщениеДобавлено: Сб окт 23, 2010 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 21:37
Сообщения: 13
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Не указан
А мне вот (согласно классификации) ТБ попалась... Что интересно не разглядел сразу, даже женились. Но не пошла жизнь с первого дня. Итог - развод. Ладно детей не родили... Теперь вот один, в возрасте 35 лет. Девушки пока нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: что значит "стоящая девушка"?
СообщениеДобавлено: Сб окт 23, 2010 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 0:42
Сообщения: 106
Откуда: Краснодар
Пол: Мужской
alex022 писал(а):
А мне вот (согласно классификации) ТБ попалась... Что интересно не разглядел сразу, даже женились. Но не пошла жизнь с первого дня. Итог - развод. Ладно детей не родили... Теперь вот один, в возрасте 35 лет. Девушки пока нет...


Знаете, мне еще больше "повезло" - у меня по описанию эта категория очень на маму похожа :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: что значит "стоящая девушка"?
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2010 23:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 19:13
Сообщения: 6
Откуда: Моска, Россия
Пол: Не указан
Красиво сказано про ТЖ, вот только забыли заметить, что ТЖ может стать и ТП, и ТО, и ТБ - в общем любая из перечисленной классификации, если ее полюбить :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: что значит "стоящая девушка"?
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2011 4:14 
Стоящая девушка,это та, с которой комфортно и просто,перед которой не надо сильно притворяться лучше,чем ты есть,которая принимает тебя таким,какой ты есть,любит и слушает.
всё.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Пн янв 10, 2011 1:28 
Ксю писал(а):
Anonymous писал(а):
Провинциалки на все согласны,лишь бы воцариться на вожделенных московских метрах! Кто не согласен?Чего тогда сидим в съемных квартирах,жрем "Доширак",выходим за чмошников,но с пропиской?То-то!


Ну знаете я с вами не согласна. У меня как раз одно из желаний. чтоб мой мужчина был не москвич. Извините, москвичи другого сорта, просто из знакомых мне москвичей 80% это люди которые мало зарабатывают и имею малый жизненный тонус. Приезжие как правило отличаются тем, что могут и не бояться решать возникающие проблемы. Москвичи думают, что Россия -это Москва и обычно бояться уезжать жить куда-либо, но я например хотела бы пожить в разных городах нашей необъятной Родины. Ну т.е. есть очень много маленьких моментиков, которые не могут заменить квадратные метры в г. Москве

Ваше желание исполнено,ваш мужчина не будет москвичом,а будет точто таким же космополитом,мечтающим не о своём доме,а...пожить в разных городах
80процентов мало зарабатывающие..мм..ну не знаю,что значит мало,простите?а сколько вам надо?
недооцениваете вы москвичей,и это вас погубит,не такие мы уж и и слабые и беспомощные и безвольные,не обманывайтесь,хотя..на здоровье


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 16:47
Сообщения: 301
Пол: Не указан
гость барт симпсон писал(а):
Ваше желание исполнено,ваш мужчина не будет москвичом,а будет точто таким же космополитом,мечтающим не о своём доме,а...пожить в разных городах
80процентов мало зарабатывающие..мм..ну не знаю,что значит мало,простите?а сколько вам надо?
недооцениваете вы москвичей,и это вас погубит,не такие мы уж и и слабые и беспомощные и безвольные,не обманывайтесь,хотя..на здоровье

А теперь твоя же цитата из соседней темы:
гость барт симпсон писал(а):
А я вот совсем не хочу жениться на москвичке,увы,к сожалению,у многих особ,особенно незамужних,оччень завышена самооценка,я не хочу сказать,что во мне говорит жадность или ещё чтото,просто очень многого хотят,ничего не давая взамен,я не про секс,делают круглые глаза,как,мы же с тобой просто друзья,и не только материального,трясутся за свою прописку,и непонятный статус,хоть и ни за что в этом не признаются,потом выясняется,что мне то она как раз и не нужна,она у меня и так есть с рождения,мне отношение ко мне нужно адекватное
так вот

Вот она чаша весов. С одной стороны, хорошо когда все на блюдичке с голубой каемочкой достанется, с другой, характер и отношение москвича/москвички зачастую перекрывает все плюсы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: что значит "стоящая девушка"?
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:43
Сообщения: 280
Откуда: Рыбинск
Пол: Женский
Тут кто-то в начале темы говорил, что у девушек к парням много требований... позволю себе не согласиться с этим суждением.. Если у девушек и большие требования, то они хотя бы стандартные, т.е. испокон веков остаются прежними... а вот у мужчин!!!!!! растут с неумолимой скоростью...
Стандартно, если раньше стоящей девушкой считалась ухоженная и хозяйственная, то сейчас же! страшно представить! девушки должны и быт создавать, уют, и за мужем ухаживать, и образование то одно уже не комильфо, и работать на равне с мужчиной, иначе она будет считаться нахлебницей (прошу заметить, раньше такое положение дел не считалось унизительным), а как тут выяснилось на параллельной ветке, что стоящая девушка должна ещё и с приданным быть (квартирой, машиной и бог знает чем ещё)!!! о_О

При этом при всём требования к мужчинам остались те же! мужские руки и добыча, всего-навсего..

Агрессия в характере поста не относится к тем мужчинам, которые понимают, что действительно требуется от девушки:)

_________________
Так будет не всегда..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 1:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 23:10
Сообщения: 3
Пол: Не указан
Gena писал(а):
Девушка, которую ты любишь, вполне запросто может оказаться сволочью, так что не согласен.

а может оказаться и шлюхой


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: что значит "стоящая девушка"?
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 19:16
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Пол: Мужской
У всех и каждого свои критерии к "стОящей девушке"
Тут сложно ответить однозначно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: что значит "стоящая девушка"?
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 15:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 15:17
Сообщения: 1
Пол: Не указан
Nomy2008 писал(а):
Тут кто-то в начале темы говорил, что у девушек к парням много требований... позволю себе не согласиться с этим суждением.. Если у девушек и большие требования, то они хотя бы стандартные, т.е. испокон веков остаются прежними... а вот у мужчин!!!!!! растут с неумолимой скоростью...
Стандартно, если раньше стоящей девушкой считалась ухоженная и хозяйственная, то сейчас же! страшно представить! девушки должны и быт создавать, уют, и за мужем ухаживать, и образование то одно уже не комильфо, и работать на равне с мужчиной, иначе она будет считаться нахлебницей (прошу заметить, раньше такое положение дел не считалось унизительным), а как тут выяснилось на параллельной ветке, что стоящая девушка должна ещё и с приданным быть (квартирой, машиной и бог знает чем ещё)!!! о_О

При этом при всём требования к мужчинам остались те же! мужские руки и добыча, всего-навсего..

Агрессия в характере поста не относится к тем мужчинам, которые понимают, что действительно требуется от девушки:)


Вот заладила... требования... должен.. должна...
Могу еще напомнить другие ключевые слова этой ветки:
прописка... метры... зарплата 10 тыс./мес... обязан... квартиры... машины.... и т.д. и т.п.

Видите ли в чем дело, пока вы скрупулезно подсчитываете, что должен Он и чего не должны Вы...
Пока вы ведете бухгалтерию того, СКОЛЬКО Вы ему дали, насколько больше это было, чем дал вам Он...
Пока вы сосредоточенно взвешиваете, что Он мне дал, а что недодал, а что ДОЛЖЕН был дать...

Вы НАВСЕГДА остантесь вечным бухгалтером, копающемся в доходах и расходах своего эго. И вы вечно будете суетиться, бегать и дергаться в поисках счастья. Но когда очередной Объект попадет в область вашего внимания, цикл ваших мыслей побежит по тому же самому кругу (см. выше).

Все это мне напоминает торговлю в базарный день.... в общем поразмышляйте над этим :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: что значит "стоящая девушка"?
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:43
Сообщения: 280
Откуда: Рыбинск
Пол: Женский
Virtual_Graph писал(а):
Nomy2008 писал(а):
Тут кто-то в начале темы говорил, что у девушек к парням много требований... позволю себе не согласиться с этим суждением.. Если у девушек и большие требования, то они хотя бы стандартные, т.е. испокон веков остаются прежними... а вот у мужчин!!!!!! растут с неумолимой скоростью...
Стандартно, если раньше стоящей девушкой считалась ухоженная и хозяйственная, то сейчас же! страшно представить! девушки должны и быт создавать, уют, и за мужем ухаживать, и образование то одно уже не комильфо, и работать на равне с мужчиной, иначе она будет считаться нахлебницей (прошу заметить, раньше такое положение дел не считалось унизительным), а как тут выяснилось на параллельной ветке, что стоящая девушка должна ещё и с приданным быть (квартирой, машиной и бог знает чем ещё)!!! о_О

При этом при всём требования к мужчинам остались те же! мужские руки и добыча, всего-навсего..

Агрессия в характере поста не относится к тем мужчинам, которые понимают, что действительно требуется от девушки:)


Вот заладила... требования... должен.. должна...
Могу еще напомнить другие ключевые слова этой ветки:
прописка... метры... зарплата 10 тыс./мес... обязан... квартиры... машины.... и т.д. и т.п.

Видите ли в чем дело, пока вы скрупулезно подсчитываете, что должен Он и чего не должны Вы...
Пока вы ведете бухгалтерию того, СКОЛЬКО Вы ему дали, насколько больше это было, чем дал вам Он...
Пока вы сосредоточенно взвешиваете, что Он мне дал, а что недодал, а что ДОЛЖЕН был дать...

Вы НАВСЕГДА остантесь вечным бухгалтером, копающемся в доходах и расходах своего эго. И вы вечно будете суетиться, бегать и дергаться в поисках счастья. Но когда очередной Объект попадет в область вашего внимания, цикл ваших мыслей побежит по тому же самому кругу (см. выше).

Все это мне напоминает торговлю в базарный день.... в общем поразмышляйте над этим :D


О боже, Виртуальный Графин! мне то вы зачем адресуете эту маляву с попыткой съязвить!?
Суть моего поста вы так и не поняли? что считают то как раз в это ветке, что и сколько должна девушка, парни! Графин, блин!

_________________
Так будет не всегда..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB