Текущее время: Вт апр 16, 2024 23:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: что значит "стоящая девушка"?
СообщениеДобавлено: Сб мар 29, 2008 0:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 13:32
Сообщения: 263
Пол: Женский
Читала женский форум, тема про мужчин. Попалось интересное высказывание

Цитата:
"тогда можно задать вопрос сколько стОящих мужчин на одну девушку приходится" - ну тогда стоит и другой вопрос задать - а сколько стОящих девушек? Вы, надеюсь, не станете утверждать, что все девушки поголовно - самые что ни на есть стоящие? Поспрашивайте своих знакомых мужского пола - легко ли им найти нормальную девушку. Уверен, что ответы будут, что это весьма и весьма нетривиальная задача.


Никогда не думала об этом со стороны мужчины. А что значит "стоящая девушка"? Найти ее действительно так сложно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2008 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 9:22
Сообщения: 68
Откуда: 33333
Пол: Мужской
Это у женщин много требований к мужчинам, а у мужчин единственное - чтоб мозг не ела :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2008 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 21:24
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Bender писал(а):
Это у женщин много требований к мужчинам

Если у женщины много требований к мужчинам - первый признак, что нестоящая


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 31, 2008 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 10:22
Сообщения: 253
Пол: Женский
У мужчин тоже требований хватает. )) Хотя бы к фигуре
В Москве полно стоящих девушек. И не только в Москве. )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 22:05
Сообщения: 1138
Откуда: ЗаМКАДье
Пол: Женский
Думаю,
внешность + некоторая близость интересов=стоящая девушка
:D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 19:28 
Я всегда думал, что главное преимущество совместного житья с бабой заключается в регулярном сексе. Я мечтал: вот проснусь утром - сразу же присуну, вечером приду - и бду@!#$, пока не уснем.

На деле оказалось, что мы @!#$ не чаще 2 раз в неделю, потому что: - я пришел якобы бухой - у нее болит голова - ей надо писать диссертацию - у нее истерика, потому что я купил молоко не того процента жирности - у нее месячные - она хочет спать, несмотря на то, что спала до полудня - она на меня за что-то обиделась - она сделала маникюр - она не сексуальная рабыня - если@!#$ся больше двух раз в неделю, то теряется острота ощущений - она просто не хочет

Я всегда думал, что баба поможет экономить деньги и планировать бюджет. Я мечтал: вот буду отдавать ей деньги, перестану играть в автоматы и в бильярд, и начнем копить на машину.

На деле оказалось, что лучше бы я играл в автоматы. Ей требовались деньги на: -@!#$е активии, актимели, йогурты и прочую молочную@!#$опродукцию, “Самые дорогие противозачаточные таблетки” - “Самые дорогие таблетки от головной боли”, которая у нее возникает после приема “Самых дорогих противозачаточных таблеткок” - курсы по астрологии - занятия шейпингом - косметика и всякие прибамбасы типа пены для ванной производства Мэри Кей - тряпки и туфли - звонки в родной город - выводы в свет (ресторан или театр) - книжку ее стихов, которые без косяка шышек понять невозможно - оплату мобильного телефона - заказы несъедобного японского@!#$а под названием суши - многое, многое другое...

Я всегда думал, что баба избавит меня от готовки еды и стирки. Я мечтал, как я проснусь утром и не буду отдирать носки от пола, а одену их чистыми, сухими и теплыми, прямо с батареи. А вечером после работы я выпью 100 грамм и съем вкусный, дымящийся ужин.

На деле оказалось, что@!#$ там: - пусть я ищу себе кухарку. Она не такая. Она будет готовить только овощной салат и кашу - стояние у плиты унижает современную женщину - “Радуйся, свинья, я приготовила тебе обгоревшую снаружи и сырую внутри курицу. Жри.” - к моим носкам и трусам она боится подходить ближе чем на 2 метра

Я всегда думал, что если я буду жить с бабой, в моей обычной жизни ничего не изменится, а лишь добавится немалая толика женского тепла. Я мечтал, что она будет носить пиво из холодильника мне и друзьям, когда мы будем смотреть футбол.

На деле оказалось, что@!#$ там: - все мои друзья - дебилы и алкоголики, как, впрочем, и я - никакого телевизора - болит голова - никаких System of a Down и Smashing Pumpkins. Слушаем только Малера и Патрисию Каас. - бухать и курить план нельзя - сразу бросит - поход на футбол приравнивается к измене - ... как и поход в бильярдную - ... как и просмотр порнухи - семейные трусы убивают в ней сексуальные порывы.
В гардеробе появились ахтунговые плавки - к компу подойти нельзя - она проверяет запятые в диссертации или составляет астрологические прогнозы для всех знакомых - она заставляет меня стереть мой сайт (тратата.тата.ру) - все мои бывшие - @!#$, им нельзя звонить - моя работа - это желтая пресса, работать в ней - стыд и позор

Так стоит ли жить с бабой? :crazy:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 21:57
Сообщения: 8
Откуда: Мордовия
Пол: Мужской
"Стоящая девушка" очень субъективное понятие. У каждого мальчика, юноши, мужчины в процессе жизни сладывается свое понимание этого вымышленного образа. Мне кажется, что это никак не завязывается на требования которые один человек предъявляет миру, или другому человеку. Требования, если мягче то пожелания и предпочтения, определяют то, что хочешь именно ты, но ни как не описывают другого человека. Т.е. можно конечно сказать, что вот эта девушка стоящая потому что она удовлетворяет моим требованиям, но не факт что она будет удовлетворять чьим-то еще. Вопрос в претензиях к миру:) . Само понятие "Стоящий человек" подразумевает, что человек имеет какую-то цену и реально ее осознает, знает себе цену (иногда в деньгах, либо в каких-либо нравственных единицах). Поэтому стоящая или не стоящая девушка определяется ей самой, насколько она сама знает свои сильные качества и умеет ими пользоваться. Если девушка будет ссама себя считать стоящей, то и в глазах других (в том числе и мужчин) она будет стоящей. Если же она позволит себе усомниться, то сомневаться будут и другие. Тут конечно можно неадекватно себя оценить(завысить , занизить), но это уже частности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2008 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 21:36
Сообщения: 73
Пол: Женский
Красивая, интересная, уверенная в себе.
А по поводу легко ли найти - я тут недавно темку открывала про мужичка, который в 40 лет 10000 р зарабатывает. Вот он не нашел пока. Таким сложно найти стоящую девушку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 13:32
Сообщения: 263
Пол: Женский
Аноним, повеселили :)
Уверенность в себе много значит. Но есть ведь и общие критерии. Безусловные. Было бы интересно их узнать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 9:13 
Стоящая-это любимая,тогда на все остальное наплевать!
Бывают и немосквички ничего,а мы-москвички-женщины капризные,разборчивые.У меня друг из Кацапетовки женщину с ребенком привез,не расписывается(на фига ему надо имущество
делить),так она на все согласна!Москвичка бы ему показала,а эта-ничего,терпит.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 17:40 
Стоящая - это которая еще стоит на ногах. А та, что уже упала - это падшая :crazy:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 11:39 
Провинциалки на все согласны,лишь бы воцариться на вожделенных московских метрах! Кто не согласен?Чего тогда сидим в съемных квартирах,жрем "Доширак",выходим за чмошников,но с пропиской?То-то!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 20:31 
Ну знаете...характер и отношение к себе и другим пропиской не определяются ! ...Хотя очень часто так называемых "москвичей" можно узнать только взглянув. Что есть, то есть))))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2008 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 13:58
Сообщения: 58
Пол: Не указан
Мне кажется, что нужно меньше идеализировать. "Стоящая девушка" - это та, которую ты любишь, других описаний не существует.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2008 18:17 
Девушка, которую ты любишь, вполне запросто может оказаться сволочью, так что не согласен.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB