Текущее время: Пт апр 19, 2024 14:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: что значит "стоящая девушка"?
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 21:27
Сообщения: 60
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской
что значит "стоящая девушка"?

Ответ - http://www.youtube.com/watch?v=fFxpr6FJrzM&feature=related
Посмотрите до конца.
И комментарии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2012 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 14:11
Сообщения: 87
Пол: Не указан
Гость писал(а):
Я всегда думал, что главное преимущество совместного житья с бабой заключается в регулярном сексе. Я мечтал: вот проснусь утром - сразу же присуну, вечером приду - и бду@!#$, пока не уснем.

На деле оказалось, что мы @!#$ не чаще 2 раз в неделю, потому что: - я пришел якобы бухой - у нее болит голова - ей надо писать диссертацию - у нее истерика, потому что я купил молоко не того процента жирности - у нее месячные - она хочет спать, несмотря на то, что спала до полудня - она на меня за что-то обиделась - она сделала маникюр - она не сексуальная рабыня - если@!#$ся больше двух раз в неделю, то теряется острота ощущений - она просто не хочет

Я всегда думал, что баба поможет экономить деньги и планировать бюджет. Я мечтал: вот буду отдавать ей деньги, перестану играть в автоматы и в бильярд, и начнем копить на машину.

На деле оказалось, что лучше бы я играл в автоматы. Ей требовались деньги на: -@!#$е активии, актимели, йогурты и прочую молочную@!#$опродукцию, “Самые дорогие противозачаточные таблетки” - “Самые дорогие таблетки от головной боли”, которая у нее возникает после приема “Самых дорогих противозачаточных таблеткок” - курсы по астрологии - занятия шейпингом - косметика и всякие прибамбасы типа пены для ванной производства Мэри Кей - тряпки и туфли - звонки в родной город - выводы в свет (ресторан или театр) - книжку ее стихов, которые без косяка шышек понять невозможно - оплату мобильного телефона - заказы несъедобного японского@!#$а под названием суши - многое, многое другое...

Я всегда думал, что баба избавит меня от готовки еды и стирки. Я мечтал, как я проснусь утром и не буду отдирать носки от пола, а одену их чистыми, сухими и теплыми, прямо с батареи. А вечером после работы я выпью 100 грамм и съем вкусный, дымящийся ужин.

На деле оказалось, что@!#$ там: - пусть я ищу себе кухарку. Она не такая. Она будет готовить только овощной салат и кашу - стояние у плиты унижает современную женщину - “Радуйся, свинья, я приготовила тебе обгоревшую снаружи и сырую внутри курицу. Жри.” - к моим носкам и трусам она боится подходить ближе чем на 2 метра

Я всегда думал, что если я буду жить с бабой, в моей обычной жизни ничего не изменится, а лишь добавится немалая толика женского тепла. Я мечтал, что она будет носить пиво из холодильника мне и друзьям, когда мы будем смотреть футбол.

На деле оказалось, что@!#$ там: - все мои друзья - дебилы и алкоголики, как, впрочем, и я - никакого телевизора - болит голова - никаких System of a Down и Smashing Pumpkins. Слушаем только Малера и Патрисию Каас. - бухать и курить план нельзя - сразу бросит - поход на футбол приравнивается к измене - ... как и поход в бильярдную - ... как и просмотр порнухи - семейные трусы убивают в ней сексуальные порывы.
В гардеробе появились ахтунговые плавки - к компу подойти нельзя - она проверяет запятые в диссертации или составляет астрологические прогнозы для всех знакомых - она заставляет меня стереть мой сайт (тратата.тата.ру) - все мои бывшие - @!#$, им нельзя звонить - моя работа - это желтая пресса, работать в ней - стыд и позор

Так стоит ли жить с бабой? :crazy:

:lol: :lol: :lol: :good: :good: :good: Ту Даму, которую Вы описали, это не жена 100 проц. прошу прощения за грубость, но пинком под зад ей. Поверьте потом Вы с юмором будете вспоминать это время. По себе знаю, первая жена была примерно такой же. Расстался без лишних раздумий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: что значит "стоящая девушка"?
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 9:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 9:37
Сообщения: 58
Пол: Не указан
"Стоящая", это такая, которая крепко стоит на ногах, у нее есть хорошая работа, хобби, красивая и умная, а у нее на шее тихонечко сидит "нестоящий" мужик.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 18:41
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Пол: Женский
Bender писал(а):
Это у женщин много требований к мужчинам, а у мужчин единственное - чтоб мозг не ела :D

ага! Это по началу) а потом список требований растет, мы хоть сразу вываливаем то, что вам предстоит:)

_________________
Просто счастливая:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: что значит "стоящая девушка"?
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2012 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 9:37
Сообщения: 58
Пол: Не указан
Ага много требуем, куда уж меньше. :x


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: что значит "стоящая девушка"?
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2012 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 14:11
Сообщения: 87
Пол: Не указан
Стоящая девушка, как собственно и стоящий мужчина никогда не опустятся до базарной торговли. Кто кому должен и кто чем обязан.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: что значит "стоящая девушка"?
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2012 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 22:05
Сообщения: 5
Пол: Мужской
Не лежащая :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: что значит "стоящая девушка"?
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2012 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 18:02
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Пол: Женский
Стоящая девушка, равно как и стоящий мужчина, это понимающая и любящая девушка))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: что значит "стоящая девушка"?
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2012 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 13:44
Сообщения: 10
Пол: Не указан
стоящность, она для каждого своя!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: что значит "стоящая девушка"?
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 19:53
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Стоящая - та ради которой не грех сделать невероятное для себя, отказаться от чего-то, измениться, для меня так...
Подразумевает, что лично для себя - она просто сокровище и во всем устраивает, ну или хотя бы по-большей части - это именно оно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: что значит "стоящая девушка"?
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 23:13
Сообщения: 356
Пол: Не указан
вот эта - НЕстоящая... и число им - легион...

Говорят, у каждой аварии есть имя, отчество и фамилия.
В России у беды есть пол и возраст. Причём один и тот же.

В любой ошибке, от несущественных до фатальных, всегда виновата девочка. Вместо свадебного букета вам привезли похоронный венок? «Вы знаете, у нас тут девочка перепутала заказы». Вы третью неделю ждёте посылку с лекарствами? «А что вы хотите, работать некому, взяли девочку, а она не ходит». Экспедиция на Марс со свистом пролетела мимо и исчезла в бескрайних просторах Вселенной? Будьте уверены, и тут без девочки не обошлось. Девочка всегда где-то рядом, но её никогда нет на рабочем месте в рабочее время. А уж если она там, то лучше бы она улетела на Марс, его не жалко.

На Земле победить девочку невозможно. Она ни за что не отвечает, поэтому её охотно берут на любую работу: на неё можно свалить косяк любого масштаба, потому что по умолчанию девочка считается явлением природы, приравненным к форс-мажору. Она ничего не знает, не понимает и не умеет. При попытке добиться от неё хотя бы объяснений она будет молчать и хлопать глазами; о возмещении ущерба даже не думайте — она заплачет, и цунами общественного порицания обрушится на вашу голову всей своей тяжестью. Как вы могли, это же девочка. У неё железная самооценка, она богиня, а её, хорошую, обидели. В лучшем случае она гордо уволится по собственному желанию и завтра же найдёт новое место, где можно за малую копеечку спокойно ногти красить. И её, конечно же, возьмут: девочек много, они дёшевы и украшают окружающую среду. Раньше, до появления факультетов психологии в заборостроительных академиях, за эстетику на рабочем месте отвечала герань, а теперь — прогресс! — есть на кого свалить опоздание, неудачу, недостачу и провал, и всё это при том же растительном уровне интеллекта.

Хотя, пожалуй, не стоит обижать герань: она хотя бы не берётся решать задачи, далеко превосходящие её компетентность. Зато девочка стремительно движется по карьерной лестнице вверх. Если раньше её нанимали под разовые поручения типа покормить собак и ничего не трогать (собаки вряд ли простят такое людям), то потом кому-то забавы ради пришло в голову обучить девочку чтению и письму. Теперь она работает журналистом, пиарщиком, переводчиком — всюду, где требуется «гуманитарное образование», то есть не нужно складывать два и два.

Девочкины коллеги, окончившие вузы ещё при советской власти, плачут, скрежещут зубами и пытаются сопротивляться как могут, но девочка, подобно газу, вездесуща и неуловима. Если ей поручают расшифровать телеинтервью, она пишет «Кириллы» вместо «Курилы» и «как сующий» вместо «коксующийся». Девочка-переводчица уверена, что Santa Barbara означает «святая борода» (примеры подлинные). Успеть за ней невозможно, предвидеть, что ещё взбредёт ей в голову, — тем более. Даже самый опытный редактор в конце концов пропустит очередного «эльфа и Петрова», потому что всему есть предел. Кроме девочки, разумеется: её запаса прочности хватит на то, чтобы проспать ядерную войну, причём непосредственно на рабочем месте. Под раздачу попадёт кто угодно, но не она: как мы уже говорили, спроса с девочки нет и быть не может, а её милые ошибки обязаны исправлять все вокруг, регулярно, сверхурочно и без премиальных.

Некоторые особо наивные граждане относятся к феномену снисходительно, полагая, что «научится со временем». Увы, время работает против них самих: со временем девочка только матереет. В самом начале карьеры есть мизерный шанс уволить её и нанять кого потолковее, хотя, скорее всего, на смену придёт ещё одна девочка; если же начальство, оценив шансы, решило не делать лишних телодвижений, то спустя пару лет девочка уже заслуженный сотрудник, а пройдёт ещё несколько — и перед нами следующий хтонический типаж: тётка. Та самая, что уходит на перерыв гонять чаи именно в тот момент, когда вам позарез необходимо подписать справку о наличии справки, затребованную другой такой же тёткой в другой конторе, зато никогда не постесняется заявить вам в лицо, что вам не хватает бумаги с печатью, седых волос или совести.

Ни во что другое девочка вылупиться не может: для того чтобы научиться хоть чему-нибудь, кроме вечных ценностей, транслируемых дамскими журналами от начала времён, человеку следует иметь хотя бы малейшее понятие о собственном несовершенстве. Девочка же, с малолетства познавшая дао «а чё такого?», подобными глупостями озадачиваться не станет, ей нужно больше позитива. Предел её познаний — выученный наизусть английский алфавит (да и то диктовать собственный электронный адрес она будет полчаса: «сэ» как русское, а «жэ» с точкой и хвостиком внизу»), вершина личностного роста — умение повышать голос в ответ на претензии. Человечество спасает только вечный декретный отпуск, в который уходят девочки по достижении положенного возраста; человечество обречено, потому что половина возвращается из него на работу с правом делать теперь уже всё что угодно, а точнее — не делать вообще ничего.

Тем временем в конторы, редакции и фирмы приходят всё новые девочки, точно такие же, как прежние; они по-прежнему не знают, на какую кнопочку нажать, чтобы распечатать один файл, зато одним наманикюренным пальчиком гостеприимно впускают вирус, парализующий на полдня всю работу; они путают три часа и тринадцать, они пишут со слуха слово «хунвейбин» так, что бывалые редакторы краснеют и уходят курить; они авторитетно дают советы и крысятся в ответ на претензии, они отращивают крылья, ноги и хвосты. В конце концов они оказываются повсюду, едут с вами по соседней полосе, и весьма вероятно, что домой вы не доедете: зая уже убила мента и поставила в конце грустный смайлик. За этот смайлик ей простится всё, на этом свете и на том. О вас никто и не вспомнит.

_________________
Не отступай назад
Сожми кулак и бей,
Пойми, что этот ад
Не стоит слёз из глаз твоих детей
Не нужно больше ждать
Сожми кулак и бей
Нам нечего терять
Кроме своих оков, решеток и цепей


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: что значит "стоящая девушка"?
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 16:47
Сообщения: 301
Пол: Не указан
irbis, где ты берешь столько негатива в пятницу вечером? :D
Тем не менее, большинство из нас как то находит свою "стоящую". И еще одна особенность. Стоящая одному, совсем не стоящая другому. Это приводит сабж к неразрешимой задаче, так как все относительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: что значит "стоящая девушка"?
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2013 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 23:13
Сообщения: 356
Пол: Не указан
это не негатив, это смех...сквозь слезы)))

_________________
Не отступай назад
Сожми кулак и бей,
Пойми, что этот ад
Не стоит слёз из глаз твоих детей
Не нужно больше ждать
Сожми кулак и бей
Нам нечего терять
Кроме своих оков, решеток и цепей


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: что значит "стоящая девушка"?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 19:53
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Пол: Мужской
у каждого свое понимание) главное, чтобы девушка была порядочной и не гулящей, ну, и с мозгами, понятное дело


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: что значит "стоящая девушка"?
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2019 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2018 21:48
Сообщения: 23
Пол: Не указан
я тоже считаю, что у всех запросы разные и стоющую очень разные по разному воспринимают. Ну, например для одной девушки - стоящий это надежный, красивый, при деньгах и внимательный, а для другой, чтоб только не пил. А для мужчины- чтоб друзьям показать и чтоб все они одобрили, для другого чтобы пирожки умела печь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB