Текущее время: Ср апр 24, 2024 21:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 12:38 
ну, и нальчиковский боец че, не сдриснул после отказа в проживании на территори родаков???


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 14:44 
Я к родителям даже под страхом смерти жить бы не пошел. В жопу эту московскую прописку


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2008 17:44 
У меня соседка выгнала сына, который влюбился в девушку из Украины. Мать его паспорт прятала, что бы он не женился, девушку довела до выкидыша. Дело кончалось тем что ребята собрали вещи и пошли снимать квартиру, так мать не может успокоится требует от сына что бы он оплачивал половину квартплаты. :fool:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2008 17:46 
Я вышла замуж не за москвича, были скандалы вплоть до «Убирайся вон со своим» не зря у меня юр образование, боком им вышел мой диплом :evil: , но милый не хочет грызца решили пока снимать. :twisted:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2008 1:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 22:05
Сообщения: 1138
Откуда: ЗаМКАДье
Пол: Женский
Лично мое мнение - жить лучше действительно отдельно. И с родителями бы ругаться не стала, они имеют право на свое мнение. Но жить то с избранником не им.
Ругаться и вселяться в родительскую квартиру тоже не стала бы, особенно если совокупная з/п позволяет снимать квартиру.

_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2008 16:46 
Иногда сей выбор нелегок. На чаше весов бывает 2 решения:
1. Остаться с любимым человеком и навсегда (бывает и так) испортить отношения с родителями;
2. Не ссориться с родителями и, постаравшись как-то все это объяснить любимому человеку, сказать ему "Прощай!" :(


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2008 17:37 
вы на 100 процентов правы... московкие родители на дух не переносят немосковский выбор детей... и как правило, родители не идут на компромисс... так что не дай бог комуто через это пройти...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 0:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 15:32
Сообщения: 10
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
зря говорите обобщая всех родителях москвичей под одну гребенку. ну разные мы все...РАЗНЫЕ

у меня например противоположный опыт. я родителям понравился и они были за "продолжения банкета" так сказать, и квартира, как некоторые тут уточняют именно 3шка у нее своя. я не рыцарь и не принц :roll: обычный я - иногородний. могу капать могу не капать-)
но девушка решила обождать видя странный позитив родителей. вот так наоборот и бывает :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 22:05
Сообщения: 1138
Откуда: ЗаМКАДье
Пол: Женский
SpJam писал(а):
зря говорите обобщая всех родителях москвичей под одну гребенку. ну разные мы все...РАЗНЫЕ

у меня например противоположный опыт. я родителям понравился и они были за "продолжения банкета" так сказать, и квартира, как некоторые тут уточняют именно 3шка у нее своя. я не рыцарь и не принц :roll: обычный я - иногородний. могу капать могу не капать-)
но девушка решила обождать видя странный позитив родителей. вот так наоборот и бывает :)[/quote][


Она хотела трудностей, а тут облом :D

_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2010 20:07 
Гость писал(а):
Я-коренная москвичка.муж-из Архангельска,ну и что?
Многим МАСКВИЧАМ до него-как до луны!

ты не москвичка,а МАСКВАЧКА,РАЗ раз с таким пренебрежением относишься к жителям,возможно правда,твоего родного города,видно чем то тебя москвичи задели,вот и отойти не можешь,парней из архангельска высматриваешь


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: иногородний брачный бум :)
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2010 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:43
Сообщения: 280
Откуда: Рыбинск
Пол: Женский
Москва - не Москва, мужчина сам должен зарабатывать, родители любого города правильно делают, что не пускают к себе в родительский дом. Мужчина? Любишь? Оплачивай съёмное жильё.. Цинично звучит? значит, не любишь! (или не мужчина :) )

_________________
Так будет не всегда..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: иногородний брачный бум :)
СообщениеДобавлено: Чт дек 30, 2010 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 16:47
Сообщения: 301
Пол: Не указан
В моем представлении, родители должны помогать детям до определенной степени, и не давать повода избаловаться и сесть себе на шею. Вырастить, воспитать, помочь финансово в период получения образования - это разумно. А когда своя семья, извольте пробиваться сами. И если родители помогают, то воспринимать надо как их волю, а не обязанность. Жить родителям с детьми, это как в комуналку попасть на старости лет. Желающих мало. :) И не важно, безквартирный москвич твой избранник, или приезжий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: иногородний брачный бум :)
СообщениеДобавлено: Чт дек 30, 2010 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:43
Сообщения: 280
Откуда: Рыбинск
Пол: Женский
королевец писал(а):
В моем представлении, родители должны помогать детям до определенной степени, и не давать повода избаловаться и сесть себе на шею. Вырастить, воспитать, помочь финансово в период получения образования - это разумно. А когда своя семья, извольте пробиваться сами. И если родители помогают, то воспринимать надо как их волю, а не обязанность. Жить родителям с детьми, это как в комуналку попасть на старости лет. Желающих мало. :) И не важно, безквартирный москвич твой избранник, или приезжий.



Полностью поддерживаю:)

_________________
Так будет не всегда..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: иногородний брачный бум :)
СообщениеДобавлено: Пт апр 19, 2019 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 20:43
Сообщения: 14
Пол: Не указан
Забавная статья


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB