Текущее время: Пт апр 19, 2024 1:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему мужчины не знакомятся с девушками? Кто виноват?
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 14:11
Сообщения: 87
Пол: Не указан
Многие девушки задают себе вопрос "почему не могу познакомиться с мужчиной, где познакомиться?" Почему мужчины стали такими пассивными? Да не стали мы пассивными. Я думаю многие из Вас узнают себя в тексте ниже:
Зайдите в метро и не только в метро и понаблюдайте за девушками. Одна спит (согласитесь будить девушку это как то не по-джентельменски), другая сидит в гаджете или книге, третья нацепила дебильники и может заниматься ещё и двумя другими упомянутыми занятиями одновременно. Я уже не говорю про тех девушек, которые сидят с ТАКИМИ лицами, что типа "меня таааак распирает от собственной офигительноси, что лучше даже не подходи" и ещё вариант, лицо у девушки, как будто её с утра пыльным мешком по голове ударили и она ходит весь день с лицом "побитой собаки". Про запущенные случаи паранойи я вообще молчу, когда девушка видит в каждом мужчине потенциального маньяка. Один раз попытался познакомиться с приятной девушкой, которая сидела в уголочке вагона метро и увлечённо читала книгу. Подсаживаюсь. После первой фразы ноль, вторая фраза (уже громче) тоже ноль, третья фраза, она уголком глаза замечает что я ей что то говорю, вытаскивает дебильник из одного уха (в силу того, что у неё были длинные волосы просто не было видно, что у неё в ушах наушники) и орёт на весь вагон А? ЧЁ ВЫ ГОВОРИТЕ??? И тут же весь вагон оборачивается, пялится на нас и с увлечением начинает наблюдать как я "клеюсь" к девушке. С девушкой мы конечно познакомились, благо я человек не из стеснительных и как потом выяснилось, что она тоже была совсем не против познакомиться, а получилось всё это у неё чисто автоматически так, как в наушниках громко играла музыка, но согласитесь после такого казуса, несколько раз подумаешь, как бы не вышло чего нибудь подобного. На мой взгляд почему бы девушке, ну не то чтобы проявить инициативу, но хотя бы взглядом показать, что Вам мужчина интересен, не уже ли это так трудно? Уж поверьте умный мужчина это всегда увидит может быть наберётся храбрости и подойдёт познакомиться, ну а дурак, я думаю, вам и не нужен. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины не знакомятся с девушками? Кто виноват?
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 11:29
Сообщения: 23
Откуда: Владивосток
Пол: Женский
И вроде бы все верно написано, но... )
Ездить все время в метро в надежде, что сейчас ты кого-то встретишь, а значит тратить это время (у меня лично - 1 час каждый день) только на искомый объект в толпе?
По поводу не читать - ну обидно мне час времени тратить без книги, при том, что другого времени почитать у меня в этот день может и не быть. А, как вы изволили выразиться, дебильники - это вообще отдельная история: я в 95% случаев еду в метро в наушниках, чтобы не слушать грохота поезда. Это ладно, если надо ехать по кольцу или по АПЛ - там поезда новые и, в общем-то, тихие, но я чаще езжу по другим веткам.
По поводу выражений лица - согласна)
Все вышеупомянутое, конечно, абсолютное имхо)

_________________
"В поисках родственных душ мы готовы залезть в глубину интернета" (с) Зимовье Зверей


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины не знакомятся с девушками? Кто виноват?
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 11:28
Сообщения: 689
Пол: Мужской
Дебильники опасны - только на платформе Гагаринская за последние 3 года 2-е погибших под колесами электричек подростков, которые просто не услышали приближающегося поезда. Одной девушке просто напрочь ноги отрезало... Я только что сошел с поезда, поэтому наблюдал, как говорится, практически воочию.
Однако дебилизм современной молодежи просто не позволяет ей понять эту простую мысль.

_________________
Минздрав предупреждает: Москва не резиновая!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины не знакомятся с девушками? Кто виноват?
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 14:11
Сообщения: 87
Пол: Не указан
Selena13 писал(а):
И вроде бы все верно написано, но... )
Ездить все время в метро в надежде, что сейчас ты кого-то встретишь, а значит тратить это время (у меня лично - 1 час каждый день) только на искомый объект в толпе?
По поводу не читать - ну обидно мне час времени тратить без книги, при том, что другого времени почитать у меня в этот день может и не быть. А, как вы изволили выразиться, дебильники - это вообще отдельная история: я в 95% случаев еду в метро в наушниках, чтобы не слушать грохота поезда. Это ладно, если надо ехать по кольцу или по АПЛ - там поезда новые и, в общем-то, тихие, но я чаще езжу по другим веткам.
По поводу выражений лица - согласна)
Все вышеупомянутое, конечно, абсолютное имхо)

:) Разумеется не стоит жертвовать своими маленькими радостями, можно же просто изредка возвращаться в действительность и посмотреть кто Вас сейчас окружает, а вдруг Ваш принц стоит совсем рядом, с надеждой смотрит на Вас стесняясь Вас отвлечь и ждёт, когда же Вы оторвётесь от занимательного чтива. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины не знакомятся с девушками? Кто виноват?
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 14:57
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Пол: Мужской
тут спорный вопрос: может у нас мужчины стали не такие смелые, может меньше стало таких девушек, с которыми хотелось бы познакомиться...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины не знакомятся с девушками? Кто виноват?
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 16:47
Сообщения: 301
Пол: Не указан
Wolf писал(а):
тут спорный вопрос: может у нас мужчины стали не такие смелые, может меньше стало таких девушек, с которыми хотелось бы познакомиться...

Люди те же, просто мы приехали в Москву, и не понимаем, что же изменилось. Виной тому московская суета. Люди бегут, поезда шумят и отправляются каждые 1-2 минуты. Сравни с провинциальной картиной. Стоишь на остановке уже 10 минут, автобуса нет, заняться нечем, и тут объектом твоего внимания становится симпатичная уже замершая девушка. Еще 5 минут наблюдений (автобуса по прежнему нет), и вы уже решили пообщаться, предложили погреться в кафе. Много других ситуаций, где есть куча времени, чтобы проявить возникшую симпатию. Здесь же бегут везде, на улице, в переходах, в метро. Мое мнение, надо выходить в парки, ВДНХ и пр. Жил одно время в Ростове-на-Дону. Очень понравился город. Одна из замечательных особенностей - Парк Горького. Там каждые выходные собиралась молодежь, многие были не прочь познакомиться. Все ходят и смотрят друг на друга не стесняясь. Изредка слышишь у прошедшей парочки девчонок. Но вот же, смотри, в пиджаке и галстуке, ты же этого хотела, что тебе еще надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины не знакомятся с девушками? Кто виноват?
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 11:28
Сообщения: 689
Пол: Мужской
Согласен с предыдущим автором, в провинции жизнь другая и время течет по-другому.
А в Москву мы приехали не знакомиться, а зарабатывать (ну, или попытаться это сделать).

_________________
Минздрав предупреждает: Москва не резиновая!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины не знакомятся с девушками? Кто виноват?
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 14:11
Сообщения: 87
Пол: Не указан
Cream_Soda писал(а):
Согласен с предыдущим автором, в провинции жизнь другая и время течет по-другому.
А в Москву мы приехали не знакомиться, а зарабатывать (ну, или попытаться это сделать).

Вот именно, очень часто встречаешь таких людей в метро, которые приехали как Вы выражаетесь "зарабатывать", у которых просто пустота в глазах и жизнь и заработки уже не милы. Не согласен с Вами. Жизнь проходит, в один прекрасный день оглянетесь, а кроме бытовой суеты и работы ничего не видели. Нельзя так относится к жизни. Да и ради чего работаете? Наверное ради того что бы жить, а не наоборот. Может быть я что то недопонимаю? Но мне работа и заработок совершенно не машают радоваться жизни, полноценно общаться с друзьями ходить в театры, кафешки и клубы, отдыхать, да и с девчонками в общественном транспорте по заигрывать. :D И дело вовсе не в заработках, было бы желание и соответствующее отношение к жизни. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины не знакомятся с девушками? Кто виноват?
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 11:29
Сообщения: 23
Откуда: Владивосток
Пол: Женский
Платон писал(а):
:) Разумеется не стоит жертвовать своими маленькими радостями, можно же просто изредка возвращаться в действительность и посмотреть кто Вас сейчас окружает, а вдруг Ваш принц стоит совсем рядом, с надеждой смотрит на Вас стесняясь Вас отвлечь и ждёт, когда же Вы оторвётесь от занимательного чтива. :)


Спасибо за ответ и отсутствие стремления встать в позу и доказывать абсолютную безупречность собственной позиции, что, увы, часто встречается)
Изредка возвращаться можно, да)

_________________
"В поисках родственных душ мы готовы залезть в глубину интернета" (с) Зимовье Зверей


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины не знакомятся с девушками? Кто виноват?
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 11:28
Сообщения: 689
Пол: Мужской
Цитата:
Может быть я что то недопонимаю? Но мне работа и заработок совершенно не машают радоваться жизни, полноценно общаться с друзьями ходить в театры, кафешки и клубы, отдыхать, да и с девчонками в общественном транспорте по заигрывать.


ИМХО, возраст человека определяется количеством утраченных иллюзий.
Вы просто еще не женаты, наверное, у вас нет детей. Поэтому полны юношеского оптимизма и юношеской сиюминутности.
Попробуйте поставить какую-нибудь цель, например, купить комнату в Москве или квартиру в Подмосковье.

_________________
Минздрав предупреждает: Москва не резиновая!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины не знакомятся с девушками? Кто виноват?
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 14:11
Сообщения: 87
Пол: Не указан
Cream_Soda писал(а):
Цитата:
Может быть я что то недопонимаю? Но мне работа и заработок совершенно не машают радоваться жизни, полноценно общаться с друзьями ходить в театры, кафешки и клубы, отдыхать, да и с девчонками в общественном транспорте по заигрывать.


ИМХО, возраст человека определяется количеством утраченных иллюзий.
Вы просто еще не женаты, наверное, у вас нет детей. Поэтому полны юношеского оптимизма и юношеской сиюминутности.
Попробуйте поставить какую-нибудь цель, например, купить комнату в Москве или квартиру в Подмосковье.

Можете кидать в меня яйца, но мне 39 лет и я женат. Два сына. :D Так что на счёт возраста не согласен с Вами, сейчас посмотришь , у людей в 20 лет жизненные взгляды как у глубокого старика.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины не знакомятся с девушками? Кто виноват?
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 11:28
Сообщения: 689
Пол: Мужской
ИМХО,
Мне неплохо жилось и в провинции - лес, грибы, рыбалка, чистый воздух, шаговая доступность практически до всего.
Только понимаете, наверное из-за врожденной меркантильности не хватало ДЕНЕГ. Трудно было прожить семье из 3-х человек на 15 тыс. в месяц. Так что цель моего приезда сюда - деньги. Однозначно.

_________________
Минздрав предупреждает: Москва не резиновая!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины не знакомятся с девушками? Кто виноват?
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 16:47
Сообщения: 301
Пол: Не указан
Платон писал(а):
Можете кидать в меня яйца, но мне 39 лет и я женат. Два сына. :D Так что на счёт возраста не согласен с Вами, сейчас посмотришь , у людей в 20 лет жизненные взгляды как у глубокого старика.

Пойдем от обратного, у вас все есть. :)
Как правильно сказал Cream_Soda, люди приехали на "заработки". А это подразумевает некоторую экономию, отражающуюся на не самом лучшем досуге, не самое близкое к работе и не лучше по качеству жилье (искали подешевле), тяжелые графики работы (особенно поначалу), и как результат усталось, загноность и т.д.
В тоже время, если не ставить целей, то в провинции жить приятнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины не знакомятся с девушками? Кто виноват?
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 14:11
Сообщения: 87
Пол: Не указан
Кстати на счёт экономии. Первое время действительно тяжело было. Мы отдыхали раньше очень дёшево, ездили на Патриаршии пруды кормили лебедей, покупаешь булку хлеба, в магазинчике рядом за 20 руб. удовольствие не описуемое, заряд на целую неделю :D И сейчас частенько там бываем летом. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины не знакомятся с девушками? Кто виноват?
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2012 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 23:13
Сообщения: 356
Пол: Не указан
Многие девушки в москве, принципиально могущие знакомиться, этого не делают потому что:
опасаются маньяков
опасаются "непринцев"
опасаются пикаперов
заняты делами/плеерами/торопятся/замужем/лесбиянки/неадекватны

Мужчина, натолкнувшись раз-два-три на "че тебе?" и, будучи от природы как более ленивым с одной стороны, так и более последовательным, с другой, рано или поздно прекращает попытки - кому охота впитывать негатив и ходить потом весь день "в этом всём"?
Чтобы системно этим заниматься, нужно много жизненной энергии и свободного времени, думается...

_________________
Не отступай назад
Сожми кулак и бей,
Пойми, что этот ад
Не стоит слёз из глаз твоих детей
Не нужно больше ждать
Сожми кулак и бей
Нам нечего терять
Кроме своих оков, решеток и цепей


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB