Текущее время: Вт апр 16, 2024 9:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь вышел замуж за москвича?
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2010 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 18:09
Сообщения: 108
Откуда: Краснодар
Пол: Не указан
Петр777 писал(а):
Меня зовут Петр мне 26 лет я из Москвы возьму в жены девушку или женщину из провинций?

нам откуда знать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь вышел замуж за москвича?
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2010 1:22 
Cream_Soda писал(а):
Я для себя такой вариант никогда не рассматривал, хотя и учился 6 лет в Москве... Ну... не нравятся мне "они", стараюсь подальше держаться, как от прокаженных. Все адекватные на работе, с кем поддерживаю отношения - выходцы из провинции - Сумы (Украина), Оребургская область, Сызрань, Волгоград.
Да, кое-кто обосновлся здесь и стал типа москвичом. Но "закваска" все равно другая.


замечательно,держитесь от нас подальше,и мы от покорителей москвы из сум,подальше будем держаться,жадные,злые,завистливые,подлые,бывают исключения,у меня на секции бокса такие есть,но,..исключения подтверждают правило
p.s. девушек,однако,из своих сум,такие как вы и близко не подпускаете,используете на раз,всё на этих самых москвичек претендуете,как гастарбайтер пынзарь из дома два


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь вышел замуж за москвича?
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2010 1:25 
продолжение,
мне по барабану,откуда девушка,если с ней приятно общаться,комфортно,легко,а насчёт секса,можно сразу обьясниться,будет он ,или нет,и..просто продолжать общаться


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь вышел замуж за москвича?
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2010 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:43
Сообщения: 280
Откуда: Рыбинск
Пол: Женский
Гость писал(а):
А вы только и мечтаете, как бы побыстрее кому-нидь на шею сесть.

В данном случае, москвичу (лихо хватили!). В самых далёких и сокровенных закоулках женской психики, конечно же, теплится надежда, чтобы он был ещё и олигархом (ха-ха два раза)...
А вот слабо самим заработать здесь на квартиру, прописаться в ней, став, таким образом, полноценной москвичкой,
а не искать московского прЫнца, чтобы жить бесплатненько в его хатке, на его денежки, да ещё насиловать мозг бедному пацану на предмет прописки, не успев отмыть как следует лапти от замкадской грязи?

Я приехала сюда специалистом с ВО и опытом с переферии. И зарабатываю сейчас столько, сколько мало кто из москвичей зарабатывает (простите, позволю нескромность, раз уж зашёл такой разговор!). В ближайшее время собираюсь покупать тут квартиру (не в кредит). А замужество тут - это побочный эффект. Будет - хорошо, не будет - не пропаду. Зато я по-настоящему уважаю себя как человека, как прфессионально состоявшуюся личность. Чего и вам желаю. Ставьте себе цели, надейтесь на себя, и будет вам счастье!




Это к Вам: "Что возникло первее - эмансипированность или мужское отвращение к Вам???" :lol:



А по теме: Неужели кто-то выставит истинные отношения напоказ за славу и деньги???


Здесь по-моему все забыли про реальные чувства... ни у кого их не бывает что ли??
все обсуждают только нужна им провинциалка или нет...а если вы влюбитесь???

_________________
Так будет не всегда..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь вышел замуж за москвича?
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2010 19:58 
да нужна,нужна,успокойтесь


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь вышел замуж за москвича?
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2010 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:43
Сообщения: 280
Откуда: Рыбинск
Пол: Женский
гость барт симпсон писал(а):
да нужна,нужна,успокойтесь


Ну всё, Барт Симпсон, теперь я спокойна :lol:

_________________
Так будет не всегда..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь вышел замуж за москвича?
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2011 4:08 
барт симпсон тоже всегда спокоен,да,не нужны ему всяческие треволнения,совсем,молодой был,глупый,в разные истории ввязывался,повзрослел,поглупел,перестал ездить на метро и стал упитанный и спокойный


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь вышел замуж за москвича?
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2011 4:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:43
Сообщения: 280
Откуда: Рыбинск
Пол: Женский
гость барт симпсон писал(а):
барт симпсон тоже всегда спокоен,да,не нужны ему всяческие треволнения,совсем,молодой был,глупый,в разные истории ввязывался,повзрослел,поглупел,перестал ездить на метро и стал упитанный и спокойный



аааа... любовь то нашлась московская??

_________________
Так будет не всегда..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь вышел замуж за москвича?
СообщениеДобавлено: Пн янв 10, 2011 0:34 
нет,с московской было покончено четыре года назад


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь вышел замуж за москвича?
СообщениеДобавлено: Вс фев 13, 2011 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 12:32
Сообщения: 4
Пол: Не указан
А теперь у вас какая любовь? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь вышел замуж за москвича?
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2011 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 18:00
Сообщения: 155
Пол: Не указан
Вот уж непонятна мне эта тяга к московской прописке! А не по барабану ли: есть ли, нет ли её "родимой"?! Она выгодна только в том случае, если человек первоначально вынашивает планы отсудить "свою" часть чужой квартиры. Я таких планов не преследую. У меня парень москвич, собственно он меня в Москву и привёз. Живём вместе больше года, в недалёком будущем планируем оформить наши отношения официально. Но я знаю точно одно, что свою воронежскую прописку я поменяю на московскую только в крайнем случае. Не хочу, чтобы между нами встала эта самая пресловутая московская прописка, хотя он мне не раз предлагал прописаться. :)

_________________
Жизнь так коротка... Стоит поторопиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь вышел замуж за москвича?
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2011 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:43
Сообщения: 280
Откуда: Рыбинск
Пол: Женский
AipiBi писал(а):
Вот уж непонятна мне эта тяга к московской прописке! А не по барабану ли: есть ли, нет ли её "родимой"?! Она выгодна только в том случае, если человек первоначально вынашивает планы отсудить "свою" часть чужой квартиры. Я таких планов не преследую. У меня парень москвич, собственно он меня в Москву и привёз. Живём вместе больше года, в недалёком будущем планируем оформить наши отношения официально. Но я знаю точно одно, что свою воронежскую прописку я поменяю на московскую только в крайнем случае. Не хочу, чтобы между нами встала эта самая пресловутая московская прописка, хотя он мне не раз предлагал прописаться. :)


Ну здесь помимо описываемого вами варианта об отсуждении части жил.площади есть несколько других на самом деле. Например, возникший у моих знакомых: квартира его, а в определённый момент она стала зарабатывать на порядок больше, соответственно, и обставлять квартиру и т.п. пришлось также ей. Не будешь же себе на отдельную копить, правильно? если уже планы оформить официально отношения.. В итоге получается, что она одна вкладывает в эту квартиру, а при каком-нибудь разводе всё достанется ему, думаю, несправедливость очевидна.. дак вот для таких вот, например, случаев, чтобы был стимул вкладываться. Конечно, если вы копейки будете зарабатывать, то, да, не обидно:)

_________________
Так будет не всегда..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь вышел замуж за москвича?
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2011 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 23:39
Сообщения: 67
Откуда: омск
Пол: Женский
Nomy2008 писал(а):
AipiBi писал(а):
Вот уж непонятна мне эта тяга к московской прописке! А не по барабану ли: есть ли, нет ли её "родимой"?! Она выгодна только в том случае, если человек первоначально вынашивает планы отсудить "свою" часть чужой квартиры. Я таких планов не преследую. У меня парень москвич, собственно он меня в Москву и привёз. Живём вместе больше года, в недалёком будущем планируем оформить наши отношения официально. Но я знаю точно одно, что свою воронежскую прописку я поменяю на московскую только в крайнем случае. Не хочу, чтобы между нами встала эта самая пресловутая московская прописка, хотя он мне не раз предлагал прописаться. :)


Ну здесь помимо описываемого вами варианта об отсуждении части жил.площади есть несколько других на самом деле. Например, возникший у моих знакомых: квартира его, а в определённый момент она стала зарабатывать на порядок больше, соответственно, и обставлять квартиру и т.п. пришлось также ей. Не будешь же себе на отдельную копить, правильно? если уже планы оформить официально отношения.. В итоге получается, что она одна вкладывает в эту квартиру, а при каком-нибудь разводе всё достанется ему, думаю, несправедливость очевидна.. дак вот для таких вот, например, случаев, чтобы был стимул вкладываться. Конечно, если вы копейки будете зарабатывать, то, да, не обидно:)


рассказываю, прописка в помещении молодого человека не дает право на это помещение. при разводе делится СОВМЕСТНО нажитое в браке имущество, так вот если квартира куплена мужчиной до брака, в случае развода она ему и достанется, а не тем кто там прописан. А если допустим на следующий день, будучи в браке, он ее продает и покупает другую кв., то она является уже совместно нажитой, :D а насчет телевизоров не знаю как там бывает :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь вышел замуж за москвича?
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2011 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 16:47
Сообщения: 301
Пол: Не указан
Прописка не дает права собственности на квартиру, но дает право на проживание. В случае развода муж сможет выписать жену из своей собственности только через суд (в случае не согласия ее выписываться). А суд может учесть тяжелое положение последней (например, безработная с ребенком и в отсутствии другой жилплощади) и отсрочить выписку на год-два. Поэтому с пропиской москвичи тоже осторожничают, хотя на собственность она права не дает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь вышел замуж за москвича?
СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2011 0:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 18:00
Сообщения: 155
Пол: Не указан
Если имеется общий ребёнок, то всё таки от некоторой части квартиры, при разводе, придётся отказаться. Ну а на случай, чтобы уж оставить телевизор :) и обстановку квартиры за собой, для таких случаев и предусмотрен брачный контракт, правда он особо не пользуется популярностью в России, но всё же...
Ну вот, ещё один очередной миф о московской прописке раскрыт! И почему тогда эти москвичи так трясутся за свои углы!? :D

_________________
Жизнь так коротка... Стоит поторопиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB