Текущее время: Вт апр 16, 2024 9:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Официальная регистрация через УФМС
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 11:44
Сообщения: 21
Пол: Не указан
Здравствуйте! Предлагаю вам взаимовыгодное сотрудничество с нашей организацией ООО" Право2000". Наша компания занимается оформлением всех док-ов для иностранных граждан напрямую через УФМС уже 10 лет, поэтому все документы законны и легальны.

Мой телефон 8 916 136 72 68 Михаил
Удачи всем!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официальная регистрация через УФМС
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 9:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 18:41
Сообщения: 319
Откуда: Россия
Пол: Не указан
Официальная регистрация в ФМС происходит тут: http://www.gosuslugi.ru/ru/subcat/index ... 74&rid=228
Все остальное мошенничество и обман, за которым следует уголовная ответственность.
Просто разводилово для лохов.

_________________
Статья 27
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официальная регистрация через УФМС
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 11:44
Сообщения: 21
Пол: Не указан
Не знаешь не говори!
Я не говорил, что мы идем в бход законам
Ты пробовал её получить самостоятельно? Я посмотрю на тебя как ты это сделаешь
У нас же есть юристы, курьеры, которые лишь консультируют и оказывают помощь в получении регистрации, сотни людей остались нам благодарны


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официальная регистрация через УФМС
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 18:41
Сообщения: 319
Откуда: Россия
Пол: Не указан
rtr666666 писал(а):
Не знаешь не говори!
Я не говорил, что мы идем в бход законам
Ты пробовал её получить самостоятельно? Я посмотрю на тебя как ты это сделаешь
У нас же есть юристы, курьеры, которые лишь консультируют и оказывают помощь в получении регистрации, сотни людей остались нам благодарны

Регистрацию нельзя получить (это не паспорт), можно зарегистрировать место жительства. хехе
А вот срок в вашем случае можно получить. )))

ЗЫ: и да, я знаю.

_________________
Статья 27
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официальная регистрация через УФМС
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 17:22 
rtr666666 писал(а):
Здравствуйте! Предлагаю вам взаимовыгодное сотрудничество с нашей организацией ООО" Право2000". Наша компания занимается оформлением всех док-ов для иностранных граждан напрямую через УФМС уже 10 лет, поэтому все документы законны и легальны.

Мой телефон 8 916 136 72 68 Михаил
Удачи всем!!!!


А как происходит весь процесс, расскажите, я хочу воспользоваться Вашими услугами


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официальная регистрация через УФМС
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 21:40 
Добрый вечер всем "понаехавшим"!)
Меня возмутил комментарий форумчанина sergio_tyurin. Сразу видно, что предоставляемая услуга ему не нужна и он просто хочет показать свою осведомленность в деле оформления регистрации, а заодно и обругать Михаила. Не хочется оставить это безответным, тем более я могу судить по личному опыту.
Сегодня я как раз звонил в "Право" по поводу регистрации. Я не так сильно в ней нуждаюсь, как некоторые, потому что являюсь гражданином РФ и никакая депортация в случае ее отсутствия мне не грозит. Однако мне необходимо поменять внутренний паспорт в связи с достижением 20-летнего возраста, поэтому я и обратился в фирму. Юрист по имени Владимир ответил на звонок, сразу понял суть проблемы. Узнав, что внутренний паспорт у меня просрочен, сказал, что регистрацию по такому паспорту (а также по заграну РФ) сделать нельзя. (Если бы, как утверждает sergio_tyurin, это было бы "разводилово для лохов", с меня бы в первую очередь взяли деньги, а уже потом бы сказали: "извините, не вышло, у вас непорядок с документами". Во всяком случае, в одной фирме мне пообещали оформить регистрацию на загран за довольно приличные деньги, хотя по закону регистрация делается только по внутреннему паспорту.) Тем не менее, как оказалось, есть выход из ситуации: Владимир объяснил мне, что по закону я могу обратиться в районное отделение ФМС по месту фактического проживания с заявлением по поводу выдачи паспорта, и мне ОБЯЗАНЫ будут обменять его, несмотря на отсутствие регистрации. Таким образом, не заплатив ни копейки денег, я получил очень грамотную юридическую консультацию и решил свою проблему. Мне есть с чем сравнивать: я обращался в несколько юридических фирм по разным вопросам, и почти везде тамошние "специалисты" или "не въезжали" в проблему, или говорили мне то, что я сто лет назад узнал из Интернета. Поэтому Владимиру огромное спасибо: он настоящий профессионал)
Что касается самой регистрации. Хоть я и не стал ее делать, озвученная цена показалась мне очень демократичной. Во всяком случае, в одной из фирм, которая высветилась тут на сайте, цена не то что на порядок - в разы выше. Мне кажется, sergio_tyurin просто не врубается во взаимоотношения собственника, паспортного стола и ФМС. При чем тут сайт госуслуг, если в первую очередь желание зарегистрировать вас должен изъявить собственник, оформить документы надлежащим образом, а потом передать их в ФМС, которая является лишь банальным исполнителем? И цена, конечно, должна отличаться от той, что звучит в разных "левых" фирмах (600 рублей за год - курам на смех!), потому что если регистрация легальна и забита в компьютерную базу, и вы действительно зарегистрированы на чьей-то жилплощади, то собственник оплачивает за вас в том числе коммунальные услуги.
В общем, мое сугубо личное мнение: Михаил является представителем порядочной юридической фирмы, которая заинтересована в том, чтобы оформлять легальные регистрации для приезжих. А sergio_tyurin просто профан, который: а) просто никогда не сталкивался с необходимостью оформления временной регистрации и судит об этом по сайту госуслуг или б) имеет славянскую внешность и в полном спокойствии рассекает по Москве, имея в кармане 1000-рублевую липовую регистрацию, свято уверенный в том, что это самый настоящий оригинал.
Доброго всем вечера и хорошего настроения!))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официальная регистрация через УФМС
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 18:41
Сообщения: 319
Откуда: Россия
Пол: Не указан
Складно поете :D

_________________
Статья 27
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официальная регистрация через УФМС
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 11:28
Сообщения: 689
Пол: Мужской
Если не обманывают, то ладно. Вообще, реальная "белая" регистрация, как мне кажется, начинается примерно от 5000 руб. за 6 месяцев.
Все, что дешевле - левая "липа", просто, чтобы сунуть что-то работодателю.
Пока не заморачиваюсь на белую, потому что не нужна. Сделал недавно липовую для газовой службы на родине, чтобы за газ деньги не высчитывали.

_________________
Минздрав предупреждает: Москва не резиновая!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официальная регистрация через УФМС
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2010 0:42 
sergio_tyurin, складно петь - моя профессия. Я не рекламный агент, я - редактор чужих текстов, так что свои пишу как надо) Crem_Soda прав, кстати, насчет расценок. Только нужно учитывать, что в таком мегаполисе как Москва цены могут сильно различаться как в сторону уменьшения, так и в сторону увеличения. В основном, конечно, в последнюю - большинство хочет заработать как можно больше. В идеале лучше регистрироваться к знакомым москвичам - это выходит почти бесплатно)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официальная регистрация через УФМС
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2010 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 23:13
Сообщения: 356
Пол: Не указан
sergio_tyurin писал(а):
Складно поете :D


угу, и тут уроды-помощнички, продавцы воздуха...
Люди, учите матчасть, административное законодательство, ТК и КОАПП и будет вам счастье.
зы... ссылка - путевая, начинать можно и с нее ( http://www.gosuslugi.ru/ru/subcat/index ... 74&rid=228 )
хотя на сайте уже все и так давно разжевано-пережевано...

Цитата: "В идеале лучше регистрироваться к знакомым москвичам - это выходит почти бесплатно)"
если че, она вообще бесплатная вне зависимости от степени знакомства к собственнику жилплощади в любой точке РФ

_________________
Не отступай назад
Сожми кулак и бей,
Пойми, что этот ад
Не стоит слёз из глаз твоих детей
Не нужно больше ждать
Сожми кулак и бей
Нам нечего терять
Кроме своих оков, решеток и цепей


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официальная регистрация через УФМС
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 3:29 
"В идеале лучше регистрироваться к знакомым москвичам - это выходит почти бесплатно)
НА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ-ЭТО РАЗВОДИЛОВО ДЛЯ ЛОХОВ. УСПЕХОВ ВСЕМ!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официальная регистрация через УФМС
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2011 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 18:41
Сообщения: 319
Откуда: Россия
Пол: Не указан
Гость писал(а):
"В идеале лучше регистрироваться к знакомым москвичам - это выходит почти бесплатно)
НА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ-ЭТО РАЗВОДИЛОВО ДЛЯ ЛОХОВ. УСПЕХОВ ВСЕМ!

В идеале не страдайть хуйнёй, а осуществлять возложенную на вас обязанность в соответсвии с законами той строны, в которой вы проживаете.
Регистрироваться нужно там, где вы живете и все. Именно это и подразумевает закон о регистрации.

_________________
Статья 27
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официальная регистрация через УФМС
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2011 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 18:41
Сообщения: 319
Откуда: Россия
Пол: Не указан
Процедура регистрации:
- Вы вселяетесь в жилое помещение (В квартиру).
- Заключаете с собственником договор найма, чтоб ваше вселение было законным. В договоре должны быть указаны все данные собственника. паспортные, вплоть до кем выдано, каким отделением, так же номер свидетельства о собственности, а то вдруг это не его собственность.
- Далее, делаете копию договора.
- заполняете заявление о регистрации по месту прибывания
- заполняете формы все необходимые. Запечатываете в конверте все эти бумаги и отправляете заказным письмом в районный ФМС.
Все.

Через недельку или две, вам в придет на почтовый адрес письмо с бумажкой на которой будет стоять печать, о том, что вас зарегистрировали по МП.

_________________
Статья 27
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официальная регистрация через УФМС
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2011 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 18:00
Сообщения: 155
Пол: Не указан
rtr666666 писал(а):
Не знаешь не говори!
Я не говорил, что мы идем в бход законам
Ты пробовал её получить самостоятельно? Я посмотрю на тебя как ты это сделаешь
У нас же есть юристы, курьеры, которые лишь консультируют и оказывают помощь в получении регистрации, сотни людей остались нам благодарны



Да ничего сложного! Что вы накручиваете. Я оформила регистрацию без проблем, в течении недели, без всяких там посредников! Проблема регистрации в Москве, это всё выдуманный, заюзанный миф. Незнаю как было раньше, но теперь с этим проблем нет. Заплатила 1500р.-это налог, и получила регистрацию на 5 лет. Кто не хочет платить, может каждые пол-года продлевать регистрацию в УФМС, но придётся каждый раз проходить заново всю "церемонию" :wink: получения временной регистрации. На мой взгляд это слишком муторно.

И не ведитесь народ на поводу у всяких там юридических фирм, не платите лишние деньги, регистрацию можно оформить самостоятельно, было бы где зарегистрироваться. :)

_________________
Жизнь так коротка... Стоит поторопиться.


Последний раз редактировалось AipiBi Ср май 04, 2011 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официальная регистрация через УФМС
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2011 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 23:13
Сообщения: 356
Пол: Не указан
Интересный налог - 1500р. Регистрация - это УВЕДОМЛЕНИЕ Оно не может быть платным либо облагаемым каким-либо налогом.
Постом выше все написано - именно так с 1 января все и выглядит. В каком пункте указан налог?

_________________
Не отступай назад
Сожми кулак и бей,
Пойми, что этот ад
Не стоит слёз из глаз твоих детей
Не нужно больше ждать
Сожми кулак и бей
Нам нечего терять
Кроме своих оков, решеток и цепей


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB