Текущее время: Чт апр 18, 2024 9:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оборотни в погонах
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2010 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 21:44
Сообщения: 4
Откуда: Воронеж
Пол: Не указан
Меня зовут Николай, я живу в Ленинском районе города Воронежа 13.04.2010 года спилив пилой болгаркой мою железную дверь ко мне в квартиру вломились сотрудники милиции, жестоко избили меня надев при этом наручники и увезли меня в УВД по городу Воронежу, где пытались завести на меня уголовное дело по факту того, что я якобы хотел в собственной квартире застрелить сотрудников милиции из травматического пистолета! Травматический пистолет ОСА у меня действительно имеется и на него есть лицензия, его они забрали из шкафа, а потом в УВД в присутствии понятых составили протокол о том, что травматический пистолет ОСА у меня находился в правом кармане куртки. После, чего те же понятые следователю следственного комитета при прокуратуре Ленинского района г. Воронежа в своих объяснениях пояснили, что на самом деле травматический пистолет ОСА находился у участкового инспектора Карбивничего А.В., на столе, просто он их заставил написать то, что пистолет находится у меня в кармане! Меня чудом не посадили в СИЗО и вытащили из УВД по г. Воронежу адвокаты. Когда я вернулся к себе домой в 23-00 часа ночи то моя входная дверь лежала на полу и мои вещи, деньги и золото просто были кем то разграблены. Причиной такого беспредела стала словесная ссора с моей женой 11.04.2010 года после, которой она сама ушла жить к своей маме, жена не прописана в моей квартире я с ней поженился 05.02.2010 года. У нее дядя подполковник милиции Невешкин Сергей Иванович, он начальник второго боевого отделения ОМСН ГУВД по Воронежской области. Теперь я в прокуратуре Ленинского района и следственном комитете при прокуратуре Ленинского района не могу найти защиты, в уголовном деле против сотрудников милиции мне было отказано,вещи мои никто искать не собирается, моих соседей никто не опрашивает, в деле фигугируют только заинтересованные лица, показания сотрудников милиции, которые и учинили весь этот беспредел. В прокуратуре и следственном комитете Ленинского района все просто издеваются надо мной. Я писал жалобы в прокуратуру по Воронежской области и даже президенту РФ, все эти жалобы по поднадзорности спускаются в Ленинскую прокуратуру и следственный комитет при прокуратуре г. Воронежа, а потом они их читают и смеются надо мной приговаривая при этом: Мол ты еще Путину напиши, она все равно к нам придет и мы тебе откажем в возбуждении уголовного дела против сотрудников милиции. Такое ощущение, что наступил 1937 год, им меня еще к стенке поставить нужно было бы и тогда бы вообще все бы было отлично! Я конечно понимаю, что оборотни в погонах все проплатили, но неужели в нашей стране нельзя добится правды,а как же тогда конституция РФ которая гласит, что частная собственность неприкосновенна, УПК который гласит, что сотрудники милиции должны были выставить пост в моей квартире, чтобы предотвратить хищение имущества, я уже не говорю об УК РФ, где просматривается ст. 286., ст. 139., ст. 158., ст. 292., и ст.303! Хотел бы у Вас друзья просто спросить совета, как дальше быть и как дальше жить в этой стране, ведь на моем месте может оказаться любой из Вас! http://nikjlay2012.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Оборотни в погонах
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 0:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 0:42
Сообщения: 106
Откуда: Краснодар
Пол: Мужской
николай2012 писал(а):
Меня зовут Николай, я живу в Ленинском районе города Воронежа 13.04.2010 года спилив пилой болгаркой мою железную дверь ко мне в квартиру вломились сотрудники милиции, жестоко избили меня надев при этом наручники и увезли меня в УВД по городу Воронежу, где пытались завести на меня уголовное дело по факту того, что я якобы хотел в собственной квартире застрелить сотрудников милиции из травматического пистолета! Травматический пистолет ОСА у меня действительно имеется и на него есть лицензия, его они забрали из шкафа, а потом в УВД в присутствии понятых составили протокол о том, что травматический пистолет ОСА у меня находился в правом кармане куртки. После, чего те же понятые следователю следственного комитета при прокуратуре Ленинского района г. Воронежа в своих объяснениях пояснили, что на самом деле травматический пистолет ОСА находился у участкового инспектора Карбивничего А.В., на столе, просто он их заставил написать то, что пистолет находится у меня в кармане! Меня чудом не посадили в СИЗО и вытащили из УВД по г. Воронежу адвокаты. Когда я вернулся к себе домой в 23-00 часа ночи то моя входная дверь лежала на полу и мои вещи, деньги и золото просто были кем то разграблены. Причиной такого беспредела стала словесная ссора с моей женой 11.04.2010 года после, которой она сама ушла жить к своей маме, жена не прописана в моей квартире я с ней поженился 05.02.2010 года. У нее дядя подполковник милиции Невешкин Сергей Иванович, он начальник второго боевого отделения ОМСН ГУВД по Воронежской области. Теперь я в прокуратуре Ленинского района и следственном комитете при прокуратуре Ленинского района не могу найти защиты, в уголовном деле против сотрудников милиции мне было отказано,вещи мои никто искать не собирается, моих соседей никто не опрашивает, в деле фигугируют только заинтересованные лица, показания сотрудников милиции, которые и учинили весь этот беспредел. В прокуратуре и следственном комитете Ленинского района все просто издеваются надо мной. Я писал жалобы в прокуратуру по Воронежской области и даже президенту РФ, все эти жалобы по поднадзорности спускаются в Ленинскую прокуратуру и следственный комитет при прокуратуре г. Воронежа, а потом они их читают и смеются надо мной приговаривая при этом: Мол ты еще Путину напиши, она все равно к нам придет и мы тебе откажем в возбуждении уголовного дела против сотрудников милиции. Такое ощущение, что наступил 1937 год, им меня еще к стенке поставить нужно было бы и тогда бы вообще все бы было отлично! Я конечно понимаю, что оборотни в погонах все проплатили, но неужели в нашей стране нельзя добится правды,а как же тогда конституция РФ которая гласит, что частная собственность неприкосновенна, УПК который гласит, что сотрудники милиции должны были выставить пост в моей квартире, чтобы предотвратить хищение имущества, я уже не говорю об УК РФ, где просматривается ст. 286., ст. 139., ст. 158., ст. 292., и ст.303! Хотел бы у Вас друзья просто спросить совета, как дальше быть и как дальше жить в этой стране, ведь на моем месте может оказаться любой из Вас! http://nikjlay2012.livejournal.com/


Странные люди, все-таки, встречаются. А то вы не знаете, что Россия - бандитская страна, где менты - это такие же бандиты, только в форме. В нашей стране НЕВОЗМОЖНО добиться правды, если вы, конечно, не сын большого генерала или дочь президента. Конституцию, как и все кодексы, как и все подзаконные акты, как и все поправки к подзаконным актам, можно использовать в туалете по прямому назначению, какой-либо силой все это не обладает. А судя по ситуации - хорошо, что не посадили лет на 10, а то могли бы. И понятые бы нашлись, и свидетели, и патроны, и наркота и все, что хотите. С ними судиться - себе дороже выйдет. Это значит судиться с системой. Вы правда думаете, что простой человек может победить систему? Почитайте о том, как сидится Ходорковскому. А ведь он совсем не простой человек, со связями, с большими деньгами, с влиянием. Этих людей можно победить только еще более высокими связями и влиянием.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Оборотни в погонах
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 21:44
Сообщения: 4
Откуда: Воронеж
Пол: Не указан
Нельзя так думать как думаете Вы! Нужно поднимать общественное мнение и "биться" за каждый из ряда вон выходящий случай, в противном случае нормальным людям нужно просто уезжать из России в демократическую страну! Но очень бы хотелось, что бы хотябы в демократической России жили наши дети или наши внуки!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Оборотни в погонах
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2010 23:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 0:42
Сообщения: 106
Откуда: Краснодар
Пол: Мужской
николай2012 писал(а):
Нельзя так думать как думаете Вы! Нужно поднимать общественное мнение и "биться" за каждый из ряда вон выходящий случай, в противном случае нормальным людям нужно просто уезжать из России в демократическую страну! Но очень бы хотелось, что бы хотябы в демократической России жили наши дети или наши внуки!


Поймите меня правильно. Это лишь моя точка зрения. Я никого не заставляю думать также. Дело в том, что все, кто мог, уже давно уехали жить в нормальные страны. Я тоже очень хочу, но пока не получается. Я понимаю ваше возражение, я тоже в каком-то смысле патриот своей родины. Но ситуация сложилась такая, что ничего хорошего в будущем ждать не приходится. Власть за несколько десятилетий (или раньше) разворует и продаст все ресурсы страны, после чего рванет на пмж за рубеж в заранее купленные особняки. А простой народ вроде нас с вами останется сосать лапу без нефти, газа, леса, угля, без каких-либо ресурсов, без какой-либо промышленности - очень велик риск превратиться в страну, куда приезжают за рабами. Система российской власти прогнила насквозь, ее проще удалить, чем вылечить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Оборотни в погонах
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 10:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 21:44
Сообщения: 4
Откуда: Воронеж
Пол: Не указан
С этим я с Вами полностью согласен, но бросить произвол , который сотрворили в отношении меня тоже не могу! Я буду "бится", в конце концов есть суд: районный, областной, федеральный суд, суд ,который находится в Европе , в Страсбурге я намерен пройти все эти инстанции! А, что касается нашей многообъятной Родины, то мне искренне жаль, что не большая кучка прохадимцев сделала с нашей страной то, что не сделапли коммунисты за 70 лет! И я прекрастно вижу куда мы идем, я даже с 13.04.10 года телевизор не смотрю так как два наших брехолога сменяя друд друга на этом посту на все страну просто брешут, как у нас все отлично и какая мы демократическая страна! Я сам уеду чуть позже отсюда в США у меня там много родственников живет, просто делать тут больше не чего и ничего тут меня уже не держит! Хотя очень жаль мне Россию, что она бедная корчится от боли в руках прохадимцев!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Оборотни в погонах
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 0:42
Сообщения: 106
Откуда: Краснодар
Пол: Мужской
николай2012 писал(а):
С этим я с Вами полностью согласен, но бросить произвол , который сотрворили в отношении меня тоже не могу! Я буду "бится", в конце концов есть суд: районный, областной, федеральный суд, суд ,который находится в Европе , в Страсбурге я намерен пройти все эти инстанции! А, что касается нашей многообъятной Родины, то мне искренне жаль, что не большая кучка прохадимцев сделала с нашей страной то, что не сделапли коммунисты за 70 лет! И я прекрастно вижу куда мы идем, я даже с 13.04.10 года телевизор не смотрю так как два наших брехолога сменяя друд друга на этом посту на все страну просто брешут, как у нас все отлично и какая мы демократическая страна! Я сам уеду чуть позже отсюда в США у меня там много родственников живет, просто делать тут больше не чего и ничего тут меня уже не держит! Хотя очень жаль мне Россию, что она бедная корчится от боли в руках прохадимцев!


Конечно, только вам решать, как действовать. Все зависит от имеющихся ресурсов и связей. Просто очень многие в ходе такой вот борьбы с системой лишаются всего своего имущества, а затем и здоровья, и жизни. Думаю, если бы у меня были родственники в США, меня бы уже здесь не было лет 10 как.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Оборотни в погонах
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 23:39 
Бороться против беспредела нужно, и есть достаточно успешные примеры. Тот же Навальный, например.
А вообще - распространять информацию о беспределе как можно шире. Публичность - главный враг этих уродов.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Оборотни в погонах
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 0:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 21:44
Сообщения: 4
Откуда: Воронеж
Пол: Не указан
Я полностью согласен, что общественное мнение и СМИ это единственное, что может остановить беспредел! А все остальное в нашей стране просто покупается за бабки, а уголовные дела просто отправляются в архив! Прокуратура с ментами очень даже неплохо эти деньги делят, а не законность блюдят как на говорят с экранов телевизоров и жаловаться на них просто бесполезное занятие, все просто тупо занимаются отписками, что ген. прокуратура, что обл. прокуратура, что администрация президента!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Оборотни в погонах
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2010 23:33 
Вообще, название темы не совсем корректно. Оборотней в погонах не существует. Есть удачливые милиционеры, и есть неудачливые. Последних как раз называют оборотнями в погонах. Удачливые - такие же точно оборотни, но они шифруются хорошо, поэтому таковыми не считаются. В милиции не может быть плохих и хороших милиционеров - они там все одинаковые. Невозможно, работая в системе, быть не таким, как все.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Оборотни в погонах
СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2010 0:44 
Я думаю, что нельзя всех ментов под одну гребенку! Есть милиционеры, которые идут на должностные преступления и совершают их прикрываясь при этом прокуратурой, а есть милиционеры, которые никуда не лезут и сидят до пенсии на попе ровно!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Оборотни в погонах
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 4:22
Сообщения: 22
Откуда: Москва-Ставрополь
Пол: Мужской
Здесь тока через ютуб поможет, только надо было как можно раньше об этом подумать и начать запись всех своих впросов и ответов на камеру, вот тоггда бы и волна пошла через интернет, а потом и по ящику обычно показали бы....
Щас многие так и добиваются чегго-то...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Оборотни в погонах
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 21:55 
Nikolay 2012, тебе нужен компромат на мусора Карбивничего Сашу?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Оборотни в погонах
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 18:41
Сообщения: 319
Откуда: Россия
Пол: Не указан
karl kraft писал(а):
Nikolay 2012, тебе нужен компромат на мусора Карбивничего Сашу?

Опа! Уже компромат подоспел?

_________________
Статья 27
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Оборотни в погонах
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2011 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:11
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Пол: Женский
sergio_tyurin писал(а):
Опа! Уже компромат подоспел?

Это уже больше похоже на шантаж... :D

_________________
"Красота - спасёт мир!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Оборотни в погонах
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2011 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 15:14
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Все тут говорят о законах , которые напрочь не работают ! Или ими пренебрегают !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB