Текущее время: Пт апр 19, 2024 17:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Законность фирмочек, продающих прописку
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 18:04
Сообщения: 37
Откуда: Курган
Пол: Мужской
Вот статья http://propiska-msk.narod.ru/info.html


Цитата:
Полезная информация



Зачем нужна прописка

В каких случаях бывает необходима Московская прописка?

· Если Вы постоянно проживаете в Москве, но пока не имеете здесь своей собственности;

· Если Вы продаете или меняете свою квартиру в Москве и Вам необходимо быстро куда-нибудь прописаться, чтобы освободить продаваемую квартиру;

· Если Вы работаете (или устраиваетесь на работу) на государственную службу или частную компанию, и отдел кадров требует наличия постоянной московской или подмосковной прописки;

· Если Вам необходимо оформить документы для получения кредита;

· Если вам необходимо получить загранпаспорт, приобрести и поставить на учет в ГИБДД автомашину, а вы прописаны очень далеко от Москвы;

· Если Вы хотите спокойно ходить по улицам Москвы и не беспокоится об уличных проверках документов. А также - обрести нормальный статус своего проживания в Москве со всеми вытекающими отсюда возможностями;

· Если Вашим детям необходим медицинский полис (для школы или поликлиники);

· Если Вам предстоит дорогостоящая медицинская помощь, и наличие Московской прописки и медицинского полиса сводят ваши затраты к разумному минимуму;

· Если Вы уезжаете за рубеж, но желаете оставить за собой минимальный кусок жилплощади в России и паспорт гражданина России.
О способах легальной прописки

Основными способами законного получения прописки в Подмосковье являются следующие три:

1. прописка на основании оформления права собственности на долю жилого дома

2. прописка на основании договора пользования долей жилого дома к прежнему владельцу дома

3. прописка на основании договора пользования долей жилого дома - при этом дом предварительно выкупается для целей прописки

Все перечисленные способы являются достаточными и в полной мере законными ("Постановления Правительства Москвы и Правительства Московской области от 30 марта 1999 г. N 241-28 ").



Мы хотим разъяснить разницу, а также обратить Ваше внимание на то, что по сути, они сводятся к одному: к праву пользования долей дома, однако наиболее предпочтительным и безопасным является вариант 3.



1. прописка на основании оформления права собственности на долю жилого дома
При оформлении свидетельства права собственности на долю дома, Вам предложат подписать доверенность на продажу этой Вашей доли дома. Сразу после завершения сделки и получения прописки Ваша доля будет продана следующему клиенту, а затем следующему.. и так многократно.

За Вами же остается только то самое право пользования домом, зафиксированное в договоре в виде так называемого "обременения" к договору. Учитывая, что получение прав собственности занимает от 1 месяца, на практике данная схема используется редко. К тому же предугадать поведение последнего владельца доли невозможно.



2. прописка на основании договора пользования долей жилого дома к прежнему владельцу дома

Организаторы прописки подыскивают дома и договариваются о прописке в эти дома своих клиентов за определенную плату.

Вы заключаете договор напрямую с собственником дома. Далее, этот договор заверяется нотариально, и на его основании паспортный стол делает постоянную регистрацию (прописку).
Схема прозрачна и проста, и реализуется за 1-2 дня.

Однако вы рискуете попасть в зависимость от владельца дома, поскольку по закону он имеет возможность выписать Вас через суд.



3. прописка на основании договора пользования долей жилого дома - при этом дом предварительно выкупается для целей прописки

Организаторы прописки выкупают дома на себя для оказания содействия в получении прописки.

Вы заключаете договор напрямую с собственником дома, договор заверяется нотариально.

На основании договора и Вашего заявления паспортный стол делает постоянную регистрацию (прописку).
Схема прозрачна и проста, и реализуется за 1-2 дня.

Поскольку в данном случае мы являемся собственниками дома, в котором Вы прописаны, проблемы с хозяевами исключены.
Как получить страховой медицинский полис ОМС?

Ваша проблема решается следующим образом:

1. Вы прописываетесь как семья - вы и ребенок, или вы, муж и ребенок. Стоимость - в разделе "Об услуге - стоимость". Процедура оформления займет один день.

2. Если вы не работаете, то вы получаете страховой медицинский полис ОМС по месту жительства. Процедура получения занимает один день. По данному полису вы сможете получать медицинское обслуживание, за исключением оплаты больничного листа.

3. Если вы официально работаете в Москве, то полис Вам обязан предоставить работодатель, т.к. из вашей зарплаты удерживаются отчисления в фонд медицинского страхования. По данному полису вы сможете получать медицинское обслуживание в Москве в полном объеме.
Как прописаться в Москве?

Итак, первое, с чего нужно начать, это ответить себе на вопрос: "А зачем, собственно, мне нужна московская прописка?", и, что немаловажно, "почему именно московская, а не подмосковная?", так как подмосковная прописка вам обойдется гораздо дешевле.

Краткие ответы на первый вопрос примерно такие: легализовать свое положение, удовлетворить требованиям работодателя, получить право на бесплатное медицинское обслуживание, иметь возможность поставить на учет автомашину, иметь возможность получить кредит, обменять старый паспорт на новый, стать частным предпринимателем.

Все эти вопросы решаются путем приобретения подмосковной прописки.

Теперь рассмотрим способы:

1. Выйти замуж/жениться на обладателе прописки. В недалекие советские времена данный способ был чуть ли не единственным. Очень долго, рискованно при плохом юридическом оформлении, сложно найти "компаньона", в итоге, слишком дорого и по деньгам и по времени.

2. Быть избранным в депутаты Государственной Думы... Данная возможность предоставляется не часто, раз в четыре, года, топитесь кол-во мест ограничено ;)

3. Приобрести комнату, квартиру или дом, оформить документы собственности, письменные согласие всех проживающих, явиться в паспортный стол, заполнить форму 6, встать на военный учет. Стоить будет от 3000$ до 5000$ и потребует много времени на выбор, покупку, оформление. Достоинства - купленную недвижимость можно со временем продать и вернуть вложенные деньги.

4. Воспользоваться услугами агентства недвижимости (например, нашего ;)) Оформить на свое имя (путем дарения, покупки, или передачи в пользование) минимального кол-ва квадратных метров, достаточных для получения прописки. И прописаться на этом основании. Достоинства этого способа: минимальные вложения, быстрота оформления (все делается в течение дня). Недостатки: вложения являются технически невозвратными, т.к. Вы не можете продать свою "дольку" - во-первых, сложно будет найти покупателя, во-вторых, потребуется получить письменные согласия всех совладельцев
Работа в Москве

Практика показывает, что работодатели в Москве действительно охотнее берут на работу граждан, имеющих постоянную прописку.
И чем серьезней компания, чем выше предполагаемый оклад, тем жестче будет требование к постоянной регистрации. Работодателя в этой ситуации понять можно: при приеме на работу материально ответственного человека с пропиской меньше вероятности, что исчезнет бесследно в один прекрасный день, прихватив с собой долю корпоративного имущества. Кроме того, Московские законы постоянно "дорабатываются", Лужков периодически пытается поставить приезжих "вне закона", поэтому для большей стабильности лучше не брать на работу тех, кто завтра может отказаться "вне закона".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Мне кажется они не всё договаривают
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 18:04
Сообщения: 37
Откуда: Курган
Пол: Мужской
http://taxhelp.ru/new/forum/printthread ... 5&t=296372


Цитата:
Marzell 05.04.2006 23:28

Покупка прописки в Москве

Очень актуально... Это факт.
Я ветеран боевых действий. И имею право на жил. площадь. Но так как прописан в Краснодаре, то и жилье получу там же. Живу в Москве год. И уезжать пока не собираюсь... Хочу купить прописку, и стать на очередь на квартиру.
Хотелось бы услышать мнение независимого эксперта... Просто знаком с ситуацией на рынке с пропиской. На сколько мне известно, покупаеться часть площади жилья, например 1 квадратный метр и автоматически можно прописаться... На сколько это так? И как не стать жертвой афиристов?
И сколько это реально стоит?

corallus 06.04.2006 00:06

Реально, если купишь регистрацию в Моск, попадешь на деньги на сумму от 1 до 10 косых американских рублей + посудам затаскают... один вариант область, готовь 10 косых и риск 50/50 что область не кинет)

corallus 06.04.2006 00:26

один вариант рабочий - берешь стоимость 1кв.м. в полуторке в плохой панели, если Моск это 2000$, максимум пропишут 3 чела а значит при средней площади 30 те нужно будет выкупить 10 итого минимум 20.000 + 1000 твоя доля риэлтору + 1000 на лапу в пасп. стол итого минимум 22.000 и это верняк

Marzell 06.04.2006 00:53

20 штук зелени? Да я лучше машину куплю!!!
Блин! Не ужели правда? Я слышал что одна штука. Правда область... но не 20 же штук!!!
А другой вариант есть?

corallus 06.04.2006 10:15

конечно есть... отдай штуку и живи надеждой месяца три... потом тя кинут (реально смотрим на вещи)
эту 20-ку ты не потеряешь, а только заработаешь на росте недвижки в 1,5% каждую неделю... у тя буд кусок который всегда можно продать другому)

получается, ты получишь постоянную регистрацию в Моск + встанешь в очередь на кв. да и еще Моск те будет приплачивать около 1200$ в месяц. Не… я точно заработал на этой консультации мин. 100$))))
Гы-гы.. короче 100$ в кошелек и я даю те риэлтора который все оформит)))

WMID 405442920224

Marzell 06.04.2006 14:55

Это очень дорого. Есть другие мнению? Про покупку одного квадратного метра площади абсолютно законно?

Marzell 06.04.2006 15:15

Есть адвокатские конторы, в перечень услуг которых, входит и 'продажа прописки'. Выписывают автоматически. Все законно. За одну-две шутки баксов, в зависимости от места и самого жилища. Продают один квадратный метр площади жилья, что и обуславливает цену. Что вы думаете, Господа юристы?

corallus 06.04.2006 16:17

бугага!!! глупо жить в розовых очках... если мы говорим о постоянной регистрации в Моск. и за 1 косую, то вся страна стала бы Москвичами))) Московская регистрация это доступ к кредитам, да таким, каким этой стране и не снились + работа, с зарплатой о которой эта страна может только мечтать. Есть еще вариант за 300 рублей купить регистрацию в переходе или метре)))) Сам посуди… ты сознательно хочешь пойти на преступление - а за это, между прочим, все та же страна, может отправить далеко и надолго… тем более что на основании этой регистрации ты хочешь получить бюджетные деньги на квартиру, которая стоит минимум 3000 квадрат. Совет - будь готов что очень многие СБ будут проверять твою историю минимум с начала первого контракта. Т.е. подымут все - от авиа, жд. билетов до коммунальных, гостиничных, банковских выписок + все движение по налогам и движение в базах правоохранительных органов.

corallus 06.04.2006 16:48

Короче, резиновый дом без крыши пред МКАД-ом, и сговор с паспортистом того района- это ни твой вариант.

corallus 06.04.2006 17:37

Самый убедительный вариант что то о чем гриш ты, это кидалово – в Моск. нет цены 1000$ за кв.м. да и 2000$ найдешь только с риэлтором и на это уйдет минимум месяц и еще если оооочень повезет))) далее чтобы оформить этот кусок у тя уйдет от 1000$ до 3000$ тому же риэлтору за меньшие никто работать ни станет. Поэтому даже если 1кв.м. то 3000$ + тому юрику от 500 до 1000. Считай))) Кста, а почему ни купить 1кв.см на Арбате??????
Прикинь и прописаться там!!!!!
Скорей всего ты заплатишь эту тысячу просто за информационные услуги той юр. конторы – далее те предложат потратиться по схеме см.выше и ты поймешь что попал…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2008 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 22:05
Сообщения: 1138
Откуда: ЗаМКАДье
Пол: Женский
Большинство благ из первого поста можно реализовать и без прописки в Москве. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Законность фирмочек, продающих прописку
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2009 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 11:30
Сообщения: 2
Пол: Не указан
Вся деятельность посредников\продавцов регистраций, якобы юридических консультантов сводится к :

1) к посредничеству между гражданами и коррумпированными регистраторами-паспортистами;
2) к прямой продаже поддельных документов;

не обращайтесь к этим паразитам…


Сейчас полно полукриминальных фирмочек чьими объявлениями загажены бесплатные газетенки и стены домов, которые за деньги предлагают оформить регистрацию.
Как это бывает - приходите в какое то полуподвальное помещение, где некая девочка предложит Вам подписать с ними договор на оказание ИНФОРМАЦИОННЫХ услуг, берет половину заявленной стоимости услуги и обещает , что через некоторое время с вами свяжется некий юрист. Через пару недель у Вас заканчивается терпение и Вы звоните сами, но оказывается что девочка которая "работала" с Вами - заболела/в командировке/уволилась/будет через пару недель и вообще, надо доплатить, так как стоимость услуги повысилась и т.п и т.д Предоплату разумеется никто Вам возвращать не намерен, но заявление о возврате денег написать всё же сможете , его "рассмотрят" и сообщат о принятом решении через две недели. Когда у Вас опять лопнет терпение и Вы сами позвоните, то выясните, что юрист/начальник в отпуске/заболел/в командировке/уволился/будет через пару недель и т.д и т.п.

Но может Вам и повезет, месяца через два-три Вы получите штамп в паспорте или быстрее бумажку, якобы свидетельство о регистрации по месту пребывания- настоящий ФАЛЬШАК.


http://www.nelegal.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=20

_________________


Часто задаваемые вопросы по регистрации граждан РФ: http://www.spreality.ru/faq/faq.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Законность фирмочек, продающих прописку
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2012 14:47 
вот история чувака, который пытался сделать себе подобную прописку, правда в Питере. думаю для Москоу те же грабли... (фотки лень вставлять). так что да - криминал. кстати, вообще оборзели. продают даже не метр, а "одну пять тысяч сто двадцатую". хехе дельцы. думал сам купить прописку. но теперь че то как то страшно

--------------------------
В черный список:

юридическое агенство Форумъ
Прохор Владимирович Васильев
Санкт-Петербург, Садова, 44, офис 16
тел.: 947 07 84, он же +79215907858
--------------------------

Добрый день.

Хотелось бы рассказать печальную историю о том, как меня ловко и вроде как законно развели на довольно крупные деньги, пользуясь моим желанием оформить постоянную регистрацию в Санкт-Петербурге.

Многие скажут, что я лох, что нужно тщательно читать договор, и что деньги нужно отдавать только после оказания услуги. Совершенно с вами согласен, но что случилось, то случилось, и теперь мне это урок на всю жизнь. Надеюсь, что также кому-то помогу этой информацией.

Итак, в поисках возможности официальной постоянной регистрации в Санкт Петербурге я нашел в интернете сайт http://dolyspb.ru, он же http://propiskaspb.com, на котором предлагалась услуга прописки с долей за 39 000 рублей. Вот этот сайт, который на момент написания статьи по-прежнему обещает услуги по прописке:



Помимо прочего юридическое агентство Форум обещает:

"Наши сотрудники оперативно подберут вариант доли для прописки по подходящей цене. Мы решим вопрос с пропиской, основанием для которой будет доля собственности в реальной Петербургской квартире или в жилье в Ленинградской области. Только доля для прописки является гарантом при получении постоянной прописки. Мы без проблем поможем вам прописаться в Петербурге."

"Мы избавим вас от всех трудностей, связанных со сбором документов. Продажа и покупка доли под прописку будет прозрачной и безопасной. Наши сотрудники помогут собрать все документы, подготовят юридически грамотный договор, проведут регистрацию документов и так далее."

==========================================================

Также эти же услуги с этими же контактными данными рекламировались (возможно, и сейчас продолжают рекламироваться) в группе вконтакте http://vk.com/ubforum:



==========================================================

В газете Metro:



==========================================================

На сайте агентства недвижости "Талан" http://www.talan.com.ru
Сейчас с этого сайта сылка "Прописка в СПб" убрана, но в кэше гугла остался скриншот:



==========================================================

Обратите внимание на сроки, за которые обещают выполнить услуги по прописке:



Позвонил в это агенство (телефон 947-07-84) и договорился о встрече в офисе, по адресу Садовая 44, офис 16.
В офисе со мной разговаривал Васильев Прохор Владимирович. Вот его страничка вконтакте: http://vk.com/prokhorvas:



Что мне было рассказано на встрече (слова Прохора Васильева):
- он представляет юридическое агентство Форум, работающее совместно с агентством недвижимости Талан;
- они продают тебе долю в квартире, с выдачей свидетельства о государственной регистрации права;
- эта доля является юридическим основанием для того, чтобы ты мог подавать документы в паспортный стол на постоянную регистрацию;
- после подачи документов максимум через три недели паспортный стол выдает тебе паспорт с соответствующим штампом;
- оплата за услуги (39 000 руб) - половину сразу, половину после подачи документов на оформление доли в собственность (в едином центре документов на текстильщиков);
- также нужно оплатить 1500 руб в качестве коммунальных платежей за 6 месяцев вперед, из расчета 250 рублей в месяц. И в дальнейшем ты обязуешься оплачивать коммуналку путем перечисления денег на расчетный счет, указанный в договоре;
- они выкупают доли обратно за 30%;
- своих не кидают.

Меня это почему-то устроило, и Прохор Васильев составил договор купли-продажи долей в квартире. По этому договору гражданин Прохор Владимирович Васильев, как продавец продал, а другое лицо как покупатель купило в общую долевую собственность в пользу меня, как третьего лица 1/5120 (одну пять тысяч сто двадцатую!!!) долю в двухкомнатной квартире, на улице Тухачевского.

Уже это информация в договоре должна была меня как минимум насторожить. Но Прохор заверил, что размер доли не имеет значения, главное - юридическое основание.

Итак, я подписал договор, и мы договорились в один из дней встретиться в едином центре документов для подачи заявления на получение доли в собственность. Там пришлось прождать несколько часов, когда подойдет наша очередь, я отдал вторую половину денег, и после этого я уже должен был приехать недели через три самостоятельно забрать свидетельство.

Кстати, не думайте, что все обходится обещанными в рекламе 39 000 рублями. Нужно оплачивать пошлины, а также отдавать вперед за коммуналку. Кстати, расписку в получении от меня денег за коммунальные платежи Прохор случайно или намеренно зажал, хотя в договоре написано, что продавец обязан выдать расписку. Ну чтож, плохо меня в школе учили читать договора. По диагонали я его все таки прочел, но этого явно оказалось недостаточно.

Также, несмотря на имещуйся в офисе копир, все копии я делал за свой счет в соседнем книжном магазине, так как у них экономия, что странно за такие то деньги.

Что ж, я приехал в единый центр, забрал готовое свидетельство (где был пропечатан список из уже 14-ти собственников квартиры), снова приехал с ним в офис на Садовую, где мне выдали пустые бланки заявления о регистрации по месту жительства, и пример заполнения. Дома я все заполнил, и договорился с Прохором встретиться в паспортном столе, чтобы он помог мне правильно подать документы. Паспортный стол, кстати, работает только в определенные дни, и только в определенные часы, как и почти во всех российских бюрократических конторах, и это время отнюдь не самое удобное для работающего человека.

Почему то я не удивился, когда Прохор не появился в паспортном столе (деньги то уже получены), так что документы я подавал сам один. У меня приняли паспорт с заявлением, копию свидетельства, и сказали подъехать через неделю за паспортом.

Ну, думал я, эпопея почти законилась. Осталось только снова съездить в паспортный стол, и я официальный житель северной столицы.

Оказалось, все только начинается.

Через неделю в паспортном столе мне выдали паспорт без штампа, мое заявление с надписью, предлагающей обратиться к начальнику УФМС района (который принимает два раза в неделю по два часа).
Я позвонил тут же Прохору, который как бы с удивлением сказал, что надо же, на прошлой неделе еще все работало, а на этой уже заворачивают. На мой вопрос, что же дальше, ответил, что нужно ехать к начальнику и получать письменный отказ (повезет, если сделаете это в один день. Прием всех желающих длится два часа, а на печать отказа идет час.)
На мой вопрос, какие дальше действия, Прохор Васильев ответил, что действия такие:

- получаем письменный отказ;
- оформляю доверенность на то, чтобы Прохор представлял меня в суде (еще 400 руб);
- пошлина за суд 200 руб;
- Прохор будет подать заявление в суд, так как якобы по законодательству УФМС не имеет права отказывать в регистрации;
- рассмотрение длится 2-3 месяца;
- если не в нашу пользу - подача аппеляции (еще дикое количество времени);
- если и после аппеляции суд не нашей стороне - ну чтож,так случилось, это государство виновато;
- цитата: это не мы виноваты, это не по нашей вине, это государственные структуры не выполняют законы.

Теперь сравните с теми сроками, за которое агентство обещает сделать вам регистрацию, а именно за 9 дней. Зная, что откажут, и будут тянуть время на подачу и рассмотрение заявления в суде. По-моему - чистой воды обман, предоставление заведомо ложной информации.

В УФМС у начальника также толпилось еще несколько клиентов Прохора Васильева и юридического агентства Форум.
Чтобы получить письменный отказ, нужно было сообщить фактический адрес проживания (это заносится в документ). Прохор сказал, что нужно указывать в качестве фактического места проживания вот этот адрес, где куплена доля (то есть сообщать заведомо ложные сведения). Представитель УФМС откровенно смеялся, спрашивая, как же мы там все 22 человека помещаемся.
В итоге я получил письменный отказ, в котором написано, вкратце, что в этой квартире прописано уже полно народа. Регистрация - это регистрация именно по месту жительства, фактического проживания, а по санитарным нормам там жить уже нереально.

Кстати, я предложил Прохору выкупить мою долю (о такой возможности он рассказывал при первой встрече). Как я и ожидал - эта доля (напомню, 1/5120-я) ему конечно же не нужна, и выкупать ее он не будет.
Так же мне было сказано, что со своей стороны все обязательства он выполнил. И юридически это законно: он обязался продать мне долю, и продал, в договоре про прописку ни слова. А то, что в рекламе фраза "доли под прописку", хотя эти доли под прописку ну никак не подходят, ну так это вы неправильно рекламу поняли.

Как итог: если надумаете оформлять постоянную регистрацию в юридическом агентстве Форум, у Прохора Владимировича Васильева, то имейте ввиду - регистрацию вы будете оформлять очень долго, гораздо дольше обещанного в рекламе. Также придется участвовать в суде, давать ложную информацию в УФМС, платить различные пошлины, тратить время на поездки по официальным инстанциям, и платить по 250 рублей в месяц в качестве коммунальных платежей.

И советы, которым я теперь всегда буду следовать:
- очень внимательно читать договор. Не торопиться подписывать. Лучше взять почитать на ночь, или посоветоваться с юристом;
- оплата - только после оказания всей услуги.

Несмотря на все это фирма продолжает рекламировать свои услуги.

Кстати - при заключении договора у вас берут номер вашего мобильного. На самом деле на него никогда не звонят, но мне уже приходило несколько СМС с рекламой долей под прописку. "Быстро и качественно".

Причины это развода элементарны - незнание законов, не чтение договоров, вера на слово. И как результат - юридически все законно, не подкопаешься, сам виноват.

Зачем написал статью? Я получу моральное удовлетворение, если кто-то не будет пользоваться сомнительными услугами данного деятеля или деятелей, и эти деятели не получат ваших денег.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Законность фирмочек, продающих прописку
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2012 14:49 
забыл источник вставить: http://dolyspbobman.blogspot.ru/2012/09/blog-post.html


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Законность фирмочек, продающих прописку
СообщениеДобавлено: Сб июл 27, 2013 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 21:27
Сообщения: 60
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской
Freeman писал(а):
не обращайтесь к этим паразитам…


Что предложите взамен?

Потенциальный работодатель уперся в отсутствие военника (украден).
Военкомат - в отсутствие регистрации.
Позиция собственника жилья "не нравится жить без регистрации - никто не держит".

П.С. Очень нравятся люди, с пеной у рта доказывающие, что быть богатым и здоровым - хорошо. Пуляют цитаты из законов, угроз наших держиморд и т.п. Это такой способ самоудовлетворения, наверное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Законность фирмочек, продающих прописку
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 23:42 
Можно поискать другого работодателя :)
Но вообще конечно, крайне печально, что эта советская отрыжка до сих пор сохраняется.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Законность фирмочек, продающих прописку
СообщениеДобавлено: Ср авг 14, 2013 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 15:27
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Пол: Не указан
И что бы мы делали без вашей очень хорошей идеи Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Законность фирмочек, продающих прописку
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2018 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 17:25
Сообщения: 39
Пол: Не указан
устраиваетесь на работу) на государственную службу или частную компанию, и отдел кадров требует наличия постоянной московской или подмосковной прописки;


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB